Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где найти хорошую оптику в Омске??? 

Создана: 05 Сентября 2008 Птн 12:24:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 25716

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Сентября 2008 Птн 12:24:26
    Посоветуйте, пожалуйста, оптику в Омске: максимально удачное соотношение цены и качества на ваш взгляд!
  2. 16 Марта 2009 Пон 18:58:04
    Optilens на Маркса 33 - непрофессионализм у продавцов.
    На мою просьбу сделать разметку на фальшлинзах отрегарировали так, как будто я захотел купить звездолет. Начали доказывать, что все сделает мастер и т. п.
    Оптика на Кузнечной - тоже самое, здесь даже умудрился сделать очки, которые "не сели" из-за особенностей зрения, я смотрю иcподлобья. В моем случае обязательно проставлять точки напротив зрачков в будущих линзах о том, что так бывает знал мастер в этой оптике, но абсолютно не знал продавец, что такое вообще бывает.
    В случае с асферическими линзами разметку надо делать вообще всегда. Только узнаешь это сам и из интернета после в прямом смысле головняков.
    Но и собственно вопрос, где есть оптики с грамотными специалистами, не хочется заказать очки стоимостью 10-14 тыс. и потом за свои же деньги получить гемор.
  3. Бридж


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2009 Вск 13:47:43
    Во первых "Народная". Выбор, цены оптимальные.
    Да и карточку со скидкой получишь с первым заказом.
    Подход, подбор.
    Сибвизус. Тоже неплохая оптика, но точек в городе меньше.
  4. TORRRRI


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2009 Втр 15:33:53
    а почему никто не скажет про "Монель"?
    весьма не плохая оптика. пользуюсь их услугами уже довольно долго, и очень довольна Смайлик :-)
  5. 31 Марта 2009 Втр 15:47:14
    "Очкарик" на Лен. площади Смайлик :-) Оч грамотный дядечка-врач Смайлик :-)
  6. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2009 Втр 15:48:25
    TORRRRI писала : а почему никто не скажет про "Монель"?
    весьма не плохая оптика. пользуюсь их услугами уже довольно долго, и очень довольна Смайлик :-)

    Мне кажется у них довольно дорого.
    И оправа которую я последней у них брала-все время раскручивается Норм
  7. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2009 Втр 15:54:57
    TORRRRI писала : а почему никто не скажет про "Монель"?
    весьма не плохая оптика. пользуюсь их услугами уже довольно долго, и очень довольна Смайлик :-)


    да-да-да! я согласна! всеми руками и ногами! а про цены... мне все равно, у меня там скидка 10% и бесплатный офтальмолог Смайлик :-)
  8. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 22:16:20
    TORRRRI писала : а почему никто не скажет про "Монель"?
    весьма не плохая оптика. пользуюсь их услугами уже довольно долго, и очень довольна Смайлик :-)


    "Монель" - цена неадекватна, был неделю назад, то что понравилось стоило 6 рэ. Нафиг. Последние разы "Народная оптика" на Маяковского. Цена/качество вполне разумны + врач тут же. И дисконт в 10% при цене всего от тысячи рэ. Зачем платить больше Лыба
  9. 31 Марта 2009 Втр 22:30:32
    "Глэр" возле "Каскада" Смайлик :-)
  10. 31 Марта 2009 Втр 23:06:43
    Постоянно пользуюсь услугами Оптика-Прима, были раньше на Туриста, теперь на Ленинградской площади. Ни разу не было претензий по качеству, заказываю очки уже лет 10. Пару раз пытался "изменить", попробовать альтернативы - в какой-то ВИП-оптике (не помню уже название, был филиал в Континенте) - даже не смогли правильно замерить межцентровое, организовали мне косоглазие. на претензии сказали, что это у меня глаза неправильные, не умеют по их очкам смотреть.. Менять\переделывать\возвращать деньги отказались.
  11. 01 Апреля 2009 Срд 8:16:14
    Nasty писала :"Глэр" возле "Каскада" Смайлик :-)


    Вчера там был, смотрел "солнце". Чото настораживает цены - "все по 5300 р."
    Вообще, есть кто из этой сферы? Каков процент подделок под Рэй Бэн и тд. ?
  12. Oksanik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2009 Срд 10:33:45
    Может тут хорошая оптика?
    [внешняя ссылка]
    смотрим слева, где услуги, третья строка
    думала помру со смеху
  13. Bobax


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 9:58:30
    вот неплохая оптика в Омске www.optica55.ru правда только контактные и цветные линзы и все к ним)
  14. MP101


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Сентября 2016 Птн 20:25:21
    Приподыму тему. Тоже интересуюсь. Сегодня зашёл в "Глэр", поинтересовался ценами на услуги. Пара очков с приличной оправой выйдет тыщ за 15.
  15. 04 Сентября 2016 Вск 17:46:02
    А где в Омске лучше всего померить зрение и выписать рецепт для последующего заказа очков в Китае?
  16. 05 Сентября 2016 Пон 21:30:14
    MP101 писал(а) : Приподыму тему. Тоже интересуюсь. Сегодня зашёл в "Глэр", поинтересовался ценами на услуги. Пара очков с приличной оправой выйдет тыщ за 15.

    В Амуре у них ещё два магазина, там бренды попроще и соответственно ценник дешевле
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд