Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Упорядочение модераторов 

Создана: 29 Января 2004 Чтв 20:35:30.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 26739

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Января 2004 Чтв 20:35:30
    Создана группа "Модераторы-Super", наделенная дополнительными полномочиями по модерированию форума. В эту группу будут включать тех, кому поручается общее наведение порядка на форуме (например, на время моего отсутствия по каким-либо причинам). Группа очень немногочисленная и членство в ней не постоянно.

    Созданы скрытые группы "Модераторы-CS", "Модераторы-FM", "Модераторы-Лит", члены которых модерируют и отвечают за порядок в разделах, соответственно, Киберспорт (+private), Флэшмоб (+private), Литература (+private).
    Таким образом, модераторы общедоступных разделов также модерируют сопутствующие им private-разделы (хотя статус модератора формально не показывается).

    В дальнейшем планируется большинство разделов сопровождать приватными форумами, доступными для членнов соответствующих групп. Это удобно в том плане, что участники группируются по интересам и те, кому какая-то тематика не интересна, не будут смотреть разного рода внутритусовочный флейм. Модераторам разделов рекомендую переносить "внутритусовочные" темы в соответствующие приватные разделы.

    Вопрос: разделять ли раздел "Игры & Киберспорт" на два - "Игры" и "Киберспорт"?

    Принимаю предложения о том, какие ещё разделы стоило бы создать на форуме.

    Просьба к модераторам: если вы хотите удалить какую-то тему, лучше перенесите её в раздел "Корзина (удаленные темы)" - этот раздел доступен только для модераторов.
  2. 29 Января 2004 Чтв 20:51:22
    Алекс, в раздел литература и так три калеки пишут через раз
    кого там объединять-то? приват и так сплошной

    ладно куда заявку-то делать? на вступление в группу?
  3. 29 Января 2004 Чтв 20:53:49
    Нимфея писал(а) :куда заявку-то делать? на вступление в группу?


    Тыкаешься в "Группы", выбираешь литераторов, нажимаешь "просмотреть информацию".
    Внизу есть кнопка "Добавить члена группы".
    Вводишь ник и жмёшь кнопку. Добавляется, и получает письмо, вроде как "вас включили в такую-то группу".
  4. 29 Января 2004 Чтв 20:53:54
    Очень интереснаг группа литераторы: здесь один член группы, по совместительству модератор.
    А зачем отдельный раздел приват? Проще существующий "закрыть для постороннего вмешательства".
    Раздел иуры и т.д. разделять не стоит, лучше объединить с cs тусовкой и "закрыть для посторонних".
    Не помешают разделы: Юмор, StretRacing или что-то подобное, с перемосом туда соотв. тем.
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2004 Чтв 20:59:52
    alx писал(а) :Очень интереснаг группа литераторы: здесь один член группы, по совместительству модератор.


    Так эта группа, если не ошибаюсь только сегодня появилась.

    AlexAdmin писал :Просьба к модераторам: если вы хотите удалить какую-то тему, лучше перенесите её в раздел "Корзина (удаленные темы)" - этот раздел доступен только для модераторов.

    согласен, перемещать ненужные темы в раздел Корзина, с пометкой, почему она была туда перемещена, чтобы не возникало вопросов.
  6. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2004 Чтв 21:06:25
    А КАК МОДЕРАТОРУ В cs МОЖНО ОТБИРАТЬ ПОСИТИТЕЛЕЙ ТОЕСТЬ УДАЛЯИТ ИХ ЧТОБ ИМ НЕБЫЛ ДОСТУП

    ИЛИ Я ЧЁТО ПУТАЮ НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ИДЕЯ ПРИВАТА БЫЛА ТАКОВА
  7. 29 Января 2004 Чтв 21:14:56
    и это, что значит с открытым доступом и с закрытым доступом?
    в смысле если с закрытым то только челы включенные в группу могут писать в раздел? извини за тупость

    а удалять не надо никого ты просто не включай
  8. 29 Января 2004 Чтв 21:20:34
    winRar писал(а) :А КАК МОДЕРАТОРУ В cs МОЖНО ОТБИРАТЬ ПОСИТИТЕЛЕЙ ТОЕСТЬ УДАЛЯИТ ИХ ЧТОБ ИМ НЕБЫЛ ДОСТУП


    Вот на Нимфее экспериментируем. :))

    Проблема в том, что сейчас можно назначить только 1 модератора в каждую группу. А я хочу чтобы можно было несколько модераторов назначать. Как только внесу эти дополнения - буду давать модераторские полномочия в группах. Сейчас пока включаю всех желающих в любые группы без разбора. За исключением "социологов" - сейчас это закрытая группа.

    2Нимфея:
    открытая группа позволяет проситься в неё желающим.
    а в закрытую группу включать участников может только модератор группы.
    ещё бывают скрытые группы, которые есть, но их вообще не видно.
  9. 29 Января 2004 Чтв 21:21:06
    Я очень хочу вступить в группу литераторы, пустите меня пожалуйста, я буду хорошым мальчиком.
    Святуля Святуля Святуля
  10. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2004 Чтв 21:24:09
    ЛАДНО ПОДОЖДЁМ ЗАВТРА С УТРА ПОСМОРЮ
  11. 29 Января 2004 Чтв 21:24:24
    А можно я в закрытую переделаю?
    тебя возьму:)))))
    а то будут недуховные пользователи пороги оббивать:)

    не я в том плане там же написано что я заявки одобряю
    а если не одобряю заявленный туда заходить сможет?

    пс. Алекс, ты это сам для меня придумал??? Блин, ну я в восторге. Я просто в неописуемом восторге:)))
  12. 29 Января 2004 Чтв 21:46:23
    Пустите меня в группу "Литераторы", пожалуйста, пустите, вы ж обещали. Грустно :-(
  13. 29 Января 2004 Чтв 21:52:23
    Цитата:Создана группа "Модераторы-Super"...

    Созданы скрытые группы "Модераторы-CS", "Модераторы-FM", "Модераторы-Лит"...

    похоже, скоро значИИИтельную часть форума будет составлять администрация Смайлик :-))
  14. 29 Января 2004 Чтв 22:01:40
    самомодерация
  15. 29 Января 2004 Чтв 22:03:15
    Алекс, пожалуйста, сделай так, чтобы мне заявки в почтовый ящик не приходили! Сообщения ведь о приватах не приходят! А то я ящик открыла, думаю, мужчины влюбленные пишут, а там один форумомскком с заявками!!!
    И почему там панели модерации нету? то есть он совсем немодерируемый? или как? вообще у меня из-за панели в литературе глюк с отображением форума (он иногда становится шире монитора и читать неудобно а что сделать не знаю)

    алкс: а ты симпатичный и умный? мы других не хотим:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд