Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Остекление балкона 

Создана: 11 Сентября 2008 Чтв 11:51:14.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 34560

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Сентября 2008 Чтв 11:51:14
    Нужно застеклить балкон в пятиэтажке. Что лучше - алюминий или ПВХ? и может кто посоветует в какую контору обратиться? И сколько стоит это удовльствие примерно и сколько времени занимает? Заранее спасибо за отзывы.
  2. 19 Августа 2009 Срд 15:46:13
    Lunnay писала : Наша организация занимаеться остеклением балконов.


    Напишите координаты, как с вами связаться. Как называется ваша организация? Сколько времени занимает весь процесс остекления, от замера до установки?
  3. Lunnay


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2009 Срд 15:55:44
    Ashatan76 писала : Напишите координаты, как с вами связаться. Как называется ваша организация? Сколько времени занимает весь процесс остекления, от замера до установки?


    Организация называется ООО МАРТ, тел. 480-434 Екатерина (она ведет это направление и вас проконсультирует). В среднем 2-3 дня и балкон у вас стоит, если нужен с выносом срок увеличиваеться на 1-2 дня....

    В общем звоните Катерина вам подскажет более точно!!
  4. 19 Августа 2009 Срд 16:03:09
    Lunnay писала :

    Организация называется ООО МАРТ



    Спасибочки, обязательно позвоним.
  5. 19 Августа 2009 Срд 20:05:35
    Lunnay писала : * вынос до 30 см. 5000 - 6000 р. за весь балкон по периметру


    всмысле вынос ?
    чтобы рамы выпирали наружу?
    если так, то это уже по желанию клиента (мне например это не надо)?
  6. Lunnay


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2009 Чтв 9:07:22
    Weezer1994 писал :
    всмысле вынос ?
    чтобы рамы выпирали наружу?
    если так, то это уже по желанию клиента (мне например это не надо)?


    Вынос как и все что я перечислила делаеться по желанию закащика и исходя из архитектурных особенностей балкона!!! Как правило вынос применяеться для маленьких балконов что бы увеличить занимаемую площадь...при этом рамы выступают на 30 см.
  7. 20 Августа 2009 Чтв 14:22:05
    Lunnay писала : Вынос как и все что я перечислила делаеться по желанию закащика и исходя из архитектурных особенностей балкона!!!


    ясно. главное, чтобы установщики (или проектировщик) не навязал эту опцию. по типу невозможности закрепить рамы без выноса из-за, к примеру, "неправильного" расположения основания балкона сверху.
    по вашему прайсу я насчитал для балкона размером (ДхШхВ 4х1х1,5) м, включая отделку ПВХ изнутри от пола до рам - 20-25 тысяч. в принципе, нормально. пластик наверное тыщ на 40 потянет...
  8. 19 Апреля 2010 Пон 13:41:21
    Lianella писала :
    Горожанин писал ... :А у кого-нидь есть координаты людей делающих остекление балкона из деревянных рам?


    Тоже интересует именно деревянное остекление. В прошлом году пытались найти нормальную фирму с приемлемой ценой. Договаривалась по очереди с 2-мя разными конторами. Одни подвели (не изготовили вовремя конструкции), от других сами отказались (сказали что возьмут предоплату, а чек не дадут Very Happy ). Так и сидим второй год без остекления, а уже зима на носу...
  9. 19 Апреля 2010 Пон 14:48:22
    Две недели назад остеклила балкон деревянными рамами.Осталась очень довольна.Могу дать телефон фирмы 59-21-71 и 38-40-89. Делают быстро,качественно.В отличие от ПВХ в 3 раза дешевле. Эта же фирма стеклила балкон у мамы в прошлом году,все отлично функционирует.Ребята надежные,делают без предоплаты.
    Муж изначально был против дерева,но выяснили,что рамы из ПВХ очень тяжелые(а мы живем в хрущевке),а алюминевые вообще никто не советовал,у кого стоят.В итоге он согласился на дерево и остался доволен,все устроило(хотя он очень дотошный до качества).Если кому помогла-буду рада.
  10. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2010 Пон 16:42:00
    Ольга Анатольевна писала : Две недели назад остеклила балкон деревянными рамами.Осталась очень довольна.Могу дать телефон фирмы 59-21-71 и 38-40-89. Делают быстро,качественно.В отличие от ПВХ в 3 раза дешевле. Эта же фирма стеклила балкон у мамы в прошлом году,все отлично функционирует.Ребята надежные,делают без предоплаты.

    Тадыть укажите размеры балкона и стоимость работ. Это не маловажно. Ну и сколько времени эти работы длились.
  11. 19 Апреля 2010 Пон 19:01:11
    Gron2007 писал :
    Ольга Анатольевна писала ... : Две недели назад остеклила балкон деревянными рамами.Осталась очень довольна.Могу дать телефон фирмы 59-21-71 и 38-40-89. Делают быстро,качественно.В отличие от ПВХ в 3 раза дешевле. Эта же фирма стеклила балкон у мамы в прошлом году,все отлично функционирует.Ребята надежные,делают без предоплаты.

    Тадыть укажите размеры балкона и стоимость работ. Это не маловажно. Ну и сколько времени эти работы длились.
  12. Ktcz1


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Сентября 2010 Срд 20:32:09
    может кто нибудь, кто уже застеклил балкон "теплым алюминием" подскажет какие плюсы и минусы проявились в эксплуатации? никак не могу решить чем застеклить балкон в панельке...
  13. 09 Сентября 2010 Чтв 23:48:24
    Ktcz1 писала : может кто нибудь, кто уже застеклил балкон "теплым алюминием" подскажет какие плюсы и минусы проявились в эксплуатации? никак не могу решить чем застеклить балкон в панельке...


    Ну, теплый алюминий на балкон это конечно сильно Ладошки хлопчие надеюсь уже в курсе насчет цены Гы-гы-гы


    Из минусов цена, легко поцарапать случайно задев.
  14. antoniotheg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 10:46:53
    Lianella писала :
    Горожанин писал ... :А у кого-нидь есть координаты людей делающих остекление балкона из деревянных рам?


    Тоже интересует именно деревянное остекление. В прошлом году пытались найти нормальную фирму с приемлемой ценой. Договаривалась по очереди с 2-мя разными конторами. Одни подвели (не изготовили вовремя конструкции), от других сами отказались (сказали что возьмут предоплату, а чек не дадут Very Happy ). Так и сидим второй год без остекления, а уже зима на носу...


    Дерево хорошее явно дороже будет чем ПВХ или алюминий, пластик теплей, алюминий дешевле. так что все зависит от личных предпочтений...
    координаты на дерево [внешняя ссылка]
  15. 10 Сентября 2015 Чтв 20:07:31
    Нужна услуга остекление балкона, пластик. Нижняя половина-глухой пластик, верхняя-стекло. 3 створки. верхняя часть будет отсечкой в 15-20см. (для сушилки-лианы). Слева шкаф от пола до потолка. Пол поднять до уровня порога между комнатой и балконом. В общем, ничего сверхестественного.
    Чем дешевле будет, тем приоритетнее будет исполнитель) Качество-не менее важно, само собой)
    Балкон в 9ти-этажке ленинградской серии.
    Пишите в личку и можно сразу телефон. Перезвоню.
  16. 24 Февраля 2017 Птн 1:46:19
    могу порекомендовать фирму АБсолют Пласт, тел. 27-22-77, недорого и качественно работают, проверенная фирма, которая дорожит своим именем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд