Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск на позитивной волне. 

Создана: 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 668, просмотров: 330165

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11
    Читая последние темы, можно подумать, что в нашем родном Омске всё плохо. Дома не строят, деревья вырубают, отопления нет....
    Друзья, девь не всё так плохо в нашем городе.
    Поэтому пердлагаю в этой теме публиковать позитивные новости, случаи и ситуации, свидетелями которых вы стали. Ну или о которых слышали.
    Вот я например, идя сегодня на работу, увидел как дворник подметает двор. Да, пусть это его работа, но ведь благодары ей наш город стал немного чище. Путь и в отделльно взятом дворе.

    П.С. Все посты с негативом, а также посты типа "тупая тема", "всё говно" и т.п. буду удалять, а авторов серьёзно наказывать. Предупреждаю сразу, чтоб потом обид не было Смайлик :-)
  2. 09 Апреля 2018 Пон 8:46:56
    Pihlak писал(а) :
    Roman! писал ... :
    Pihlak писал(а):
    А без трубки Ватсон уже не мог?


    А вам-то что за дело?
    Еще один форумский адвокат?
    Я сюда за позитивом захожу, а не....
  3. 09 Апреля 2018 Пон 9:43:45
    Редкое для Омска событие. Слет-выставка моделистов.
    Вдруг на форуме есть люди по тихому увлекающиеся или сочувствующие.

  4. 10 Апреля 2018 Втр 9:14:16
    [внешняя ссылка]
    Омичка взыскала почти 24 тысячи за упавший в лужу айфон

    Страховая компания отказалась выплачивать девушке 33 тысячи, так как после падения в лужу телефон перестал работать. Суд решил по-другому.
    Центральный районный суд разрешил спор между омичкой и АО «АльфаСтрахование». Компания отказалась платить за повреждение застрахованного телефона Apple iPhone 5.

    – Девушка указала, что до окончания срока договора страхования не по ее вине дорогостоящий телефон упал в лужу, после чего перестал функционировать. Она потребовала от страховщика 25 490 рублей за восстановление телефона, 2549 рублей за неустойку и 5000 рублей за моральный вред, – уточнили РИА «Омск-информ» в пресс-службе суда.

    Страховая компания заявила, что это не страховой случай, а также сослалась на условия договора, предусматривающие частичную выплату страховой суммы при наличии возможности восстановления телефона.

    Экспертиза показала, что телефон действительно можно отремонтировать, в связи с чем суд взыскал в пользу истца только часть денег (без учета износа).

    Теперь компания «АльфаСтрахование» должна выплатить омичке 15 тыс. 907 рублей за ремонт телефона, 5 тыс. рублей за неустойку и 3 тыс. рублей за моральный вред, а в общей сложности – 23 тыс. 907 рублей.



    ну, как?! ну, как она это доказала!
    вот и Соловей пел в Совфеде, что мы не знаем огромного количества счастливых судебных решений... а мне так важно гордиться за страну, когда я не могу ТСЖ засудить за протекающую крышу
  5. 16 Апреля 2018 Пон 15:47:05
    Бурков признался, что недоволен результатами выборов президента
    [внешняя ссылка]

    весело что-то текущий час идет!

    ...недоволен? а ты прикажи! и всё изменится
  6. 23 Апреля 2018 Пон 14:16:30
    В Магните появилось масло из виноградных косточек.
    10 лет не было и вот... похоже Омск оживает.
  7. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2018 Суб 20:22:55
    Дроздов в Омске стало много, не знаю, это хорошо или плохо)
  8. 10 Июня 2018 Вск 23:01:49
    Рядом с Мегой, между стоянкой и бульхитекторов, появился пруд с как бы золотыми рыбками (карпы декоративные). Детям нравится. Я, в восторге, купил банку кукурузы - едят. Потом какая то девушка сказала, что рыб кормить запрещено. Ну и ладно, сами съедим. Very Happy
  9. 11 Июля 2018 Срд 10:45:10
    Омские молодожены Анна и Александр Соколович решили сделать свою свадьбу необычной и пригласить на нее высокопоставленных гостей. В частности, приглашение от омичей через горячую линию получил президент страны Владимир Путин и мэр Омска Оксана Фадина — через личный «Инстаграм» и портал администрации

    [внешняя ссылка]


    Порадуемся же за простодушных наших русичей-соколовичей!
  10. 11 Июля 2018 Срд 11:04:22
    Амонлюза писал : Омские молодожены Анна и Александр Соколович решили сделать свою свадьбу необычной и пригласить на нее высокопоставленных гостей. В частности, приглашение от омичей через горячую линию получил президент страны Владимир Путин и мэр Омска Оксана Фадина — через личный «Инстаграм» и портал администрации

    [внешняя ссылка]


    Порадуемся же за простодушных наших русичей-соколовичей!

    А чё ? Поздравление от властей получат !
    А может и подарок какой Смайлик :-)
  11. 11 Июля 2018 Срд 14:18:44
    на пересечении 7 северной и волховстроя поставили наконец светофоры и теперь можно на любую сторону перейти. ихххаааа
  12. 11 Июля 2018 Срд 15:44:21
    А на Красном пути не поставили?
  13. 11 Июля 2018 Срд 16:23:15
    Люля писала : А на Красном пути не поставили?

    где именно?
    по этим светофорам я писала в администрацию города, гибдд, но неудовлетворил меня их ответ из серии денег нет,когда будет - не знаем, обратилась в администрацию президента. те конкретный срок поставили -август 2018. и тадаааа
    так что если вы считаете,что где-то он реально необходим для безопасности - напишите. сейчас все можно по интернету сделать
  14. 11 Июля 2018 Срд 16:53:27
    Люля писала : А на Красном пути не поставили?

    А в Омске поставили?
  15. 11 Июля 2018 Срд 22:23:01
    Нуфа-Nufa писала : на пересечении 7 северной и волховстроя поставили наконец светофоры
    Они там лет 20 с гаком стоят. Или я чего-то не понял?
  16. 11 Июля 2018 Срд 22:39:05
    Roman! писал :
    Нуфа-Nufa писала ... : на пересечении 7 северной и волховстроя поставили наконец светофоры
    Они там лет 20 с гаком стоят. Или я чего-то не понял?

    Вспомнил где Волховстроя,не врубился. А в каком году их там не было?
    Мадам,вы напутали.Подскажите,где для вас поставили?
    Ну и позитив.Частично негатив.Если еду по Огороду хоть 10 км в нынешнее время,обязательно наткнусь на ремонт дорог,при чём капитальный.Ну есть такое...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 43, 44, 45  Вперёд