Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Что такое Силмаллирион?.. 

Создана: 03 Февраля 2004 Втр 9:35:48.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1932

  1. 03 Февраля 2004 Втр 9:35:48
    Спасибо Нимфее за предложение... Я думаю, что для начала нужно придерживаться тематики форума... Силмариллион - книга, как мне кажется, глубокая, но, к сожалению, для многих сложная и не понятная... А ведь в ней очень много мыслей и аналогий. Впринципе это библия того мира, которая несет в себе множество ответов на вопросы, которые могли возникнуть во время чтения Властелина Колец...
    И еще... НЕ ТРОГАЙТЕ ТОЛКИЕНА С ЕГО КНИГОЙ!!! Если фильм бездарный, то это ошибка режисёра, а не писателя... Я всё сказал... Пока что всё.

    ___________________________
    Пока я мыслю,- я живу...
  2. 03 Февраля 2004 Втр 9:37:00
    И извените за ошибку в названии темы... Описался и не заметил...
  3. 03 Февраля 2004 Втр 14:17:43
    А теперь извинись за ошибку в слове "извЕните". Еще и описался, ай-ай-ай, как маленький прямо.
  4. 04 Февраля 2004 Срд 3:36:51
    флудеры повсюду, даже в такой прекрасной теме...

    хороша книга, но наверное не из тех, которые бы мне обмусоливать хотелось... Силь, как и Хоббит, как и ВК для меня мой внутренний мирок, зарождение которого началось лет в 5-6... у меня есть первое издание "Хоббита" на русском языке:о) так вот, мир это удивителен и прекрасен, и, перечитывая из раза в раз вышеперечисленные книги я открываю для себя каждый раз новую грань, а то, что ВК стал попсой он не стал от этого понятнее массам, скорее наоборот. Супер книги супер автора. Больше ничего говорить не буду, патамушта этот мой мирок вот так вот нараспашку не выставлю и лапать грязными руками не дам, а с людьми проникшимися этим же мирком мы обычно сидим рядышком, молчим и улыбаемся, когда кто-то из нас бросит фразу по теме и все все понимаем, что хотели сказать, мы общаемся там, в том мирке:о) скажем так, очень люблю сказки, ну просто очень, прятаться в них это очень карашо:о) а если ты эту сказку можешь пронести через всю жысть горемычную... ну я таких сказок больше не видела... именно таких...

    choose a book as you choose a friend. это как раз про эти книги:о)