Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Межкомнатные двери 

Создана: 14 Октября 2008 Втр 11:25:56.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 75492

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 14 Октября 2008 Втр 11:25:56
    нужно поменять межкомнатные двери в квартире (кухня и зал). денег в обрез, поэтому решили остановиться на дверях из МДФ. они более дешевые и красиво выглядят. Или лучше двери из массива все-таки ставить? Что посоветуете? И где лучше посмотреть?
  2. klub-elena


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    29 Апреля 2012 Вск 16:19:06
    Установила 2 года назад межкомнатную дверь фирмы Краснодеревщик. ( проиобретала в Леруа Мерлен)- г...но полное. Никому не советую, т.к. пленка вся слезла и с двери и с обналички, хотя сама дверь стоила что-то в районе6000 + обналичка (1500) + монтаж. Могу выложить фото, что у меня стало за год с этой дверью.
  3. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2012 Вск 17:40:12
    klub-elena писала : пленка вся слезла и с двери и с обналички

    у вас наверное ламинированная дверь?
    они по сути у всех производителей - кака.

    у меня на старой квартире больше 5 лет простояли шпонированные двери краснодеревщика (600 серия).
    качество просто отличное и на вид супер.
    очень жаль что сняли эту серию с производства, в новую квартиру пришлось искать другие, но старые на вид и ощупь дадут фору новым.

    обязательно выкладывайте фото, и серию с моделью - тем кто в поиске будет полезно.
  4. klub-elena


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    29 Апреля 2012 Вск 18:22:22
    Да дверь ламинированная. Даже не знаю что теперь с ней делать(((. Снять пленку и покрасить???? Фото я сделала. Не могу сюда загрузить
  5. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2012 Вск 18:38:57
    klub-elena писала : Фото я сделала. Не могу сюда загрузить
    вот сюда залейте фотку: [внешняя ссылка]
    а оно вам выдаст ссылку. ее и вставите сюда.
  6. klub-elena


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    30 Апреля 2012 Пон 12:19:40
    Так вот фото что произошло с дверью [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  7. 30 Апреля 2012 Пон 14:27:43
    себе сам ставил шпонированные двери из бауцентра, 2 года назад полотно стоило 3500, 2 года без проблем

    о дверях:
    чтобы использовать лес для мебельных изделий его нужно 4 года морить и 3 года сушить (в идеале). сами понимаете сколько это будет стоить. мебель из такого материала никогда не рассохнется/треснет и т.д.
    в наших условиях - пром. сушка вероятность дефектов со временем огромная.
    поэтому, лучший вариант, брать изделия очень крупной фабрики, никак не омской. там и оборудование и материалы и техпроцесс.

    не испытывайте иллюзий в отношении ламинированных дверей - очень тонкое покрытие
  8. 02 Апреля 2013 Втр 20:39:08
    Расскажу вам свою историю. Мы заказали 7 дверей в магазине "Двери центр" в Новом доме (на самом деле это большая сеть, по Омску у них много магазинов, некоторые из них называются "Краснодеревщик", как я понимаю). Со всеми пирогами, доборами, монтажом история вышла на 100 тыс рублей. Срок поставки по договору 30 дней. Предоплата 100% (в том числе за монтаж). Полтора месяца мы ждали двери безропотно, потом позвонили в магазин. Реакция была удивительная: "Ваши двери еще не пришли. Придут - мы вам позвоним. Ну и что, что мы сроки договора нарушаем и даже не звоним вам. У нас много клиентов, не можем же мы всем вам звонить!". Через два месяца двери соизволили доставить. Теперь они лежат в виде дров посреди комнаты и вторую неделю мы не можем дождаться монтажников: "У нас много заказов, впереди вас тоже есть люди, вы неделю ждете монтажников, а они еще дольше". Завтра, о чудо, к нам должен снизойти монтажник. Обещаю рассказать вам, чем закончится эта история. А пока просто призываю, не ходите, люди в африку гулять и в "Двери центр" двери заказывать. А не то будете как я за свои же бабки, чесаться от злости и бессилия.
  9. 02 Апреля 2013 Втр 21:05:54
    Kenny_McCormick писал : у меня на старой квартире больше 5 лет простояли шпонированные двери

    Выскажусь за шпонированную дверь.
    Третий год стоят шпонированные двери из магазина "двери-лэнд" модель "Луна анегри", выглядят превосходно, несмотря на то, что их коты когтистыми лапками открывали, и половина ремонта прошла после их установки, то есть, мыла часто. Стоили тысяч по 10 за комплект, устанавливал мой мастер.
    Правда, пришлось спорить с доставщиками, так как из пяти дверей с первого раза я приняла лишь две, еще одну со второго, еще одну с третьего и две с четвертого: то полотно с царапиной под лаком, то видно, что детали разошлись в процессе сушки, то под лаком какашка мышиная была (доставщики рыдали в этом эпизоде), в итоге очень довольна и в этом году двери снова покупала у них, тоже шпонированные. Завтра доставка. Wink
  10. 04 Апреля 2013 Чтв 1:45:37
    Дверь в доме — это граница между помещениями, поэтому она должна гармонировать с интерьерами обеих комнат.Главное направление сегодня — это комбинированные двери. Союз стекла с металлом или деревом сегодня пользуются большим спросом.Для приобретения и установки
    потребуются знания о дверях в целом [внешняя ссылка]
  11. 04 Апреля 2013 Чтв 10:19:07
    Kenny_McCormick писал :
    klub-elena писала ... :пленка вся слезла и с двери и с обналички

    у вас наверное ламинированная дверь?
    они по сути у всех производителей - кака.

    Пусть даже так, но чтобы за два года слезла плёнка?! Это даже для ламинированной совершенно ненормально.
  12. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2013 Срд 9:10:33
    klub-elena
    у меня Краснодеревщик 500 серии (недорогие) стоят уже лет 7..ничего не случилось. Так что..
  13. 27 Апреля 2013 Суб 21:16:40
    Ищу плотника.Нужно установить 2 деревянные двери с коробкой в проем туалет и ванна.
  14. 06 Декабря 2015 Вск 14:12:21
    У нас с этой установкой тоже приключения. Взяли двери на 70лет 18 в "Двери гуд". От установки сразу отказались, решили что подешевле найдем. И началось. Стали обзванивать частных установщиков, кто занят на месяц в перед, кто какие-то цены сумашедшие заряжает. Нашли в итоге одного, обещал недорого и качественно. Договорились на число, обещал что с утра к нам. Тот день прождали до вечера. Пришел принес инструмент, сказал завра начнет. На следующий день пришел к обеду, одну дверь собрал, но не установил и сорвался куда-то с инструментом. И пропал. неделю ждали, ну что делать, позвонили в магазин где брали, объяснили ситуацию, обещали нам помочь. В тот же вечер звонок от установщика, сказал завтра в 9.00 у нас. И правда в девять приехал и к вечеру три двери были полностью установленны. Качество работы на отлично!! надо было сразу соглашаться на их установку. Скупой платит дважды. Эти двери уже год стоят, как новенькие.
  15. 22 Декабря 2015 Втр 14:28:26
    Купили двери в Кит-интерьере Галерея дверей. ОЧень крепкие двери, там разные были, мы выбрали Украинской фабрики. По-моему не убиваемые двери, когда ремонт доделывали, то ламинатом ударят, то табуреткой - им хоть бы хны, не царапины. И цвет интересный, ни в одном магазине больше не попадались твери в таком цвете. ОЧень довольны, короче)))
  16. sergey_dodor


    Начинающий


    19 Февраля 2016 Птн 17:41:39
    Vitalist писал(а) : Скупой платит дважды. Эти двери уже год стоят, как новенькие.

    Возможно Вам просто не повезло с мастером.
    Ну а если двери дорогие, то лучше сразу заказывать под ключ.
    А если дверь стоит 3 тысячи, то установку за 2 т.р. не хочется делать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд