Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Web-терминал платёжной системы Qiwi 

Создана: 20 Октября 2008 Пон 11:39:09.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 26265

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Октября 2008 Пон 11:39:09
    [внешняя ссылка]
    Кто-нибудь пользуется?
    Как впечатления? Какие комиссии?
  2. 17 Февраля 2009 Втр 15:21:48
    Posrednik001 писал :
    poobshaemsya писал ... :а там, где хавалявщики через чур наглеют, там ваще владельцы терминала могут отключить наХ Личный кабинет Ржака
    Так комиссия может взиматься только с сумм менее 200 рублей, а отключить ЛК владельцы терминалов вообще не могут в штатном интерфейсе QIWI это программно запрещено.
    почему же тогда отключают? Confused
  3. 17 Февраля 2009 Втр 15:31:21
    потому что, знаете ли, халява выгодна только халявщикам...

    а так же, когда оборот, по личному кабинету, превышает 10 % от всего оборота по этому терминалу.
  4. 17 Февраля 2009 Втр 15:57:24
    Бизнес по-русски.
  5. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2009 Втр 16:50:34
    Zamestitel писал :потому что, знаете ли, халява выгодна только халявщикам...
    а так же, когда оборот, по личному кабинету, превышает 10 % от всего оборота по этому терминалу.

    Я бы употребил скорее термин "выгодное сотрудничество" для обеих сторон. Слово "халява" употребляют исключительно халявщики ))
    К тому-же, агент всё равно получает процент! А когда он загибает этот процент до неприличия, то это уже отстойный агент без мозгов Гы-гы-гы
    Так как клиенты естественно разбегутся и будут пополнять там, где платежи без комиссии!
  6. ирина55


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Февраля 2009 Втр 17:14:25
    да и пусть пополняют,кто в выйгрыше то останется(дилеры меня поймут)
  7. 17 Февраля 2009 Втр 17:52:12
    greekorn писал :
    Я бы употребил скорее термин "выгодное сотрудничество" для обеих сторон. Слово "халява" употребляют исключительно халявщики ))

    йа ЛК пользовался всего несколько раз ! и то с 3 %.
    Цитата :К тому-же, агент всё равно получает процент!
    всеравно та, думаю, вам, а процент естенсно должен быть прибыльным !
    Цитата :А когда он загибает этот процент до неприличия, то это уже отстойный агент без мозгов Гы-гы-гы
    вы притендуете на звание приличного агента ?
    Цитата :Так как клиенты естественно разбегутся и будут пополнять там, где платежи без комиссии!


    ну ну. кто сейчас сказал о халяве ?
  8. kir4@n


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Марта 2009 Втр 14:21:39
    на даный момент при пополнении ЛК комиссия берется в размере 3% или 3 рубля минимум при платеже до 500 рублей, если платеж свыше 500 рублей, комиссия не взымается,
    при пополнении МОбильного кошелька (он же Личный кабинет) комиссия составляет до 5 % с любой сумы платежа.

    по поводу отключения ЛК в автоматах:
    дилер вправе это сделать при достижении определенного оборота по ЛК за некий промежуток времени.
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2009 Втр 15:01:23
    Уже 500 Офигеть , помню было 300 раньше...
  10. 17 Марта 2009 Втр 18:32:45
    МетеоОмск писал(а) :[внешняя ссылка]
    Кто-нибудь пользуется?
    Как впечатления? Какие комиссии?


    Слушай, а там можно за ЖКХ в Омске платить?
  11. 18 Марта 2009 Срд 1:17:35
    нет

    Цитата:Уже 500 , помню было 300 раньше...
    на самом деле:300 или 500- это принципиально, если в большинстве терминалов функция личного кабинета отключена
  12. kir4@n


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Марта 2009 Срд 10:53:00
    если ЛК отключен на автомате, то можно пополнять его через Мобильный кошелек, тока комиссия по нему практически везде 5 % Грустно :-(

    (Мобильный кошелек находится во вкладке "Электронная коммерция" на автомате)
  13. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2010 Пон 14:40:24
    Кто-нибудь сталкивался с выводом денег с qiwi?
    Хочу вывести, но перевод через платежные системы выдает ошибку. Перевод на карту OTP Золотая корона тоже не возможен, тк требует помимо всего прочего и БИК, а у меня его в документах на карточку нет. Ввожу БИК ОТПбанка и тут все начинает мигать и глючить...
    Как вывести?
  14. 20 Мая 2010 Чтв 21:10:56
    Сегодня пришлось воспользоваться QIWI терминалом в магазине хозяюшка на Бородина 8. Надо было на яндекс деньги закинуть человеку 1700р. В общем терминал принял только 1000 и 500 р купюры. 100-ки вообще выплевывал. Из принятых 1500р 135р одна комиссия, а с оставшихся 1365р еще 41р вторая комиссия. Реально на счет упало 1324р.
    Неплохо так с 1500р снять 176р?
    Больше я туда ни ногой.
    Хотя раньше в том же терминале я уже клал деньги на тот же самый яндекс кошелек и там по человечески сразу показывались 2 суммы, что я закинул в терминал и та, что зачисляется на счет. Комиссия была мизерная, кажись 4%
    Наверное принадлежность терминала поменялась? У нового владельца новые проценты?
  15. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 22:43:40
    Винчестеролог писал : Комиссия была мизерная, кажись 4%
    Наверное принадлежность терминала поменялась? У нового владельца новые проценты?

    логично. У Каскада есть мульникасса киви. Раньше было 2 руб минималка, сейчас 4руб
  16. Gorojanka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2010 Втр 21:32:07
    Здравствуйте!

    Пыталась оплатить авиабилеты, забронированные на [внешняя ссылка] через Qiwi-терминал. Три штуки проверила и ни на одном не работала функция Qiwi-кошелек.

    Подскажите, пожалуйста, может в нашем городе все-такие есть где-то полноценные терминалы со всеми работающими кнопками?

    Заранее спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд