Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм СтепКлуб (обсуждение сайта) 

Создана: 24 Октября 2008 Птн 22:21:59.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8036

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. FanFan


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2008 Птн 22:21:59
    Недавно открылся новый сайт СтепКлуба
    www.stepclub.ru

    Каково впечатление от сайта, и есть ли пожелания?

    И вот еще... есть один секрет... на главной флешке, под левым деревом лежит "губка", кликните на ней Лыба
  2. 25 Октября 2008 Суб 14:15:33
    про каталог - в точку! Только вот это же время и деньги support и люди отдельные! )) Экономика должна быть экономной!
  3. 25 Октября 2008 Суб 14:45:19
    я за каталог и за функцию, чтобы проверять накопления на карте.
    а сайт понравился...
    только собачку жалко...
  4. ostochka


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2008 Суб 15:01:28
    Володя писал(а) :про каталог - в точку! Только вот это же время и деньги support и люди отдельные! )) Экономика должна быть экономной!

    я так поняла у гоголя достаточно средств, столько рекламы по городу развелось... теперь вот и сайт
  5. 25 Октября 2008 Суб 15:03:59
    акуеть! я увидел flash! там отдел рекламы или кто там утверждал совсем рухнули?! Бредятины большей не видел, правлю оценку на 3. ППЦ! и слов других нет!
  6. 25 Октября 2008 Суб 15:05:15
    ostochka писала :
    Володя писал(а) ... :про каталог - в точку! Только вот это же время и деньги support и люди отдельные! )) Экономика должна быть экономной!

    я так поняла у гоголя достаточно средств, столько рекламы по городу развелось... теперь вот и сайт

    вот потом работникам и скажут, что зп такие потому что рекламный бюджет - это критично) Просто дело не совсем только в желании Омской конторы рекламу размещать. Есть же контракты. не замечали, что на Geox, Clarks и ECCO адреса инета стоят не локальные!?!
  7. 25 Октября 2008 Суб 15:15:26
    tolik писал :есть у кого нить скидка больше 10%? Мы краснеем!

    Есть! у работников. которые не жалея сил трудились на "благо" конторы) у них и 20 есть. Ищи , Анатолий)
  8. 25 Октября 2008 Суб 15:16:54
    А мне понравился Ну и вот, стало быть
  9. FanFan


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2008 Вск 11:03:50
    Володя писал(а) :акуеть! я увидел flash! там отдел рекламы или кто там утверждал совсем рухнули?! Бредятины большей не видел, правлю оценку на 3. ППЦ! и слов других нет!


    слушай, флеш там второстепенна, т. е. всю информацию можно получить в любом случае, есть у тебя флеш плеер или нет.
    ты видел вообще сайты мировых марок обуви? clarks, geox, baldinini и т д. они все на флешь!! я такой тенденции тоже не разделяю, сайт полностью не флешь, это очень не удобно
    этот же сайт использует флешь в исключительных случаях.

    вообще, по твоим ответам, я понимаю, что ты сам по себе испытываешь личную неприязнь к этой марке, поэтому ты так и негативно высказываешься.
  10. FanFan


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2008 Вск 11:13:36
    ostochka писала :когда появится каталог обуви, тогда будет и польза от сайта. пока что ничего нужного из него не подчерпнула.
    губка бредятина какая то... слишком пафосная/лишняя задумка


    каталог обуви как я уже сказал на стадии заполнения

    губка, это пасхальное яйцо этой флехи, по идее о ней мало кто знать должет, это я вам по секрету сказал Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд