Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература пишем? 

Создана: 07 Февраля 2004 Суб 13:40:24.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2334

  1. 07 Февраля 2004 Суб 13:40:24
    интересно, других комментируем, а сами пишем ли?

    в стол? тумбочку? запрятаную папочку?
  2. 07 Февраля 2004 Суб 13:42:28
    Тебя выбирают. Потому что ты вся такая цветная, глянцевая, а внутри еще и блестишь. Если не смотреть на все то что снаружи, ты еще и, к примеру лично я, мятная. Это тонкий едва уловимый вкус перечной мяты и естественного эмульгатора вкуса Е122, чуть-чуть лимонника и мое тело, кусок неясной, пока что пластинчатого вида субстанции.
    Срывает с меня обертку и я понимаю, в какой водоворот событий попадаю. Меня ворочают, перетирают, меня жуют, да, наверное, для этого я и создана. Мое тело мягко и податливо, я готова отдать все что у меня сейчас есть, весь свой вкус до последней капли, отдаться целиком и полностью, подчиниться. Я жила ожидая этого момента. Я готовилась, часто представляла как это будет, прокручивала в своем синтетическом мозгу как это будет. А сейчас вокруг меня привкус какой-то пряной травы, чуть-чуть сигарет с ментолом и что-то еще, мне не известное, но это ничего, новее не должно пугать, я готова. И я сильнее всего этого вместе взятого, я смогу…
    Но важно не то, о чем я думала, важно лишь то, что я переживаю сейчас. Предел мечтаний, приятная гибкость в теле, толчок…
    Холодно.
    Он меня выплюнул.
    Разве можно так?
    Я так много ему не дала, почему, зачем, за что-о-о-о-о…
    Я могла быть сначала резкой и яркой, набить оскомину, добиться ментального эффекта. Ему пришлось бы со мной потягаться, но потом я бы стала мягче. Мое тело и вся я стали бы податливыми, чуткими. Каждое движение, каждый изгиб, поворот. Я бы отзывалась тонким легким ароматом, нежно скользила и таяла. Он бы чувствовал, что вот она я, что я здесь, что я вся только для него, открывай во мне новые вкусы, чувствуй, что я уже не обману, что буду такой, как ты хочешь.
    Нет, ты меня выплюнул, и половины обо мне не узнав, уж прости, я ж просто жвачка а не какая-то там «экслипсфлэш»
  3. 07 Февраля 2004 Суб 14:15:15
    пользователь№649 писал(а) :интересно, других комментируем, а сами пишем ли?

    в стол? тумбочку? запрятаную папочку?

    пишем, пишем... и что?Ну и вот, стало быть

    а вот Жвачкино творчество я уже точно читала... при чем не раз....
  4. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2004 Суб 16:40:09
    Думаю, как и многие, лет в 14-17 писал стихи. Чего-то там получалось, хотя вряд ли решился бы обнародовать. После 17 наступил период затяжной прозы (может он ещё и не закончился). Дошло до того, что однажды признался: если уж и написал бы что-то стОящее, то трактат. Результат на сегодняшний день: мысли вслух, которые никак не могу облечь в буквы, так и валяются диктофонные кассетки Very Happy
  5. 07 Февраля 2004 Суб 16:59:46
    хихик, так много в форум пишем, что хватает еще на пару-тройку стишков в месяц и все...:)

    вообще в форум легче чем в книгу, поняла уже
  6. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2004 Пон 12:32:51
    Пишем, иногда даже не пишем, а просто думаем, до бумаги ручки не доходят... А почти все мои стихи (а рождаются они у меня очччень редко) можно почитать на форуме.
  7. 09 Февраля 2004 Пон 13:12:15
    а если на форум........свое..........?
  8. 11 Февраля 2004 Срд 1:15:43
    однажды... на уроке истории, минут за 5... в смысле сразу все как надо... больше ни ни... как устав себе что ли... рядом всегда авторы... вот пусть они и пишут, а мне и скромная роль музы подойдет...:о)

    как здорово упрямою ногой
    вертеть сей шар специально для тебя...

    ну и все в этом духе:о))))
  9. 11 Февраля 2004 Срд 14:38:03
    пользователь№649 писал(а) :а если на форум........свое..........?

    всмысле, написать?
  10. 12 Февраля 2004 Чтв 18:50:38
    Печатаю мой единственный стих.
    Кроме тех, которые я пишу лично для одногруппника Кости, находясь в Новосибирске.

    Итак...
    Читатели замирают...
    Тишина...


    "Ветер.
    Ночью.
    Пляшет танго.
    Я не слышу.
    Я - храплю".

    Аплодисменты, переходящие в овацию...
  11. 12 Февраля 2004 Чтв 19:02:52
    2Кайя
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие