Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Совместный проект омских полиграфистов!!! 

Создана: 29 Октября 2008 Срд 16:08:46.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6657

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Октября 2008 Срд 16:08:46
    Нашла в инете вот такую новость:
    Цитата:В ресторане "Швейк" состоялась встреча полиграфистов Омска.

    Цитата:В неформальной обстановке участники обменялись прямыми контактными данными, в том числе номерами мобильных телефонов. Договорились о создании интернет-ресурса для директоров полиграфических предприятий Омска с закрытой частью, в которой будет аккумулироваться информация о "плохих долгах", недобросовестных поставщиках и работниках.
    Цитата:Определены принципы взаимодействия по защите от "злостных неплательщиков".

    Источник: [внешняя ссылка]

    Отсюда мои вопросы:
    Как Вы относитесь к такой инновации? Нужен ли закрытый "секретный" сайт для директоров типографий? Примете ли Вы участие в следующей встрече (если Вы - руководитель полиграфического предприятия)
  2. borisena


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 16:46:38
    эдакий клуб "своячков" которые будут перемалывать косточки "злостным" неплательщикам! они бы задумались в первую очередь о своих проблемах..готовности продукции в срок и качестве...
    так можно любой "проект" сделать...директоров мясных цехов к примеру!
  3. 29 Октября 2008 Срд 16:47:27
    Такие встречи называются ППР - Посидели, Попи*дели, Разошлись. Very Happy

    Мы через 10 минут тоже соберёмся в неформальной обстановке и ка-а-ак пообщаемся! ))))
  4. 29 Октября 2008 Срд 16:54:44
    Нет, ну вот к примеру по долгам? Это ж классно... Зашел-проверил. а то бывает тааак попадешь :(
  5. 29 Октября 2008 Срд 16:57:05
    ничто так не внушает уверенность в человека, как предоплата
  6. 29 Октября 2008 Срд 17:04:46
    не 100% же... кризис в стране как-никак

    по-моему полезный ресурс. жалко я не директор типографии :( нет мне ходу в VIP-раздел сайта
  7. 29 Октября 2008 Срд 17:22:12
    Nasty писала :... жалко я не директор типографии :( нет мне ходу в VIP-раздел сайта


    Как говорил незабвенный Костик из "Покровских ворот" на вопрос: "Вы жених?" - "Нет, но потенциальный" Very Happy

    А по сути: неплохо было бы еще туда пустить поставщиков расходных материалов и тоже делиться плохими плательщиками. И хорошими.
  8. tar4anin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 17:39:55
    по-моему, супер-мысль! Гарантийками нашей конторы в Бланкиздате уже туалеты можно обклеивать. Надо всем неплательщикам, наконец-то, показать кузькину мать - пусть нормально работают, платят вовремя.
  9. 29 Октября 2008 Срд 17:46:18
    Я думаю, тогда надо регистрироваться на сайте и там выдвигать эту мысль, ибо она о-о-очень неплоха.
    Ну и популяризовать идею среди знакомых директоров, поставщиков usw. Смайлик :-)
    Пошла я регицца, да.
  10. 29 Октября 2008 Срд 22:25:19
    tar4anin писал :по-моему, супер-мысль! Гарантийками нашей конторы в Бланкиздате уже туалеты можно обклеивать. Надо всем неплательщикам, наконец-то, показать кузькину мать - пусть нормально работают, платят вовремя.

    юмор это прекрасно)
  11. pe4atnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    30 Октября 2008 Чтв 9:10:15
    а мне всегда было интересно, почему человек приходя в магазин за продуктами платит все и сразу, а не 50 или 70%, зато приходя и также покупая полиграфическую продукцию всем хочется платить после, где-нибудь через месяцок ...
  12. 31 Октября 2008 Птн 16:46:53
    ну так полиграфию ж не съешь :)
  13. pe4atnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    31 Октября 2008 Птн 17:22:34
    Гы-гы-гы
  14. 01 Ноября 2008 Суб 15:01:31
    Фишка сайта в том, что свою рекламу полиграфисты там сами размещают. По-моему бесплатно. Досту п в VIP раздел дают быстро, но проверяют данные.
  15. 01 Декабря 2008 Пон 11:44:55
    хотелось бы узнать кто был на встрече..
    а то гложат меня смутные сомнения....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд