Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Одноклассники.ru стали платными 

Создана: 01 Ноября 2008 Суб 12:26:37.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 17468

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Ноября 2008 Суб 12:26:37
    Крупнейшая социальная сеть России [внешняя ссылка] ввела плату за регистрацию на сайте.

    Стоимость услуги составит всего около $1, но, утверждают в компании, главной задачей является не монетизация аудитории, а борьба со спамом. Эксперты считают, что профессиональных спамеров это не остановит — они лишь будут делиться частью выручки с Odnoklassniki.ru.

    Со вчерашнего дня регистрация в социальной сети [внешняя ссылка] стоит примерно от 27 до 35 руб. в зависимости от оператора, говорится на ресурсе. Оплатить услугу можно, отправив на специальный номер SMS определенного содержания. Без оплаты вновь зарегистрированный аккаунт работает в ограниченном режиме: к примеру, нельзя просматривать профили других участников сети и писать им сообщения.

    Крупнейшие социальные сети [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] уже используют платные сервисы для пользователей (в [внешняя ссылка] это сервис "невидимка", позволяющий посещать страницы пользователей анонимно, а также возможность удалять непонравившиеся оценки фотографий, а в [внешняя ссылка] — возможность отправлять подарки), но плата за регистрацию в сети вводится впервые

    По материалам "Коммерсантъ"
  2. 01 Ноября 2008 Суб 18:23:22
    МетеоОмск писал(а) :Убедился, Андрюшка, что скоро общение станет платным? Норм

    Гон какой-то Оу!
  3. 01 Ноября 2008 Суб 18:25:40
    почему это гон? ты ещё скажи на сервер форума не скидывался? Confused
  4. 01 Ноября 2008 Суб 18:39:22
    МетеоОмск писал(а) :почему это гон? ты ещё скажи на сервер форума не скидывался? Confused

    Меня видимо тогда ещё в проекте на Форуме не было когда вы там и на что скидывались...я ж тут совсем недавно А чё, я ничё
  5. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Ноября 2008 Суб 18:39:44
    Все, кто скидывался на сервер, получат автоматическое пополнение баланса на Омском форуме. Инфа 100\%
  6. 01 Ноября 2008 Суб 18:49:57
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :Меня видимо тогда ещё в проекте на Форуме не было когда вы там и на что скидывались...я ж тут совсем недавно А чё, я ничё
    Не отлынивай и не ври!
    10 Июн 2008 15:09
    Собираем средства на сервер для Омского Форума
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=932462#932462

    Cifrograd@Andrushka.Ru Зарегистрирован: 24.05.2008
  7. 01 Ноября 2008 Суб 19:05:27
    МетеоОмск писал(а) :
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :Меня видимо тогда ещё в проекте на Форуме не было когда вы там и на что скидывались...А чё, я ничё
    Не отлынивай и не ври!
    10 Июн 2008 15:09
    Собираем средства на сервер для Омского Форума

    Да не видел я такой темы! К тому же для меня все электронные деньги кроме зарплатной пластиковой карты - как темный лес... И вообще чё за наезд Это наезд!!!
  8. 01 Ноября 2008 Суб 23:15:52
    ну и кер с ними!
    а как полностью платными станут так народ вообще свалит!
  9. 02 Ноября 2008 Вск 0:36:23
    Ну так и следовло этого ожидать, хозяева одноклассниковеще пару лет назад, рассказывали, что денег с проекта не имеют, аот изахотели наконец денег
  10. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 14:01:34
    так же как и вконтакте, решили денег на голосовании заработать
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2008 Втр 14:28:26
    У меня аккаунт ломанули на Одноклассниках. Попытки сменить пароль к успеху не привели - код активации на почту не приходит. Знакомые говорят, что в моем профайле теперь девушка , Лена какая-то там... Всех вычеркнула из друзей. И все.
    Вот смысла понять не могу таких действий. Зачем? Спам рассылать? Зачем менять фамилию и имя? и добавлять фото?
    У меня такое впечатление, что занимаются этим не хакеры а админы сайта.
    Что думаете по этому поводу?
  12. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    09 Декабря 2008 Втр 14:50:34
    ROS писал(а) :Что думаете по этому поводу?

    Думаю, что админам сайта это не надо.
    Почта целой осталось?
    Если да, то пароль сперли/подобрали.

    Может для спама, может для самоудовлетворения.

    Мне такие случаи известны
  13. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2008 Втр 18:19:22
    Цитата :пароль сперли/подобрали

    пойду еще пасс усложню Смайлик :-)
    взломали наверное потому что тридцать р. жалко
  14. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2008 Втр 18:34:18
    насрать...я там не зареган
  15. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2008 Втр 18:49:06
    теперь в Одноклассниках.ру появились подарки! Как и стоило ожидать, тоже платные Гы-гы-гы стоимость 1 подарка около 100 р. в зависимости от оператора Хихимора

    Скоро будет что-нибудь вроде:

    -А тебе что твой на День рождения подарил?
    -Медвежонка на Одноклассниках

    Very Happy
  16. 12 Декабря 2008 Птн 0:19:37
    эти придурки сделали новую дебильную функцию "новости у друзей" или как-то так. чтобы её убрать - сто рублей. беспредел. просто беспредел.
    и ещё врали что ввели платную регистрацию для борьбы со спамерами. уроды. чтоб вы сдохли.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд