Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Запрет на mail.ru 

Создана: 12 Февраля 2004 Чтв 0:25:21.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 8733

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Февраля 2004 Чтв 0:25:21
    В настоящее время [внешняя ссылка] проводит весьма жесткую политику по блокировке спама. А поскольку когда лес рубят - щепки летят, то и американская площадка, на которой сейчас находится наш форум, тоже попала в стоп-лист. Сейчас [внешняя ссылка] отвечает следующее:
    503 Administrative prohibition — access from ip address [66.79.183.51] is blocked. See [внешняя ссылка] for details.

    В переводе на человеческий язык это означает, что обладатели адресов @mail.ru и смежных с ними бесплатных почтовых систем сейчас не могут зарегистрироваться на форуме, т.к. не могут получить соответствующее письмо с кодом активации.
  2. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2004 Суб 21:30:26
    хмм.. да понятно,но зарегиться ведь не только на [внешняя ссылка] можно..
    мне нравится домен типа [внешняя ссылка]
  3. 25 Июля 2004 Вск 12:33:32
    Чего-то я не понимаю:
    Макрос Телеком вроде бы является провайдером, так?
    Тогда почему бы не сделать форум на собственном сервере (или можно на нем же завести VDS для форума)??????????????????????????????
  4. 25 Июля 2004 Вск 16:59:46
    Di Monstr писал(а) :Чего-то я не понимаю:
    Макрос Телеком вроде бы является провайдером, так?
    Тогда почему бы не сделать форум на собственном сервере (или можно на нем же завести VDS для форума)??????????????????????????????


    На самом деле проблема уже решена, форум перенесён на наш новый сервер, эта тема устарела. Правда, не знаю, ходит ли сейчас почта на майл-ру, надо проверить.
  5. 25 Июля 2004 Вск 21:38:08
    AlexAdmin писал :
    На самом деле проблема уже решена, форум перенесён на наш новый сервер, эта тема устарела. Правда, не знаю, ходит ли сейчас почта на майл-ру, надо проверить.

    на маил.ру ходит.
    у самого там.
  6. 28 Августа 2004 Суб 14:43:54
    Нифига оно не ходит...
    Ключ мне до сих пор не пришел Недовольство!
  7. 29 Августа 2004 Вск 13:10:51
    Маил ру со своей "антиспамовой" политикой блокирует практически всю мою е-почту.
    Поэтому пришлось перейти на почту с более высоким (имхо) уровнем обслуживания. [внешняя ссылка]
  8. 29 Августа 2004 Вск 13:12:10
    Маил ру со своей "антиспамовой" политикой блокирует практически всю мою е-почту.
    Поэтому пришлось перейти на почту с более высоким (имхо) уровнем обслуживания. [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд