Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Yota в Омске 

Создана: 14 Ноября 2008 Птн 11:05:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 747, просмотров: 502101

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 11:05:20
    Yota - мобильный интернет поколения 4g.

    Поступают сообщения форумчан, об обнаружении следов Yota в Омске

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 25 Августа 2016 Чтв 11:31:55
    как там с йотой сечас дела обстоят? поделитесь впечатлениями господа
  3. 25 Августа 2016 Чтв 20:05:08
    на работе хорошо ловит, дома в толстом кирпичном доме еле еле интернет работает, только выходишь из дома сразу 4G
  4. 25 Августа 2016 Чтв 20:57:58
    Ядаивсе писал : как там с йотой сечас дела обстоят? поделитесь впечатлениями господа

    Как и раньше,хрень полная.
    Если я оплатил трафик,почему его нельзя раздавать на домашние устройства?
  5. 25 Августа 2016 Чтв 21:47:41
    Разговор в чате с Йотой:
    У меня есть 4г модем. Хочу сим карту Йота. Готов оплачивать 750 р/мес. Какие условия подключения?алеихто тут?
    Доброго времени суток! Хочу Вас предупредить, что при работе наших сим в устройствах, не предназначенных для них, возможна некорректная работа. В Омской области доступны следующие предложения:
    Год на максимальной скорости - 9000 руб.
    Год на скорости до 10 Мбит/с - 6900 руб.
    Год на скорости до 5 Мбит/с - 5400 руб.

    Тарифы на 30 дней:
    максимальная скорость - 1000 руб
    10 Мбит/с - 950
    7,2 Мбит/с - 900
    6,1 Мбит/с - 850
    5 Мбит/с - 800
    4,2 Мбит/с - 750
    3,5 Мбит/с - 700
    2,8 Мбит/с - 650
    2,1 Мбит/с - 600
    1,8 Мбит/с - 550
    1,5 Мбит/с - 500
    1,2 Мбит/с - 450
    1 Мбит/с - 400
    0,8 Мбит/с - 350
    512 Кбит/сек - 300Чтобы продолжить консультацию просто напишите в этот чат.
    Чат открыт
    могу я купить только симку?
    Да, это возможно. Адреса точек продаж указаны здесь [внешняя ссылка] . вкладка - "Интернет" , галочка на "Купить"Чтобы продолжить консультацию просто напишите в этот чат.
    Чат открыт
    отдельно за сим карту нужно платить?
    Сама сим бесплатна, при покупке надо будет оплатить 300 рублей, которые сразу пойдут на счет в качестве стартового платежаЧтобы продолжить консультацию просто напишите в этот чат.
    с файлообменников скорость режете?
    Нет, на модемных сим нет ограниченийЧтобы продолжить консультацию просто напишите в этот чат.
    где можно увидеть карту базовых станций для г Омска
    Такой карты нет =) Это секретная информация =)
    а по секрету скажете? ------
    Могу сказать направления. Сейчас посмотрюБлижайшая базовая станция 4G на юго-западе от указанного адреса в районе пересечения улиц Герцена и 30-й СевернойХочу Вас проинформировать, что наши модемные сим работают только в сети 4G
    у меня модем 4г от мтс. хочу его отлочитьухожу к вам от мтсмодем подключается через вайфай роутер с поддержкой усби модемов. со скоростями изза роутера не будет ли проблемм?
    Сложно сказать однозначно. Иногда роутеры влияют на работу. К тому же, как я Вам сказал раньше, при работе наших сим в предназначенных для этого устройствах, возможна некорректная работа Чтобы продолжить консультацию просто напишите в этот чат.
    Если я куплю ваш модем за 1900р, корректная работа на роутере Zyxel Keenetic 4G II будет?на вашем сайте модель вашего модема не пишется
    Я не могу гарантировать работу , к сожалению. но для таких случаев у нас есть предложение тест-драйв модема. Это возможность дает бесплатный тестовый доступ в интернет 4G/ Это позволяет проверить работу сети и протестировать устройство в течение семи дней, а затем, в случае надобности, вернуть.
    в период тест драйва при возврате устройства сколько я должен буду заплатить?
    Чтобы продолжить консультацию просто напишите в этот чат.Нисколько. Т.е. Вы полностью оплачиваете стоимость модема при покупке. Если Вам понравилось, просто оставляете себе. Если не понравилось - в течении семи дней можете вернуть сим без потери стоимости. Разумеется, товарный вид модема должен быть сохранен =)http://www.yota.ru/corporate/documents/tariffs/drive/Чтобы продолжить консультацию просто напишите в этот чат.
  6. 26 Августа 2016 Птн 8:43:17
    В привокзалке на "кинетике 4Г 2" нормально работает. Раздает на 5 устройств. Иногда на двух устройствах онлайн фильмы идут.
    Тариф тот что за 1000р.
    Правда что то иногда виснет, то ли "кинетик" то ли модем %).
  7. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Августа 2016 Птн 13:50:59
    Ядаивсе писал : как там с йотой сечас дела обстоят? поделитесь впечатлениями господа


    Если есть БС, то все нормально, а если нет, то хреново. У меня квартира выходит на 2 стороны дома.
    На одной стороне у окна 20мбит/с, на другой стороне не ловит вообще.
    там где не ловит йота - МТС прет... МТС работает на обоих сторонах круто! :) Отсюда вывод, у йоты покрытие хуже, чем у МТС
  8. 27 Августа 2016 Суб 6:00:28
    euginb писал : ... Отсюда вывод, у йоты покрытие хуже, чем у МТС

    - какие глупости Very Happy
    - МТС раздает часть своего канала 4G Билайну.
    - а Йота работает на вышках Мегафона, у которого покрытие по всей стране на 1 месте (хз, как в Омске - но я не жалуюсь).
    - 4G+ в Омск пока еще не завезли, но 100мбит на смартфоне словил уже не только в Меге у точки продаж Йоты, но и у ТЦ Маяк [внешняя ссылка].
    - настраивал модем Мегафон М150-2 (разлоченный) + роутер ZyXEL Keenetic 4G III в районе 33 Северной / 3-й Амурской - сигнал был слабый - на смартфоне всего 1 антенна, но 15мбит выжимает [внешняя ссылка] (пришлось уйти с МТС в связи с закрытием безлимитной опции VIP 4G, хотя сигнал МТС в этой точке был идеальный и скорость до 60мбит).
    - на Йоте уже второй год - езжу по всему городу - иногда конечно бывают провалы, особенно в пробках, но в целом доволен.
    - и да, у Йоты симки для модема не работают в смартфоне, а от смартфона за доп.плату можно раздавать хоть чем.
    - на смартфоне за 50р. можно подключить безлимитные смс/ммс - у остальных операторов за ммс отдельно надо платить (хотя, по моему, смс/ммс это малоактуальная тема).
    - пакетные минуты не сгорают при разговорах внутри сети, в отличие от др.операторов.
  9. 27 Августа 2016 Суб 13:03:59
    CatchingSound писал : пакетные минуты не сгорают при разговорах внутри сети, в отличие от др.операторов.

    У Билайна так же
  10. 27 Августа 2016 Суб 17:49:20
    ZED писал : У Билайна так же

    - о, Билайн Недовольство! - после упразднения архивных и повышения стоимости минут на моем любимом тарифе "Разоблачение", без сожаления - написал заявление на перевод номера на Теле2
  11. 27 Августа 2016 Суб 23:16:03
    CatchingSound писал :
    ZED писал ... : У Билайна так же

    - о, Билайн Недовольство! - после упразднения архивных и повышения стоимости минут на моем любимом тарифе "Разоблачение", без сожаления - написал заявление на перевод номера на Теле2

    Какая же это экономия? У Билайна сейчас 0.5 руб/мин на разоблачении (у меня осталась одна симка) против 0.65 у Мегафона и Теле2.
  12. 29 Августа 2016 Пон 23:19:43
    ZED писал : Какая же это экономия?

    - это да, но предполагался переход на пакетный тариф.
    - но сегодня позвонил Билайн и перевербовал Норм - 1200 минут / 1200 смс / 10 Гб за 8 руб./сутки на год, а потом 11 руб/сутки.
    - как против такого устоять, пришлось остаться Святуля
  13. 30 Августа 2016 Втр 10:47:19
    CatchingSound писал :
    - но сегодня позвонил Билайн и перевербовал Норм - 1200 минут / 1200 смс / 10 Гб за 8 руб./сутки на год, а потом 11 руб/сутки.
    - как против такого устоять, пришлось остаться Святуля


    ах№%"ть!!
  14. 31 Августа 2016 Срд 0:02:12
    CatchingSound писал : но сегодня позвонил Билайн и перевербовал Норм - 1200 минут / 1200 смс / 10 Гб за 8 руб./сутки на год, а потом 11 руб/сутки.
    - как против такого устоять, пришлось остаться Святуля

    Я слышал о таком. А на нем делится пакет на N номеров (семью)?
  15. 31 Августа 2016 Срд 8:50:55
    ZED писал : А на нем делится пакет на N номеров (семью)?

    Тариф "Все за 300 Двойной" [внешняя ссылка] + бесплатная (пока не понятно навсегда или на год) опция "Хайвей 8 Гб"
    - да, "Разделить интернет" доступен
  16. 25 Января 2017 Срд 13:20:24
    Как вам новые тарифы йоты? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 48, 49, 50  Вперёд