Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Yota в Омске 

Создана: 14 Ноября 2008 Птн 11:05:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 747, просмотров: 503676

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 11:05:20
    Yota - мобильный интернет поколения 4g.

    Поступают сообщения форумчан, об обнаружении следов Yota в Омске

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 25 Января 2017 Срд 21:58:04
    Alternocrazy писал : Как вам новые тарифы йоты? Смайлик :-)

    Да уже везде обсудили. Мавр сделал свое дело... Ну и я в теме про Яровую ванговал, что нищеброды отвалятся. Билайн давно хитрожопо режет трафик на 30 гб, может будет следующим. Ну а оператор нищих хипстеров закономерно слит первым. Смотрю сейчас минимальный пакет с "безлимитным вконтактиком" за 400 и ржу аки конь, поглаживая Мегафон.Безлимит за 380

    Ну и поскольку сюда то уж точно не прискачет их злоедучий бот с протухшим пиаром, повторю свои претензии:
    1. в большинстве регионов потолок 20 мбит
    2. меньший приоритет, 50% полосы сразу резерв для абонентов мегафона, в часы пик йота сосет
    3. персональный лимит на каждую БС, в результате у торговых и развлекательных центров интернет есть только ночью и утром, с обеда лимит кончается и абонентам йопты выдают около 1 мбита на рыло
    4. раздача запрещена или за бабло, а обход самый сложный
    5. техподдержка самая тупая среди опсосов
    6. шейпер мультимедиа трафика, спидтест покажет 100500 мбит, а ютуб не посмотреть, причем его хитро включают только со 2го месяца
    7. режут p2p трафик, который используется для обновлений софта
    8. низкий приоритет ftp трафика
    9. теперь нет безлимита
    10. во многих регионах в роуминге нет и не было безлимитного интернета, только по трафику
  3. romanetz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Января 2017 Срд 23:34:37
    Хм... у меня симка йоты уфимская, брал в 13м году с модемом, здесь как-бы в роуминге, ничего подобного не замечал.
    Тарифы вроде не изменились.
  4. 26 Января 2017 Чтв 10:11:02
    Для "старых клиентов" условия тарифов не изменяются - по крайней мере так написано в FAQ приложения.
    Йота для меня на сегодня наиболее удобный опсос.

    Звонки по РФ и интернет по РФ в рамках пакета без проблем.
    На том же Билайне задолбался платить по 150 рублей в день за звонки находящемуся в Омске коллеге из Москвы с московским номером МТС.

    Интернет 4G по России тоже был без проблем. Даже лучше, чем в Омске Радость, хотя и здесь проблем с интернетом не было.

    Голосовые вызовы иногда не очень качественные, но хз йота тут виновата или билайн собеседников.

    Были проблемы со входящими с мтс год назад, больше не повторялось

    МТС постоянно снимает лишние деньги и возвращает только по письменным претензиям - есть запасная симка и я задолбался с ними ругаться. У Билайна дерьмовая связь, просто невозможно говорить, поэтому от него отказался несмотря на 15 лет использования. Теле2 не пользовался.
  5. 26 Января 2017 Чтв 10:30:24
    Борис, ты не прав писал(а) : Для "старых клиентов" условия тарифов не изменяются - по крайней мере так написано в FAQ приложения.

    На заборе тоже написано. А по факту операторы стали даже принудительно переводить с архивных тарифов, особенно Билайн любит этим заниматься. Как большой умелец читать между строк, вангую, что маркетологи йопты просто задушат шейпером старых абонентов.
  6. 26 Января 2017 Чтв 11:07:01
    Проблемы нужно решать по мере поступления, а не выдумывать заранее, поэтому подождем и посмотрим. Что еще остается 😁
  7. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Января 2017 Птн 11:46:07
    romanetz писал : Хм... у меня симка йоты уфимская, брал в 13м году с модемом, здесь как-бы в роуминге, ничего подобного не замечал.
    Тарифы вроде не изменились.


    Хорошая связь!
  8. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2017 Птн 17:58:28
    Как заплатить йоте за связь с карты через интернет?
  9. 03 Февраля 2017 Птн 20:06:55
    Легко и просто: [внешняя ссылка]
  10. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2017 Втр 21:24:10
    Перешел в Йоту от другого оператора за безлимитным интернетом.
    Думал что уже все грабли прошел, внимательно прочел все условия.
    1. Раздавать интернет можно на другие устройства
    2. При использовании смарта для раздачи интернета скорость режется до 128.
    Казалось бы условия лучше чем у всех провайдеров если бы не одно но!!!
    Каждые 30 минут интернет рвется и ты можешь сконнектиться если откроется окно в котором три пути 1. еще на 30 минут бесплатно, 2. 2часа до 50 рублей или сутки за 150 рублей. 2 и 3 пункты без ограничения скорости.
    Другого варианта нет. Т.е. безлимитный интернет порциями по 30 минут.
    Явное надурилово.
    Можно пойти дальше сделать бесплатные звонки по 30 секунд или безлимитный интренет одного сайта йота.ру.

    Да еще не могу не отметить поддержку. В чате меня не просто послали к другим провайдерам если что то не устраивает, до даже пояснили что за мой тариф (не самый низкий) хотеть еще безлимитный интернет просто глупо.

    Короче если другой провайдер просто дурит народ, то этот еще глумится.
  11. 21 Февраля 2017 Втр 22:19:27
    Надо не чтоб вас дурила ёпта, а вы её. Почитайте на 4pda про обход ограничений yota и что такое тетеринг, ttl и прочее. И будет счастье.
  12. 21 Февраля 2017 Втр 23:57:02
    Ох, ребята - как же вы хотите full безлимита от непроводного провайдера - понятно же, что если дать всем возможность вешать на точку доступа неограниченное количество устройств и качать торренты то очень быстро на БС нависнет определенное количество таких абонентов и просядет интернет у всех, кто в зоне действия данной БС.

    Кто-нибудь знает - вообще, по миру есть примеры полного безлимита мобильного интернета? (среди недорогих, неэксклюзивных тарифов, конечно)
  13. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2017 Срд 8:04:23
    laktazar писал : Ох, ребята - как же вы хотите full безлимита от непроводного провайдера -


    Этот провайдер сам предложил безлимит с ограничением скорости, но в уме держал еще ограничение по времени.

    Это примерно как в Метро ты купил билет приходишь на вокзал а тебе говорят конечно но только с 10 пересадками приедешь. Как вам такой расклад.

    А насчет торрентов зачем мне этот геморрой с телефоном если у меня 100мбс от ОмКС. Я о такой скорости и не мечтал.
  14. 22 Февраля 2017 Срд 17:24:49
    Doggy писал : Явное надурилово.

    А вы чего-то иного ожидали? Я это постоянно повторяю. Ну и не забывайте, что мегафон купил йопту только из-за лицензий на LTE частоты. Если нужен анлим, лучше берите безлимитище пока не поздно, с 1 марта его закрывают.
  15. 22 Февраля 2017 Срд 17:28:54
    ZED писал : Если нужен анлим, лучше берите безлимитище пока не поздно, с 1 марта его закрывают.

    На безлимитище раздачу на устройства тоже прикрыли,месяц назад выбросил симку.
  16. 22 Февраля 2017 Срд 18:26:57
    Xx-100 писал : На безлимитище раздачу на устройства тоже прикрыли,месяц назад выбросил симку.

    Если по-блондинистому, то лучше идти сразу на авито и брать максимальный федеральный от мегафона за 750, там ничего не блочат и качай хоть модемом. А если с колдунствами, то безлимитище у мтс до 1 марта это последний настоящий безлимит, да и легко обходится. Йопта, даже архивная, намного более геморроистая. Есть конечно еще теле2, но в 3G они лимитируют трафик, а 4G пока в тестовой эксплуатации и покрытие хреновое. Пчел вообще не рассматриваю, т.к. там уже везде воткнули лимит 30 в месяц.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 48, 49, 50  Вперёд