Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
Что вы об этом думаете?
Вот уроды...
94%
 94%  [ 16 ]
Согласен(на)!
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 17
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Юмор Отзывы американских граждан о фильме - сказке *Морозко* 

Создана: 13 Февраля 2004 Птн 12:08:17.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 8571

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2004 Птн 12:08:17
    Может, помните, был такой фильм "Морозко"? Режиссер Александр Роу. В ролях Александр Хвыля, Инна Чурикова. Невинный фильм-сказка вышел в СССР в 1964 году, а конце 90-х он был выпущен в США на видеокассетах. Неожиданно вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошел в список 100 худших фильмов всех времен на крупнейшем киносайте Интернета [внешняя ссылка]
    Из отзывов посетителей сайта, посмотревших фильм: "Самый странный фильм в истории кино. Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков...""Какая-то придурковатая фантазия/сказка про придурковатого парня, превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью русо-финнов, длиннобородого уродливого парня, который замораживает деревья и убивает птиц, санки, похожие на свинью, грибообразного гнома…" "Да, этот фильм кажется ужасным. Но заметьте, в нем присутствует нездешний сюрреализм..." "Хуже всего, что этот фильм называется детским. Это шизофреническая, ужасающая, психопатская мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошел с ума" "Было интересно узнать пикантные подробности жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону как в закусочной Burger King. "
  2. 13 Февраля 2004 Птн 12:23:18
    У ентих америкосов сапсем крышак течет - легкого юмора не понимают, они тупыыыыыыыеее.....
    Такой милый фильм, он так мне нравился в детстве, такой тонкий юмор.......жаль вецчас таких не выпускают почти.....по-настоящему ДОБРЫЙ!
    Это насколько надо иметь извращеннное самосознание, чтобы из сказки такую маразматику получить!!!!!
  3. 13 Февраля 2004 Птн 12:27:04
    Еще два варианта ответа куда-то удалились.. странно.. Грустно :-(
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2004 Птн 12:54:03
    Ну не совместимы мы с американцами Very Happy
  5. 13 Февраля 2004 Птн 13:15:38
    согласен Мы краснеем! Гы-гы-гы
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2004 Птн 13:23:43
    глупый опрос.. я думаю, что все не согласны с этим... и результат будет таков что все проголосуют единогласно.


    Цитата :Из отзывов посетителей сайта, посмотревших фильм: "Самый странный фильм в истории кино. Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков...""Какая-то придурковатая фантазия/сказка про придурковатого парня

    тоже самое я могу сказать, про Гарри Поттера, про Терминатора, про Матрицу и т.д. и т.п.

    А в Чехии между прочем этоочень популярная сказка, на Рождество ее каждый год показывают, иногда по несколько раз. Я вам даже больше скажу.... у них есть игра по мотивам этого фильма, вот ссылка [внешняя ссылка]

    Кажется в Чехии даже мюзикл есть, или какоето ледовой представление по это сказке
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2004 Птн 13:25:15
    chicool писал(а) :согласен Мы краснеем! Гы-гы-гы

    почему??? Недовольство! объясни, почему ты согласен???
  8. 13 Февраля 2004 Птн 13:34:21
    Не буду каментировать....
    Одно могу сказать:
    Если сказку переделать с новым переводам и с звуковым фоном,то смешнее этого вы вряд ли что найдете)))
  9. 13 Февраля 2004 Птн 14:59:19
    я посмотрел этот фильм в детстве - и вот вы видите результат - я стал такой
  10. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2004 Птн 20:42:40
    странно если фильм левый , то почему он у них вызвал какието эмоции?

    беспонтовых фильмов много и если на каждый плохой фильм реагировать эмоционально - то крыша потечет точно Норм

    в детстве смотрел этот фильм - нравился мне, сейчас уже спецэффекты в фильмах на порядок выше и детям выросших на Гарри Поттерах и Властелинах Колец(хотя вот именно эти фильмы мне и не сильно нравятся Смайлик :-) ) даже в России этот фильм будет не сильно интересен, но плохим они его точно не назовут я предпологаю.
    Американцы также не понимают юмора "Кавказкой пленницы"
    кто скажет что это левый фильм? Норм
  11. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2004 Пон 22:29:27
    а что с нашими детьми делается когда они смотрят их мега шоу "могучх рейнджеров" тех же, я как-то имел неосторожность краем глаза... у меня у взрослого человека истерика была...
  12. 08 Марта 2004 Пон 22:50:41
    вобще фильм конечно идиотский... какой-то кисельностью от него так и прет...
    но амеры... они совсем не так все оценивают...
    кто-нибудь видел мюзик "Волшебник Изумрудного Города(Страны Озз)"?
    от него ваще олигофренией веет просто караул... а они поди прутся от него...
  13. 08 Марта 2004 Пон 23:30:37
    vLaTiK писал :мега шоу "могучх рейнджеров"



    аааа.. я тоже долго орал над этим уродством..
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 14:59:38
    play.Extra писал(а) :
    vLaTiK писал ... :мега шоу "могучх рейнджеров"



    аааа.. я тоже долго орал над этим уродством..


    Интересно, кто-нибудь знает, смотрят ли это дети? И как им это нравится?
  15. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2004 Втр 16:00:24
    chicool писал(а) :Не буду каментировать....
    Одно могу сказать:
    Если сказку переделать с новым переводам и с звуковым фоном,то смешнее этого вы вряд ли что найдете)))


    Енто точно. Тут смотрел как-то. Угарный фильм.
    Американцам не повезло - нету у них Гоблина Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд