Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Моб №13, Черт побери. 

Создана: 15 Февраля 2004 Вск 16:56:02.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 17123

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2004 Вск 16:56:02
    Ровно в 17:00, 22 февраля 2004 года (воскресенье) Участники собираются около ТД «Летур», что на остановке "Дом Туриста" в сторону Вокзала. В 17:00 мобберы приближаются к остановке автобусов.... Центр событий - 3й фонарный столб, если считать от подземного перехода, вправо и влево от него - место действий....
    И делают вид, как будто поскользнулись на льду. И, естественно, падают, произнося при этом прикольную фразу типа "чъёрт побъери!!!". Через несколько секунд встают, отряхиваются, делают шаг и снова падают! Только постарайтесь без членовредительства.
    Через две минуты теряемся в неровностях местного пейзажа.
    ——————-
    Добавил Лесной.


    Моб, должен получиться зрелищным! Вообще это старый прикол – человек падает, а всем смешно. Вот только нужно подумать, как падать. С одной стороны, падение должно выглядеть довольно естественно, человек же не может просто так упасть, как говорится, на ровном месте, он должен, либо поскользнуться, либо обо что-то споткнуться. С другой стороны, не стоит забывать, что при падении, можно и травму получить (от легкого ушиба, до несовместимой с жизнью). Особенно если учесть что будут падать несколько человек одновременно, да еще и по нескольку раз подряд. Так что будьте поаккуратнее, по себе знаю – ходить в гипсе дело не из приятных. А по сему, нужно бы место для моба выбрать, где снегу побольше, а голого асфальта и льда поменьше. И старайтесь не падать друг на друга.
    Надеюсь, я ни кого не напугал, и моб пройдет без особых происшествий, но все же momento more.
  2. 15 Февраля 2004 Вск 17:00:18
    гы..
  3. 15 Февраля 2004 Вск 23:55:01
    Если 13 моб – это моб несчастных случаев, то предлагаю еще один вариант такого вот несчастного случая: “порвавшийся пакет”. Берем обычный полиэтиленовый, разрезаем у него дно, кладем в него что-нибудь не очень ценное (ну там старые тетради за 3 класс, например). Пакет сворачиваем пополам, чтоб из него ни чего не вывалилось раньше времени, и носим его либо подмышкой, либо просто в руке дном вверх. В час Х, просто берем пакет за ручки, естественно все его содержимое падает на землю, далее можно просто демонстративно собирать выпавшее.
    По-моему, это должно неплохо смотреться на фоне беспрерывно падающих моберов.И в принципе можно придумать еще кучу “несчастных случаев”.
  4. 16 Февраля 2004 Пон 2:10:57
    С пакетами - мне нравиЦа! Ржака Воть проведем 13-ый, и запостим конкретна этот сценарий! (хотя на sibintercom'e уже предложен сценарий(неплохой) 14-го моба - тоже пакеты, но на гогах! Ржака )
  5. 16 Февраля 2004 Пон 20:24:32
    Partymaker писал :С пакетами - мне нравиЦа! Ржака Воть проведем 13-ый, и запостим конкретна этот сценарий! (хотя на sibintercom'e уже предложен сценарий(неплохой) 14-го моба - тоже пакеты, но на гогах! Ржака )

    Так, можно ж комбенировать, не всем же падать...
    Мне предложили еще такой вариант НС: сталкиваются два человека, у одного из них (или обоих) в руках, что-то типа стопки бумаги, бумага, при столкновении разлетается...
  6. 16 Февраля 2004 Пон 20:49:01
    А мне сценарий, када из пакета все вываливается больше нравится, чем тот с мешками...

    Хотя мона и тот и другой провести, наверное...)))
  7. 17 Февраля 2004 Втр 14:59:13
    а я хочу, чтоб народу было много!!!
  8. 17 Февраля 2004 Втр 15:04:03
    2ZverЁnish

    ну это само собой подразумевается!!! Гы-гы-гы
  9. 17 Февраля 2004 Втр 23:07:44
    Собственно, идея такая: давайте устраивать различные несчастные случаи, даже если они не войдут в основной сценарий! Врядли это навредит намечающемуся мобу, скорее даже наоборот.
  10. 18 Февраля 2004 Срд 15:19:33
    Predator писал(а) :Собственно, идея такая: давайте устраивать различные несчастные случаи, даже если они не войдут в основной сценарий! Врядли это навредит намечающемуся мобу, скорее даже наоборот.

    чего?
    вот ты тут пишешь-пишешь... а ты ваще кто такой?
    я тебя не видела и не знаю...
    ты на мобы ваще ходишь? а потом в Нафиг? что-то я не понимаю....
  11. 18 Февраля 2004 Срд 15:48:18
    ZverЁnish писал(а) :
    чего?
    вот ты тут пишешь-пишешь... а ты ваще кто такой?
    я тебя не видела и не знаю...
    ты на мобы ваще ходишь? а потом в Нафиг? что-то я не понимаю....

    А собственно какая разница, кто я такой?
    На мобы я ваще хожу, на все начиная с 10, а в Нафиг - а нафиг?
    Я вот тебя не понимаю, то целоваться лезишь, а то, наезжаешь чего-то...
    Короче, это был первый и последний раз, когда я переходил на личности.

    Теперь по теме, я вовсе не предлагаю саботировать моб, или что-то в этом роде, я просто предлагаю немного поразнообразить сценарий,т.к. я вообще мало надеюсь что люди с сибкома воспримут мое предложение в серъeз.
  12. 19 Февраля 2004 Чтв 15:51:59
    Predator писал(а) :А собственно какая разница, кто я такой?
    На мобы я ваще хожу, на все начиная с 10, а в Нафиг - а нафиг?
    Я вот тебя не понимаю, то целоваться лезишь, а то, наезжаешь чего-то...
    Короче, это был первый и последний раз, когда я переходил на личности.

    я???? целоваться???? к тебе????
    Ну, значит, в моем понимании, ты хороший человек... только кто ты???
    блин, ну скажи уже!!!! я не понимаю...
    ЗЫ: про целоваться было написано слишком с издевкой.... если не нравится, больше не буду.... ваще уйду.... Хнык, хнык!!
  13. 19 Февраля 2004 Чтв 17:01:48
    ууу... ого
    прозевали мы это с Витей..
  14. 19 Февраля 2004 Чтв 19:28:07
    play.Extra писал(а) :ууу... ого
    прозевали мы это с Витей..

    ага... не то СЛОВО!!!!
    приходите на 13-ый!!
  15. 19 Февраля 2004 Чтв 19:31:58
    28 в Алькатразе ДМБ пати...вот куда приходить нужно Смайлик :-)
    Ну и на МОБ Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд