Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
Катаетесь ли вы в защите, на лыжах или сноуборде?
Безусловно!
50%
 50%  [ 3 ]
Да, только в горах!
16%
 16%  [ 1 ]
Да, но зависит от качества склона/вида катания.
33%
 33%  [ 2 ]
Нет, неудобно!
0%
 0%  [ 0 ]
Нет конечно, че б я ее одевал.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
Проведение опроса завершено -5588дн. назад
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Защита при катании на лыжах/сноуборде. 

Создана: 11 Декабря 2008 Чтв 16:43:35.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 11792

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Декабря 2008 Чтв 16:43:35
    Как вы относитесь к использованию защиты при катании на лыжах или сноубордах? Многие ее отрицают, многие думают это "не круто", а кто то на склон не выходит без каски.

    Что из защиты вы педпочитаете?
  2. 12 Декабря 2008 Птн 9:19:00
    взяли девушке шорты UFO...под штанами не заметны вообще
  3. 12 Декабря 2008 Птн 10:25:35
    system2k писал :взяли девушке шорты UFO...под штанами не заметны вообще


    а она также сказала? Very Happy
  4. 12 Декабря 2008 Птн 10:39:55
    Прошлой зимой начал кататься...
    К декабрю аццке болела зопа и запястья. К марту зопа болеть перестала, потому чо падать перестал, но аццке заболели колени - потому что начал прыгать. Башкой один раз приложился, канта заднего словил - секунд 20 в глазах темно было, сидел на склоне.
    Короче без нажопника, наколенников и шлема никуда. Гы-гы-гы
  5. diagcent


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    12 Декабря 2008 Птн 15:29:07
    Защита =)
    я купив почти всё , но снега нету.. Так что пока защита не пригодилась =)
  6. 12 Декабря 2008 Птн 22:59:17
    о! классная тема. По-моему шорты и шлем это must have.

    сам собираюсь купить шорты. потому что *опу всегда каким-то непонятным образом получается отбить, причем самое обыдное, что узнаешь об этом только на следующий день. )) ну и сидеть на склоне, да, не всегда приятно..

    в связи с чем вопрос: где в Омске можно купить недорогие шорты?
    В Триале по идее должны быть, а где еше можно посмотреть и что вы посоветуете?
  7. 12 Декабря 2008 Птн 23:30:21
    i345504051 писал :

    в связи с чем вопрос: где в Омске можно купить недорогие шорты?
    В Триале по идее должны быть, а где еше можно посмотреть и что вы посоветуете?


    Прямая дорога тока в триал
  8. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2008 Суб 0:29:37
    kena писал :
    system2k писал ... :2kena, перчатки теплые?


    теплость - вопрос относительный. все вещи не теплые при определенных условиях.

    Неопрен греет когда получает влагу и тепло. я катаюсь и не мерхну.. а так стоять в них холодно как впрочем и во всей бордической правильно подобраной одежде.


    Ну вот ни фига, если одежда для парка, то тогда в ней действительно холодновато стоять. Я, к примеру, изначально учился кататься в нормальных горах(сразу затащили на 2300 и скинули вниз Смайлик :-)), поэтому и экипировку покупал соответствующую, рассчитанную на температуры до 30, но при этом с хорошей вентиляцией.
  9. 13 Декабря 2008 Суб 1:03:50
    Hikki писал :
    Ну вот ни фига, если одежда для парка, то тогда в ней действительно холодновато стоять. Я, к примеру, изначально учился кататься в нормальных горах(сразу затащили на 2300 и скинули вниз Смайлик :-)), поэтому и экипировку покупал соответствующую, рассчитанную на температуры до 30, но при этом с хорошей вентиляцией.


    а я что сказал? сказал ч то в парковой одежде если кататься то не мерзнешь!
  10. ATox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2008 Суб 13:58:59
    Новичкам, помимо полной защиты, настоятельно рекомендую ознакомиться с элементарными правилами безопасности на склоне.
    Сколько не объясняй, всё равно находятся такие, которые сядут под трамплином!! Недовольство!
    Так знакомый рискнул с трамплина прыгнуть при плохой видимости.. влетел кантом в спину начинающего! Хорошо у того панцырь был
  11. 15 Декабря 2008 Пон 10:18:20
    kena писал :
    system2k писал ... :взяли девушке шорты UFO...под штанами не заметны вообще


    а она также сказала? Very Happy

    и она так сказала...ибо шорты купили раньше...штаны после...и шортов с собой не было для примерки, хотя изначально думалось что штаны прийдется на размерчик больше брать, не пришлось...они и правда незаметны...правда по сравнению с УСДшными и стоят в 2 раза дороже
  12. 18 Декабря 2008 Чтв 23:55:08
    Я учился без всякой защиты, ни чего не болело, правильно падал...
    Дело было на тэц5, и инструктора вечером не было, хорошо парни/мужики на склоне, примерно подсказали что к чему :)))

    а вообще копчик спина и голова нуждается в защите обязательно!
  13. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 9:29:49
    Толька писал :Я учился без всякой защиты, ни чего не болело, правильно падал...
    Дело было на тэц5, и инструктора вечером не было, хорошо парни/мужики на склоне, примерно подсказали что к чему :)))

    а вообще копчик спина и голова нуждается в защите обязательно!


    Дружище, на ТЭЦ-5 сильно упасть нельзя, негде Смайлик :-)
  14. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 15:34:28
    вчера из Геша .. снега в лесу 3м .. падать вааще небольно Хех! тока шлем и маска чтоб глаза ветками не выбить
  15. 20 Декабря 2008 Суб 18:35:36
    Destroy писал :вчера из Геша .. снега в лесу 3м .. падать вааще небольно Хех! тока шлем и маска чтоб глаза ветками не выбить

    это ты видать падал на скорости 5км.ч да не с камней..и надувов
  16. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 21:51:13
    kena писал :
    Destroy писал ... :вчера из Геша .. снега в лесу 3м .. падать вааще небольно Хех! тока шлем и маска чтоб глаза ветками не выбить

    это ты видать падал на скорости 5км.ч да не с камней..и надувов


    Вот ведь что интересно, мы здесь активно обсуждаем защиту, и вроде все согласны что защита нужна, но сегодня в "Миллениуме" шлемов, кроме как на своей голове, больше ни у кого не наблюдал. Парадокс однако Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд