Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума !! Snog-omsk он же Петрушенко Александр - будьте осторожны!! 

Создана: 12 Декабря 2008 Птн 14:05:28.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 17654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 16:14:26
    Snog-omsk писал :Состояние на 5 в комплекте гарнитура оригинальная зарядка цена 3700р. + маленький торг для связи аська и тел 89045872742

    Человек мне продал телефон с неработающим БТ, сказал после полного сброса все заработает, если что без проблем вернет деньги. Телефон сбросили БТ не заработал, я ему позвонил и он сказал что вернет деньги или прошьет его. После этого кормил завтраками о том что привезет деньги, сейчас не берет трубку по номеру 590854 или сбрасывает. Человек ездит на разваливающейся тойоте.


    Для связи 8-905-921-57-94
  2. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 16:13:39
    1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

    наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяце

    2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
  3. 21 Декабря 2008 Вск 16:15:00
    volume писал :В той ситуации я общался со всеми, язык подвешен как надо, но не надо рассуждать о ситуации в которой тебя не было и строить из себя супермена, ага?
    Да чёто сильно я сомневаюсь что язык у тебя в правильном месте подвешен... Иначе ты бы тут не жаловался, а был бы со своими 3500 на кармане... И, в плюс ко всему, не оценивал, кто тут герой, а кто герой с приставкой "супер"... А прикинь, если я там был (или неподалёку)? Гы-гы-гы
    Тебя развели и кинули. А ты либо этого стесняешься, либо, что ещё хуже, этого не понимаешь. Написал бы прямо: развели и кинули, такой-то, такой-то... Может он ещё кому дорогу перешёл - скооперируетесь и вломите ему...

    Запомнил и написал бы лучше на каких машинах приезжали, что говорили, что ты отвечал... Какие аргументы продавец (и его "подтанцовка") выдвигали, как ты им оппонировал...

    Попроси помощи форумчан - устроим флешмоб такой, что не 5 человек на 2 машинах, а 50 на 25-ти приедут... =)
  4. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 16:24:49
    Злой Гений писал :
    Тебя развели и кинули. А ты либо этого стесняешься, либо, что ещё хуже, этого не понимаешь. Написал бы прямо: развели и кинули, такой-то, такой-то... Может он ещё кому дорогу перешёл - скооперируетесь и вломите ему...

    Господи)) хорошо, пусть так :) развели, кинули и т. д.
    Все дела с этим человеком я решу вне интернета если мне будет очень нужно. И номера машин и марки и даже домашний адрес все записано и друзья в гайках и в теле2 чтоб узнать о нем все. Не переживай за меня друг :) Я лишь предупредил, а не прошу твоей или чей то еще помощи в чем то.
  5. 21 Декабря 2008 Вск 16:25:51
    Itt-sar писал :1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации


    если это всё уже не выложено в сети в публичном доступе....
    а если выложено, на открытом ресурсе, да ещё и самим автором, то уж извиняйте
    вот если телефон выложен а имя и фамилия нет, то противозаконно тогда
  6. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 16:26:02
    indifound писал :
    А че имя, фамилию не напишешь? Какая у тебя куртка, на какой машине двигаешься? Не суди, да не судим будешь, слышал о таком?
    Не надо путать меня с гопотой, до твоих проблем мне глубоко фиолетово. Мне не нравится, что нарушаются правила форума по опубликованию личных данных. Считаю это допустимым для организаций и работодателей "черных списков", или для преступников вроде человека на "Форд Мондео", так как там речь идет о жизни человека.

    Так моё ФИО можно легко узнать из профиля, нужно просто разуть глаза и быть внимательным :)
  7. 21 Декабря 2008 Вск 16:29:42
    Ну не знаю... Дважды имел дело со Snog-omsk, всё было ОК.
    В аське отвечал, по телефону доступен был, приезжал вовремя.

    А по поводу того, что кто-то выразился, что нужно ждать, так это верно.
    Сам был недавно в подобной ситуации (сумма была больше гораздо, человек вообще за бугром),
    я уже собрался на него катать оф. телегу в компетентные органы. Причём попортил бы ему жизнь основательно.
    Как оказалось, человек попал в аварию и лежал в больнице, а накосячил его служащий, зачто и был уволен.
    В итоге всё закончилось благополучным возвратом денег, хотя прошло немало времени.

    К чему я это?
    Я не защищаю Snog-omsk, просто всякое бывает в жизни, разберитесь сначала без истерик и мирно.
    Не думаю, что из-за 3х тысяч кто-то будет портить репутацию о себе.
  8. 21 Декабря 2008 Вск 16:31:13
    volume писал :Я лишь предупредил, а не прошу твоей или чей то еще помощи в чем то.
    А это вообще неправильно... =) Что бы и не попросить? Wink Раз кент себя некошерно ведёт-то? Wink
  9. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 16:33:25
    electraice писал :
    К чему я это?
    Я не защищаю Snog-omsk, просто всякое бывает в жизни, разберитесь сначала без истерик и мирно.
    Не думаю, что из-за 3х тысяч кто-то будет портить репутацию о себе.


    Все верно. Без истерик и прочего разобрались. Я лишь предупреждаю и рассказываю об этой истории и этом человеке :) а решать то конечно будет каждый сам для себя.
  10. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2008 Вск 16:35:38
    Злой Гений писал :
    volume писал ... :Я лишь предупредил, а не прошу твоей или чей то еще помощи в чем то.
    А это вообще неправильно... =) Что бы и не попросить? Wink Раз кент себя некошерно ведёт-то? Wink

    Так есть мне у кого просить =) и от кого принимать помощь. Зачем мне тебя беспокоить))? не 15 лет, сами с усами 8)
  11. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Декабря 2008 Вск 16:36:31
    Всем защитникам снога перечитать внимательно:

    День первый
    volume писал :Человек мне продал телефон с неработающим БТ, сказал после полного сброса все заработает, если что без проблем вернет деньги. Телефон сбросили БТ не заработал, я ему позвонил и он сказал что вернет деньги или прошьет его. После этого кормил завтраками о том что привезет деньги, сейчас не берет трубку по номеру 590854 или сбрасывает.


    День второй:
    volume писал :
    человек вчера сказал прямым текстом "буду у тебя через час" и не приехал
    сегодня, человек на встречу привез с собой 5 человек, на 2х машинах, которые утверждали что это они продали телефон и денег возвращать не собираются, а собственно продавец, Snog-omsk, признал что он просто не брал трубку, так как ждал этих людей. При продаже слова не было сказано что телефон чей то.
    делайте выводы господа, нужны ли вам дела с этим человеком.
  12. 21 Декабря 2008 Вск 16:40:51
    AlexOmsk писал :Всем защитникам снога перечитать внимательно:


    Я не защитник Снога, более того, действительно похоже, что все было примерно как говорит volume.
    Но меня беспокоит, что Вы так легко публикуете фамилию и имя человека без его согласия.
    Я не вижу ссылку на его данные в открытых источниках, кроме телефонов, которые указаны им самим в своих сообщениях.

    МногоУважаемый, ЯНДЕКСом научитесь пользоваться.
    зы: обращение было к защитникам снога, а не к Вам. :)
    зы2: как только он в аське мне лично напишет что он ни кого не кидал или позвонит и расскажет как всё было - я удалю эту тему и создам новую в другом разделе...)
  13. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Декабря 2008 Вск 19:08:32
    ЦИТАТА от volume:

    БТ мне отремонтировали, заменив какую то микросхему (я в этом не шарю), но выяснилось что у этого телефона просто никогда в жизни не заработает подсветка клавиатуры. Сног когда продавал телефон сказал что это просто кнопки не прозрачные, можно заменить и все будет светится. Не так важна эта подсветка, но все же :)
  14. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Декабря 2008 Пон 14:50:16
    Редактор от себя: 22 декабря (т.е. сегодня) разговаривал со сногом - обещает возместить убытки, т.к. его самого подставили те самые 5 человек (бывший хозяин телефона) и деньги будет возвращать свои. как только это случится человек будет реабилитирован и данная тема отправится в корзину.
  15. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 14:58:28
    ХА! он и тебя тоже покормит завтраками и обедами в придачу. Я сомневаюсь что человек который 6 лет назад уже занималсо кидаловом и продолжает, типа "я не виноват он сам ко мне пришол", врядли исправитсо.
    ОФФТОП УДАЛЁН********
  16. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 14:59:41
    Хотя все же интересно чем все это закончитсо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд