Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума !! Snog-omsk он же Петрушенко Александр - будьте осторожны!! 

Создана: 12 Декабря 2008 Птн 14:05:28.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 17643

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 16:14:26
    Snog-omsk писал :Состояние на 5 в комплекте гарнитура оригинальная зарядка цена 3700р. + маленький торг для связи аська и тел 89045872742

    Человек мне продал телефон с неработающим БТ, сказал после полного сброса все заработает, если что без проблем вернет деньги. Телефон сбросили БТ не заработал, я ему позвонил и он сказал что вернет деньги или прошьет его. После этого кормил завтраками о том что привезет деньги, сейчас не берет трубку по номеру 590854 или сбрасывает. Человек ездит на разваливающейся тойоте.


    Для связи 8-905-921-57-94
  2. Atlon904


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Декабря 2008 Пон 16:21:07
    Как бы там не было репутация у человека очень попортилась,и у меня лично желания связываться с этим человеком не когда не будет.
  3. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 17:05:12
    AlexOmsk писал :Редактор от себя: 22 декабря (т.е. сегодня) разговаривал со сногом - обещает возместить убытки, т.к. его самого подставили те самые 5 человек (бывший хозяин телефона) и деньги будет возвращать свои. как только это случится человек будет реабилитирован и данная тема отправится в корзину.

    Именно так, я был приятно удивлен :) обещался через 3 дня, ждемс.
  4. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Декабря 2008 Пон 22:51:31
    volume писал :
    AlexOmsk писал ... :Редактор от себя: 22 декабря (т.е. сегодня) разговаривал со сногом - обещает возместить убытки, т.к. его самого подставили те самые 5 человек (бывший хозяин телефона) и деньги будет возвращать свои. как только это случится человек будет реабилитирован и данная тема отправится в корзину.

    Именно так, я был приятно удивлен :) обещался через 3 дня, ждемс.

    мне был озвучен срок - 2 дня. т.е. я понял что это сегодня и завтра.
  5. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 10:55:42
    с какой стати он будет реабилитирован, если он решил возместить убытки только после создания темы на омском форуме?

    Если ты удалишь тему Алексомск, то при повторении инцидента пострадавшему снова придётся обращаться сюда, чтобы "совесть продавца проснулась".

    А то что его самого кинули - это что оправдывает что он кинул другого? типа я не сам виноват, меня подставили, (но ты же об этом знал - зачем тогда сам подставляешь другого?)

    имхо - тему раскрепить, но не удалять. Зачем историю переписывать? пусть тема будет. кому надо - найдёт.
  6. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 11:38:14
    +1. КИДАЛОВУ на ОФ дадим отпор!!!
  7. 23 Декабря 2008 Втр 11:47:52
    Неприятные истории с телефонам от этого человека случилась и у меня, но у меня телефон правда отработал год а потом загнулся и когда решил посмотреть что с ним и взялся открывать корпус, то обратил внимание на то что до меня оказывается он вскрывался, а при продаже про это небыло нислова. Вобщем Snog-omsk оставил о себе впечатление не самого честного продавца.
  8. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Декабря 2008 Втр 21:21:53
    Сног возместил мне трату на ремонт БТ. Правда не дал еще плату клавиатуры, но обещал как только найдет сразу привезет.
    инцидент исчерпан.
  9. 23 Декабря 2008 Втр 22:23:03
    PavliK_MorozOFF писал :Неприятные истории с телефонам от этого человека случилась и у меня, но у меня телефон правда отработал год а потом загнулся и когда решил посмотреть что с ним и взялся открывать корпус, то обратил внимание на то что до меня оказывается он вскрывался, а при продаже про это небыло нислова. Вобщем Snog-omsk оставил о себе впечатление не самого честного продавца.

    ну от этого никто из продавцов не застрахован, ты можешь продать тел и не знать что он был с ремонта, так что не надо все валить в один котел...
  10. 23 Декабря 2008 Втр 22:23:40
    радует, что люди боятся попортить себе репутацию на ОФ
  11. 23 Декабря 2008 Втр 23:25:19
    Можно вопрос? а зачем покупать с рук какие -то убитую технику... хотя мало ли, какая техника может понадобится..., но я так поняла речь идет об обычном сотике??
    в общем это же негигиенично бе-бе-бе Лыба
  12. St.Bernard


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 23:26:53
    Olivka писала :Можно вопрос? а зачем покупать с рук какие -то убитую технику... хотя мало ли, какая техника может понадобится..., но я так поняла речь идет об обычном сотике??
    в общем это же негигиенично бе-бе-бе Лыба


    Как и квартиру, ага. Гы-гы-гы
  13. 23 Декабря 2008 Втр 23:29:19
    Olivka писала :в общем это же негигиенично бе-бе-бе Лыба


    негигиенично - это носить одежду из секондхенда и жрать фастфуд, содержащий много лука.
  14. 23 Декабря 2008 Втр 23:45:12
    не передергивайте))))))))) сравнили квартиру с телефоном))) его же можно просто в магазине купить, не такой уж он и дорогой, чем потом носится за его бывшим обладателем)))) если речь конечно идет не о "яблоке" Лыба
    в общем , я, наверное, не "секу" фишки)))))
  15. 23 Декабря 2008 Втр 23:46:06
    Кста. лук микробов убивает)))
  16. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2008 Срд 2:41:06
    Olivka писала :не передергивайте))))))))) сравнили квартиру с телефоном))) его же можно просто в магазине купить, не такой уж он и дорогой, чем потом носится за его бывшим обладателем)))) если речь конечно идет не о "яблоке" Лыба
    в общем , я, наверное, не "секу" фишки)))))

    Просто человеку нужен был телефон срочно, вот и купили :) а что такого то? Вам показать фотки? С виду он как новый))
    И яфон становится гигиеничным из за чего в таком случае))? понт? Ну да, я сразу так и подумал :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд