Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Частные детские садики 

Создана: 16 Декабря 2008 Втр 10:48:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 204006

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Scartizz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 10:48:21
    Доброго времени суток.
    Видел тут тему про детские садики. Ответа не нашел. Так же перерыл интернет, справочники и 2гис. Вобщем, вопрос как был так и остался.
    Где найти перечень именно частных детских садиков? Адреса или хотя бы их телефоны. Потому что везде есть только лишь название, типа: Детский сад №256...
    Если кто-нибудь знает, где можно посмотреть телефоны или адреса именно частных ДС нашего города, буду благодарен за ответ.
  2. 16 Декабря 2008 Втр 11:08:36
    Лыба

    Пишу не я, нашла такой вот блог, почитайте - оч.интересно. Мы ходим в дюймовочку. Уже второй год.
    Удачи Вам в поисках.
  3. 16 Декабря 2008 Втр 11:10:11
    собственно, ссылка:
    [внешняя ссылка]
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Декабря 2008 Втр 11:16:53
    Во-первых:
    может Вас интересуют коммерческие садики?
    Или именно частные?

    Во-вторых:
    Хочу поинтересоваться, извините если не совсем в тему, но меня, правда, очень интересует вопрос.
    (вопрос адресован всем)
    Исходя из каких соображений вы решили водить ребенка в частный/коммерческий д/с?

    Сразу оговорюсь - вопрос не для разведения споров, а для рассмотрения чужих мнений.
  5. Scartizz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 11:48:55
    Дело в том, что я привожу 6 летнего ребенка. И с января по май ему необходимо будет идти в детский сад, т.к. я работаю. Соответственно ни о какой очереди в обычный речь не идет. Хотя как устроены коммерческие я тоже не в курсе. Вопрос скорее стоит так, где я смогу договориться за денежку, что бы на пол года устроить ребенка.

    Alexstay, дюймовочка это коммерческий?
    Мб телефон дадите или адрес?
  6. 16 Декабря 2008 Втр 13:07:16
    Частные дет.сады в Омске есть можете здесь почитать [внешняя ссылка] и на последующих 3 страницах указаннной ссылки
  7. Scartizz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 14:12:27
    Спасибо за ссылку.
    Собственно единственным вариантом из коммерческих дс по расположению приемлемому нашел только "Сыночки-Дочки" на ул.Пригородная.
    Кто-нибудь может поделиться информацией по поводу этого садика?

    P.S. не смог зарегистрироваться на том форуме Ну и вот, стало быть
    Пишет все время код неверный
  8. 16 Декабря 2008 Втр 14:53:35
    Scartizz писал :Спасибо за ссылку.
    Собственно единственным вариантом из коммерческих дс по расположению приемлемому нашел только "Сыночки-Дочки" на ул.Пригородная.
    Кто-нибудь может поделиться информацией по поводу этого садика?

    P.S. не смог зарегистрироваться на том форуме Ну и вот, стало быть
    Пишет все время код неверный
    попробуйте здесь зарегистрироваться [внешняя ссылка] в основном люди сидят параллельно на сибмаме и омскмаме, так что мнения будут практически одинаковы
  9. 18 Декабря 2008 Чтв 18:18:58
    да на этом сайте зарегистрироваться не возможно, я уже сутки жду пока одобрят мою анкету...ужас
  10. SanechekD


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2009 Суб 20:46:48
    Я предлагаю вывешивать здесь еще и извесные вам домашние ДС. например у нас есть на Омской 114, группа маленькая, надо заранее договариваться, но тоже вариант.
  11. 01 Сентября 2009 Втр 12:18:31
    а где-нить в нефтяниках есть домашний детский сад???
  12. 27 Сентября 2009 Вск 14:09:11
    НОУ "Учебно-консультационный центр "Ступени"

    г.Омск, район Ленинский, ул. Вс.Иванова, 3
    тел. 37-20-10 (гр. кратковременного пребывания, развивающие заниятия с 2-х лет)

    г.Омск, район Кировский, ул. Дмитриева, 3/5
    тел. 50-46-01 (гр. кратковременного пребывания, развивающие занятия с 1,5 лет)

    ukc-stupeni@mail.ru

    · 14 лет работы на рынке образовательных услуг;
    · Уникальные методики, разработанные педагогами центра, признанные образовательные программы (Монтессори, Школа-2100);
    · Особая образовательная среда (более 1500 единиц различного учебного материала, аудио, видео ресурсы);
    · Профессиональный пед.коллектив ;
    · Реальные результаты (выпускники центра учатся «на отлично» в лучших школах и гимназиях города);
    · Демократичные цены.

    Ул. Дмитриева, 3/5 (остановка "11 м-он"), тел. 50-46-01
    Ул. Вс. Иванова, 3 (остановка «Цирк», «Хлебозавод», недалеко от гостиницы «Омск»), тел. 37-20-10.
  13. Виктошка


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Октября 2009 Втр 22:11:38
    так-так-так.... попались... ну ка "ступени" объясните поподробнее це такэ "кратковременного пребывания" и "демократичные цены"... а если у меня двое детей????? городского телефона нет, не могу позвонить, поделитесь плизззз информацией...
  14. 14 Октября 2009 Срд 17:40:50
    Виктошка писала : объясните поподробнее це такэ "кратковременного пребывания" и "демократичные цены"...


    Группы кратковременного пребывания - это когда ребенок приходит на 2,5 часа в центр, с ним в игровой форме проводятся в день до 5-ти развивающих занятий (азбука, математика, логика, театральная деятельность, занятия с психологом, логопедом, английский язык и т.д.).

    Цены демократичные - в своем сегменте частных развивающих центров. Предусмотрены также скидки для двоих-троих детей из одной семьи.
  15. 14 Октября 2009 Срд 18:20:06
    В районе рабочих(Рубин, 4-я рабочая) есть что нибудь подобное? Ближайший частный сад на Нейбута, далеко каждый день ездить.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд