Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Форумчанин года! 

Создана: 19 Декабря 2008 Птн 17:15:14.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 31263

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Декабря 2008 Птн 17:15:14
    Выдвижение закончено. Голосуем тут
  2. 22 Декабря 2008 Пон 4:08:54
    тохин писал :смешно будет если при демократии победит какая нибудь тема"трусики"прийдется тогда сменить форум Грустно :-(


    Я к тебе не подойду ... я к тебе не подойду ... и ты ко мне ... и ты ко мне ... не подходи ... Гы-гы-гы (C) Кто-то, но не я. Помнишь была песня такая, Тохин?
  3. 22 Декабря 2008 Пон 9:43:05
    Штурман... а жаль...
  4. 22 Декабря 2008 Пон 11:50:39
    я согласна на участие)
  5. 22 Декабря 2008 Пон 12:20:03
    Однозначно хотел голосовать за Штурманна. Циничный и умный, такие люди на дороге не валяются. Однако, он взял самоотвод, поэтому номер не прокатывает. Других столь же ярких кандидатур у меня пока не нашлось, поэтому можно я вас еще почитаю и подумаю?
  6. 22 Декабря 2008 Пон 12:32:38
    Активнее выдвигаем форумчан! Смайлик :-)
  7. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 12:59:59
    Разделяю взгляды человека под ником Доктор Хайдер
  8. 22 Декабря 2008 Пон 13:23:44
    Штурманн
  9. 22 Декабря 2008 Пон 14:26:30
    Смотри, Штурман, как народу нравится, когда их опускают, они с такими дружить хотят куда больше чем с теми, кто хвалит Смайлик :-) Как ты там это называешь? Wink
  10. 22 Декабря 2008 Пон 14:56:20
    Марусенок писала :я согласна на участие)

    А голоса "против" учитыватся будут?
  11. St.Bernard


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 16:14:48
    Инженер писал :Очень прискорбно, что ты выбрала именно такую аллегорию. Хотя думаю, что намеренно. Но в то же время петух во многих народах является символом независимости и свободы...


    Не знаю, какой тяжкий умственный недуг заставил тебя, брат во Христе, думать, что я взялся обвинять петуха, в том что он петух. Гы-гы-гы
    Я лишь сказал, что негоже разумному люду равняться с тварью из бестиария, будь она хоть символом свободы, хоть заточения. Ибо кесарю кесарево, а Богу - божье.

    Инженер писал :Я вообщето считаю своё мнение аргументированным.


    Считай. Однако аргументацию мнения моего это твое заявление, продиктованное видимо суровой душевной хворью никак не затрагивает.

    Инженер писал :Ну а если уж прибегать к аллегориям...


    Тяжкая болезнь ума прогрессирует в тебе, брат во Христе, я не прибегал к приемам поэтическим, а лишь назвал Марусенка "петушарой" форумного сообщества за неподобающее для человека поведение, поведение твари животной задуманной создателем не как ровня человеку, а как его окружение неразумное.
    Если человек находит в себе больше черт от летящего куска металла, либо от утвари, либо от скота, чем черт от человека и кичится этим чванливо, то стоит признать только такового куском металла, стулом, или петухом, но никак не человеком.


    Mikael72 писал :А голоса "против" учитыватся будут?


    Разумно считать, что будут, ибо это такие же "голоса", как и голоса в поддержку. Да и несправделиво будет отстранить от участия в конкурсе форумного "петушару" Марусенка, только за то что это "петушара". Но кто же возжелает состязаться с "петухом"?
    Нужны строгие и справделивые регламенты.
  12. 22 Декабря 2008 Пон 17:08:46
    Ugin_REX писал :как народу нравится, когда их опускают


    Не за это, Юджин... просто эта личность проглядывает даже через наносное - когда позволяет себе говорить хоть отчасти серьезно, разумеется...
  13. 22 Декабря 2008 Пон 17:12:22
    Собственно, точно знаю что на роль форумчанина года выдвигаться не смогу и понимаю что не потяну. Моя кандидатура - МетеоОмск... Но он модератор вроде где-то...
  14. 22 Декабря 2008 Пон 17:46:47
    Я за Марусенка...
  15. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 17:57:04
    Простите, что???? Марусенок???? ужас. это конкурс, название которого сочетается со словом "флуд"???...
    мое скромное мнение - Сантехник-экстримал.
  16. 22 Декабря 2008 Пон 18:01:45
    на самом деле. каковы критерии отбора для выдвижения кандидатов ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд