Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1167 (+3), просмотров: 414211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35
    Бумажный солдат
  2. 28 Сентября 2017 Чтв 9:32:17
    Benzzzz писал : раньше я его в съёмках в подобном треше не замечал.

    как это? А последняя серия Мишн импассибл? А вторая серия про Джека Ричера?
  3. 28 Сентября 2017 Чтв 10:32:07
    forkeeper писал(а) :
    Benzzzz писал ... : раньше я его в съёмках в подобном треше не замечал.

    как это? А последняя серия Мишн импассибл? А вторая серия про Джека Ричера?
    Это не подобный треш, Мумия реальный трэш.
  4. 13 Ноября 2017 Пон 21:15:29
    "Вторая жизнь Уве". Сопливое женское банальное кино. Кто то на форуме предлагал обсудить его. Видимо женщина.
  5. 13 Ноября 2017 Пон 21:25:36
    Benzzzz писал : "Вторая жизнь Уве". Сопливое женское банальное кино. Кто то на форуме предлагал обсудить его. Видимо женщина.

    Да-да-да.Помню было такое.Тему не помню,вроде Сати предложила( ей простительно,она тонкая,романтическая натура) ,а пара-тройка бабец радостно захлопали и замахали веерами... Ну и вот, стало быть
    Ты то чё повелся? Смайлик :-)
  6. 13 Ноября 2017 Пон 21:27:25
    avd173791 писал : Ты то чё повелся? Смайлик :-)
    Да 13 гигов на харде занимают уже с месяц, а стирать, не посмотрев, как то...
  7. 14 Ноября 2017 Втр 9:30:08
    Benzzzz писал : "Вторая жизнь Уве". Сопливое женское банальное кино. Кто то на форуме предлагал обсудить его. Видимо женщина.

    Так а как же две номинации на Оскар, в том числе на "Лучший иностранный фильм"? Критики от него были в восторге: "Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 91 % на основе 67 рецензий со средним баллом 7.2 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 70 из 100 на основе 18 рецензии критиков, что соответствует статусу «в целом благоприятные отзывы». Газеты The Washington Post и Chicago Tribune положительно отозвались о фильме.
    По состоянию на 2016 год фильм находится на третьем месте самых популярных кинофильмов Швеции всех времён" (из википедии). Еще и американцы ремейк задумали с Томом Хэнксом.
    Просто собирался на днях посмотреть данный фильм (уже около года собираюсь), а тут не рекомендуют...

    Ну и вспомнилось (шведский кинематограф навеял): недавно посмотрел "Тайна семи сестер" с шведкой Нуми Рапас в главных ролях. Не рекомендую, хотя Рапас неплохо отыграла. Предсказуемо там всё слишком.
  8. 14 Ноября 2017 Втр 10:49:09
    Benzzzz писал : "Вторая жизнь Уве". Сопливое женское банальное кино. Кто то на форуме предлагал обсудить его. Видимо женщина.

    а мне понравился фильм. Может он и сопливый, но светлый и добрый.

    Кстати, надо уже киношек подсобрать на "не рекомендую".
  9. 14 Ноября 2017 Втр 12:14:58
    TheHeavy писал :
    Benzzzz писал ... : "Вторая жизнь Уве". Сопливое женское банальное кино. Кто то на форуме предлагал обсудить его. Видимо женщина.

    Так а как же две номинации на Оскар
    Как по мне характеристика больше в минус, чем в плюс.
    TheHeavy писал : Предсказуемо там всё слишком.
    Именно! Вырос без материнской любви - погиб отец - сгорел дом - слишком модельная тёлка для тормоза - не может всё быть хорошо: авария, тёлка инвалид, теряют ребёнка - собрался повеситься неудачно - черномазая эмигрантка(понаехавшие в тренде, а так же педики-исламисты: всё для Оскара) из горячей точки с черно-детьми подкармливают и не дают совершить суицид - умирает в окружении "родных". Почти. Единственное, чем выбивается\ из сонма соплевыжималок: вместо собаки в последний путь провожает спасённая от улицы голубоглазая(европейка?) кошечка. Хэппи энд. Ну и вот, стало быть
  10. 14 Ноября 2017 Втр 13:04:39
    Benzzzz писал :
    TheHeavy писал ... : Предсказуемо там всё слишком.
    Именно!
    Я это о "Тайне 7 сестер". А Вы, видимо, про "... Уве", которого я, пожалуй, смотреть не буду, пока не забуду Ваш комментарий)))
  11. 14 Ноября 2017 Втр 13:08:07
    TheHeavy писал : смотреть не буду, пока не забуду Ваш комментарий)))
    Ну и зря, ибо это имхо. Моя смотрела, не отрываясь и сказала, что ей фильм понравился.
  12. 14 Ноября 2017 Втр 13:31:42
    В тему соплей, я вот прям не выдержал. Запостю очень сильную мелодраму Меган Ливи, киношка про военного кинолога, основано на реальных событиях. Снято классно, батальных сцен мало, картину могут смотреть даже девочки-подростки, маст хэв платочки, чтобы утирать все жидкости с лица.
    Теперь собссно почему тут. Если отбросить мелодраматический флер, то нам рассказывают историю о белой неудачнице, у которой в жизни не было возможности никак выбиться в люди. И она пошла в морскую пехоту. Но и там дурь из башки не выбили, послали ее в кинологи и дали самую злую собаку на перевоспитание. Обе сучки показали себя хорошо в ираке, как сказано в фильме, они самоотвержено защищали бравых парней и девушек, которые несли свободу и дерьмократию.
    А пару эпизодов назад показывают бой у разрушенной школы. Входя в которую актриса "Меган Ливи" восклицает: "Эти уроды организовали засаду в бывшей школе". При этом мысль не завершается, почему и с чьей помощью школа стала бывшей.

    Из положительного - захотелось пересмотреть "Мухтара" с Никулиным
  13. 18 Ноября 2017 Суб 20:00:18
    Американские боги

    Долбо

    Только один вопрос: что они курили?? Офигеть
  14. 18 Ноября 2017 Суб 20:34:05
    vi_goldman писал : что они курили?? Офигеть
    Такой же вопрос возникает при просмотре в данное время "Чудо-женщина" с рейтингом аж 7,6. Мы краснеем!
  15. 26 Ноября 2017 Вск 9:12:22
    Трансформеры: последний рыцарь. Мы краснеем! Ни взрывы, ни спецэффекты, ни 3Д не помогли - последние полчаса лазил в инете.
  16. 26 Ноября 2017 Вск 22:36:08
    "Baby driver"(видимо игра слов) - избитый сюжет, главному актёру сильно не хватает харизмы, сценарные ляпы...

    "Валериан и ..." и там что то... Люк Бессон уже не тот. По мотивам "Пятого элемента".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 76, 77, 78  Вперёд