Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1181 (+3), просмотров: 418284

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35
    Бумажный солдат
  2. 10 Декабря 2017 Вск 8:49:43
    Это мне, что ли попадаются неинтересные фильмы?)))

    "Сделано в Америке" или как то так. Том Круз. Как всегда красавчик. Но его участие уже не 100% гарантия качества фильма. Так и здесь. Сценарий банальная банальность много раз снятая переснятая. Единственно убийство его в конце неожиданно, но не спасает фильм совсем.
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2017 Вск 9:48:42
    Benzzzz писал : Это мне, что ли попадаются неинтересные фильмы?)))

    пересмотрите запросы или самомнение...
  4. 10 Декабря 2017 Вск 9:59:48
    DEMON писал :
    Benzzzz писал ... : Это мне, что ли попадаются неинтересные фильмы?)))

    пересмотрите запросы или самомнение...
    Опуститься до вашего уровня? Я подумаю. )
  5. 12 Декабря 2017 Втр 21:00:29
    "Легенда о Коловрате"
    Ну и вот, стало быть
  6. 12 Декабря 2017 Втр 23:36:56
    "Дюнкерк"

    Ода трусам.
    Драпать надо эпично.
    Герои - это не те, о ком мы думали.
    О том, как Запад выиграл вторую мировую - сверкая пятками.
  7. 13 Декабря 2017 Срд 11:30:32
    outminder писал : "Дюнкерк"

    Ода трусам.
    Драпать надо эпично.
    Герои - это не те, о ком мы думали.
    О том, как Запад выиграл вторую мировую - сверкая пятками.
    Ну такой эпизод в войне имел место быть, его отразили в фильме, снято хорошо - посмотреть вполне можно. Да, отступали, эвакуировались, бежали, выживали. Иначе бы медленно, но верно, а может и довольно быстро их перебили бы, прижатых к морю. Эвакуация морем была верным решением. В фильме же нет прям подчеркнутого героизма, никого из бегущих не представляют прям героями, некоторым даже стыдно за эсу эвакуацию... Героями же можно назвать разве что экипажи гражданских судов, которые пришли на помощь... Пафос в фильме, конечно, есть, но его не так уж много, и фильм уж точно достоин просмотра.
    Мне вот больше не понравилась фраза в конце из газетки, суть которой сводилась к американцам, типа когда же великий Новый свет поможет Старому и всех победит.
  8. 13 Декабря 2017 Срд 11:35:32
    Люля писала : "Легенда о Коловрате"
    Ну и вот, стало быть

    а нам очень понравился!
  9. 13 Декабря 2017 Срд 18:39:57
    TheHeavy писал : В фильме же нет прям подчеркнутого героизма, никого из бегущих не представляют прям героями, некоторым даже стыдно за эсу эвакуацию...


    Нет, ну а как же эпизод с прибытием поезда на финляндский?
    Где население чествует героев, в окна просовывают выпивку, хавчик, а молоденькие красотки дают прямо на ходу поезда? Отчего же стыдливый за поражение юноша вдруг так повеселел? А до него дошло, что он оказывается родился в Англии, а тут принято быть героями в луже.
  10. 30 Декабря 2017 Суб 8:12:37
    Kingsman: Золотое кольцо. Если первый фильм отличался какой-либо "английской" оригинальностью, то этот - голимая голливудщина в самом пошлом её смысле от компьютерных затянытых "махачей" до самоплагиата - Джеймс Бонд, Джейсон Борн и т.д. в одном флаконе. И даже в пендосию отправились, где к ним присоединились пендосские же кингсмэны. рукалицо Из "английского" - это только самолюбование перед зеркалом и перед друг другом в "английских" тряпках. Подсластил этот фильм только камео Элтона Джона, не скрывающий свою питорастию и приглашающий в свою гримёрку через "заднюю дверцу". Но какой же он стал старый и обрюзгший... Ну и вот, стало быть
  11. 30 Декабря 2017 Суб 11:00:41
    счастливого дня смерти Идея

    днище
  12. 01 Января 2018 Пон 21:11:33
    Тайна семи сестёр. Году так в 86м это бы ещё прокатило, но сейчас... рукалицо
  13. 04 Января 2018 Чтв 14:38:16
    Решил вчера посмотреть русское фэнтэзи какое-нибудь.Ввёл в поискових,один из вариантов был таким.
    [внешняя ссылка]
    Пытался 20 минут смотреть,думал может в сюжете что-то интересное будет.А нет...
    Крайне не рекомендую.Уровень между телепузиками и выпускниками школы для дебилов.Режиссёра пожизненно отсранить от кино.Пусть лучше квартиры ремонтирует.
    Тот же Нагиев и Белоголовцев в этом "фильме" выглядят полными дебилами.
    Хотя если вас подташнивает от чрезмерного выпитого накануне,можете посмотреть,возможно полегчает
  14. 06 Января 2018 Суб 9:44:11
    Бегущий по лезвию 2049 Можно посмотреть только за заслуги первой части, но оригинального видеоряда уже недостаточно для хорошей оценки фильма, да и первая часть аж 1982го года.
  15. 09 Января 2018 Втр 14:44:19
    Benzzzz писал : Бегущий по лезвию 2049 Можно посмотреть только за заслуги первой части, но оригинального видеоряда уже недостаточно для хорошей оценки фильма, да и первая часть аж 1982го года.

    фильм получился хорошим, но надежд не оправдал, особенно никакой финал. Ап, и усе! Такое ощущение, что грядет бегущий 2050. А то нафик Вилнев всех сурово обломал? Особенно порадовали тонкие шуточки безэмоциональности Гослинга. Он не андройд - просто так играет.

    И немного фекалий:
    Дети свинга (Swing Kids, особенно мне нравится вариант Дети-свингеры, 1993) Случайно как то узнал, что Кристиан Бэйл играет гитлерюгентца, кто не в курсе, Кристиан, будучи мальцом, сыграл классно в "Мио, мой Мио" и "Империя Солнца" (оба 1987 год). Как же я был удивлен, када увидел здоровенного лба. Ну это ладно. Понимаю, что аффтар хотел показать жестокость нацисткого строя, однако получилось вяло, нудно и очень сильно надумано. Порадовал эпилог, фраза: "Всех несогласных направляли в концентрационные лагеря. Многие погибли на восточном фронте".
    Противный фильм.

    Атлантида (2017) Вы посмотрели трейлер и настроились на историю в духе Лавкрафта или По? А вот и зря. До первой трети фильма сюжет маскируется под триллер, а затем на все забивает и показывает мелодраму. Ерунда.

    Но это не все, я посмотрел несколько новых польских фильмов про украицев во вторую мировую войну. Скоро запостю сюда. Надеюсь, дядя фошизд одессит забежит на огонек и пару комментариев.
  16. 09 Января 2018 Втр 14:56:09
    Снеговик. Одно время в 90хх возник откуда ни возьмись поток подобных поделок в духе Дж.Х.Чейза(читал их тогда) - похожих, друг на друга. Вот и этот фильм затормозил выйти во время. Сценарные ляпы - полицейские ведут себя "как дети малые", от того и получают по щЯм, свихнувшийся доктор, действует, прям, как опытный диверсант. Рейтинг соответствует фильму, около 6, что ли? Понравился коралловый цвет купе в поезде и оранжевый "гелик".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 77, 78, 79  Вперёд