Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1180 (+3), просмотров: 417422

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35
    Бумажный солдат
  2. 03 Июня 2018 Вск 19:48:52
    Дедпул2
    Такая говнотечка
  3. 18 Июня 2018 Пон 10:44:15
    Секретные материалы(?) The Post(c) политический тефектив с Мэрил Стрип и Т.Хенксом. Ну, блин, такая тягомотина с бесконечными пустыми базарами, что хорошие актёры не смогли вытянуть это гэ. За полчаса до окончания принял волевое решение сменить дислокацию с дивана на кровать, что крайне редко бывает, ибо поднимать веки сил не осталось.
  4. 29 Июня 2018 Птн 6:43:56
    Игра Молли? Слепили из-чего только можно, очень вторичный, хотя и смотрится бойко в серединке. Без соплей и хэппи энда не обошлось.
  5. mihel60


    Начинающий


    Более года на форуме. (690 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Июля 2018 Чтв 4:18:25
    Гулёшка (2018) – трагедия или семейная трагикомедия? Извините такое гав-о тупо ждал при просмотре чего нибудь интересного... досмотрел до конца одна серость и мерзопакостная бытовуха, смотреть не рекомендую просто потеряете время, хотя на сайте и других ресурсах очень много крутых новинок!
  6. 02 Августа 2018 Чтв 14:29:09
    На игле-2. Рейтинг 7,2, известные актёры. Смотрю и понимаю, что бездарно трачу своё время на аглицких утырков, как же мне неинтересно, как они себя травят. Популярность фильмов подобного содержания осталась в 90хх. Смело в мусорку.
  7. 03 Августа 2018 Птн 23:35:33
    Benzzzz писал : На игле-2. Рейтинг 7,2, известные актёры. Смотрю и понимаю, что бездарно трачу своё время на аглицких утырков, как же мне неинтересно, как они себя травят. Популярность фильмов подобного содержания осталась в 90хх. Смело в мусорку.
    фильм снят чисто по олдскулу и тоске тех лет и первых эмоций от фильма!! (юность) ты же тоже старпер, жаль, что тебе не зашел((( я был в восторге...сразу два посмотрел, чтобы прям как надо зашло....
  8. 08 Августа 2018 Срд 8:25:56
    Benzzzz писал ? ? ? : На игле-2. Смело в мусорку.

    да, время безвозвратно ушло. Особенно умиляют сытые рожи, жалующиеся на жизненную несправедливость. Сняли лишь, чтобы денег срубить.
  9. 28 Сентября 2018 Птн 15:22:28
    "Счастья, здоровья!"...
    Каким ветром нас вообще занесло на этот фильм, он ужасен.
  10. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Ноября 2018 Втр 16:26:55
    х/ф "Инопланетянин Пришелец" (2018)
    ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!!!

    Так "понравился" фильм, что я даже название перепутал...
    Я люблю фантастику. В том числе русскую. Долго ждал когда же у нас перестанут снимать фантастику на заброшенном складе (прости меня, Тарковский) и станут использовать передовые технологии для создания нужных для фантастики спецэффектов. Дождался, блин. Сначала этот фильм "Вычислитель" с Евгением Мироновым, который, впрочем, можно посмотреть один раз. Потом "Притяжение" Бондарчука с "летающим глазом", который, считаю, ещё лучше. И вот, Пришелец.
    Не буду подробно останавливаться на технической стороне ляпов, просто советую следующим режиссёрам перед съёмками фильмов про Марс посмотреть ролик с Ютуба из игры Kerbal Space Program... Когда аппарат на скорости 6-7 км/с входит в тончайший слой атмосферы, которая у Марса километров 15-20, то выкрики руководителя ЦУПа "прекратить снижение" смотрятся менее достоверно чем крик Гендальфа "ты не пройдёшь". Но не буду больше об этом, фильм точно не про технику.
    Только я не понял о чём этот фильм. Он о человеке, который сидит без дела в бочке на поверхности Марса, периодически бухая до белой горячки и орёт по две минуты с экрана, держась за голову? Или о тех землянах, которые смотрят высокорейтинговое шоу о человеке, который сидит в бочке и ничем, кроме бухаря, не занимается... Или о том руководителе ЦУПа, который не в состоянии разрулить элементарные проблемы, и который не обладает компетенциями по управлению командой дворников? Или о той психологине, которая загробным голосом спрашивает у обречённого на смерть бухарика в бочке собирается он сразу боты завязать, или ещё побухает? Или о том работнике ЦУПа, который трахает психологиню, но при этом полностью игнорирует свои прямые обязанности? Становится понятным почему министр космической промышленности с самого начала решил угробить этого бухарика в бочке на Марсе - с такой командой непрофессиональных идиотов даже при максимальном везении все их затеи были обречены на провал.
    Или же всё-таки фильм о том, что нужно смести всю эту когорту никчёмных людишек, которые либо сволочи, либо преступно некомпетентные идиоты? Единственный нормальный человек в этом фильме - персонаж Бори Моисеева, у которого единственного получается исполнять задуманное. Впрочем, его победа пиррова - денежки-то министр все прибрал, а после его ареста они уйдут в пользу телезрит государства.
    Не люблю чернушных фильмов. Тем более когда к фантастике прикасаются те, у кого получается "Груз 200", но в космосе. Я ничего не имею против режиссёра (он же актёр, сыгравший главного героя), тем более что его фамилия в титрах обведена. Но я не понимаю зачем нужно снимать подобные фильмы.
    Вам не нравился "Обитаемый остров"? Он был просто шедевром по сравнению с "Пришельцем".
  11. 23 Ноября 2018 Птн 15:02:18
    Хищник 2018
    ахинея
  12. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Ноября 2018 Суб 22:19:02
    StiNGer (o-s)

    Черная киска, влечет мужчин
    Но тут рейтинг +16,
    где голые красивые девки?
    среди обычных бабских морщин?
  13. 03 Января 2019 Чтв 15:06:18
    Т-34(2018).
    Фильм для поколения ЕГЭ и выросших на играх типа WOT.
    Два танка насквозь одним выстрелом и остановил снаряд только стог сена,случайно оказавшийся на траектории. рукалицо
    До середины просмотр не осилил.
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    05 Января 2019 Суб 6:59:52
    StiNGer (o-s) писал : Дедпул2
    Такая говнотечка

    не для таких как ты......смотри т-34....
  15. 05 Января 2019 Суб 8:31:47
    Xx-100 писал : Т-34(2018).
    Фильм для поколения ЕГЭ и выросших на играх типа WOT.
    Два танка насквозь одним выстрелом и остановил снаряд только стог сена,случайно оказавшийся на траектории. рукалицо
    До середины просмотр не осилил.
    Спасибо за комент. Теперь точно не пойду. Синдромом компьютерных ходилок поражены практически все фильмы последнего десятилетия про ВОВ.
  16. 05 Января 2019 Суб 8:50:14
    Xx-100 писал : Т-34(2018).
    Фильм для поколения ЕГЭ и выросших на играх типа WOT.
    Два танка насквозь одним выстрелом и остановил снаряд только стог сена,случайно оказавшийся на траектории. рукалицо
    Ты просто ничего не понимаешь - снаряд потерял кинетическую энергию, пробив два танка.
    Xx-100 писал : До середины просмотр не осилил.
    Где смотрел?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 77, 78, 79  Вперёд