Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1167 (+3), просмотров: 414194

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35
    Бумажный солдат
  2. 18 Апреля 2019 Чтв 13:33:33
    Посмотрел вчера Мотылёк, относительно свежий ремейк старого фильма. Сюжет изъезжен вдоль и поперёк, фильм неприятный, грязища, кровища, унижения, гомосятина. Девиантам должно понравиться. Главный посыл: нельзя быть слегка беременным. Кто до этого ещё не допёр - и не допрёт.
  3. 24 Апреля 2019 Срд 16:41:05
    Место встречи(Место), 2017 года. Испанский фильм, задумка неплохая, типа сидит в кофейне за столиком круглосуточно... то ли дьявол, то ли его наместник на Земле и заключает со слабыми смертными сделки, выполняя их невыполнимые желания в замен на свои, естественно, антигуманные. Вот тут бы голливуд развернулся! (Про проходной "Исполнитель желаний" не стоит упоминать). Но чёт у наместника всё идёт не по плану, косячный наместник попался, мягкотелый, а люди в либеральной Европе, как на подбор, материал для гвоздей и с огромным, любящим сердцем! ))) В общем тягомотина, потерял пару часов времени.
  4. 24 Апреля 2019 Срд 19:41:05
    А мне Место встречи очень понравилось.
    Долго ходила под впечатлением.
    Надо бы пересмотреть
  5. 24 Апреля 2019 Срд 20:26:49
    Место встречи - потрясающий, гениальный фильм, каких мало
    смотрела давно
    он захватывает тебя целиком, от него невозможно оторваться
    и раньше рекомендовала
    и сейчас
  6. 29 Апреля 2019 Пон 9:06:21
    Наркокурьер. Режиссёр и в гл.роли Клинт Иствуд. Дряхлый старикашка подвязался возить наркоту, за что огребал кучу бабла, я даже подумал, что больше наркобарона - что за бред!? Ну и общее повествование так себе.
  7. 29 Апреля 2019 Пон 9:57:14
    Benzzzz писал : Наркокурьер. Режиссёр и в гл.роли Клинт Иствуд. Дряхлый старикашка подвязался возить наркоту, за что огребал кучу бабла, я даже подумал, что больше наркобарона - что за бред!? Ну и общее повествование так себе.

    чот ога, все в кучу смешали, и семейные проблемы, и дедовские загоны, даже интернет приплели. Осилил лишь до второй ходки деда, потом выключил.
  8. 04 Мая 2019 Суб 13:28:36
    Мерцающий, до середины не смог даже осилить
  9. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2019 Чтв 19:10:29
    Не тратьте время зря
    Снегоуборщик
  10. 06 Июня 2019 Чтв 9:00:21
    alur писал : Не тратьте время зря
    Снегоуборщик
    Согласен.

    Французский "Сорняки", Bad seeds в оригинале. Из известных бывшая красавица, а ныне квадратная бабка Катрин денёв. В связи с голимой бредятиной, как то: крутой пикапер и мошенник вдруг оказался крутым же педагогом; 75-летний дряхлый, обрюзгший старикан внезапно загнал бегом того самого пикапера; волонтёрский бизнес, на который куча желающих, ну и конечно полицейский-наркоторговец, после чего я снёс это кино.
  11. 07 Июня 2019 Птн 9:40:34
    рукалицо
  12. 18 Июня 2019 Втр 19:40:02
    Помутнение. 2006г. По роману Филиппа К. Дика. Весь фильм типа рисованный - типа, потому, что просто использован такой фильтр - напрягает реально. Хорошие актёры: Роберт Дауни младший, Киану Ривз, Вуди Харельсон, Вайнона Райдер, но псевдомультипликация слила всю мимику/игру актёров в унитаз. Похоже фильм снят в попытке срубить бабла на популярности Города грехов, но неудачно.
  13. 20 Июня 2019 Чтв 22:01:47
    Профессор и сумасшедший. 2019г, Шон Пенн играет сумасшедшего, а Мэл Гибсон профессора.) Оба актёра колоритные, но вся эта узкоспециализированная и псевдовысокоинтеллектуальная тусовка вокруг словаря английских слов... Офигеть Не убедило, в общем.
  14. 03 Июля 2019 Срд 9:34:34
    Мастер / The Master / 2012. В ролях: Хоакин Феникс, Филип Сеймур Хоффман. Феникс отлично сыграл алкаша-маргинала, Хоффман - гуру. Весь остальной сюжет проходной - замах на рупь, удар на копейку.

    Кладбище домашних животных / Pet Sematary / 2019. Актёры класса Б. Фильм по качеству ничем не отличается от предыдущей шляпы 80хх годов. Только, по моему, там под грузовик попал младший брат.
  15. 03 Июля 2019 Срд 10:49:19
    Мизинец Будды (2015)
    под влиянием литературы Пелевина, мне очень зашел фильм, а потом и книга, "Дженерейшн Пи". Читая произведение "Чапаев и Пустота", узнал что есть киношная адаптация "Мизинец Будды". Ну что хочу сказать, это лютейший арт хаус, даже для меня это находится за гранью эстетического восприятия кино. Да и сам "ЧиП", зашел тяжелее, чем Дженерейшн.

    Кстати, готовится к выпуску Ампир В, по тому же пелевину, однако, кино позиционируют как идеологическое продолжение Дженерейшена. Так что, ждем-с.
  16. 03 Июля 2019 Срд 19:07:02
    Свяжи меня / Átame! (Tie Me Up! Tie Me Down!) / 1990. У Педро Альмадовара, как по мне, интересные фильмы, правда про извращенцев и маргиналов, как и он сам. А тут, внезапно, кино про гетеросексуалов, правда не без толики насилия, наркоты и психбольницы. Молодой Антонио Бандерас в наличии. Но кино так себе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 76, 77, 78  Вперёд