Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Навигатор в авто. Стоит ли покупать? 

Создана: 06 Января 2009 Втр 13:42:03.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 23378

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Meck


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Января 2009 Втр 13:42:03
    Здравствуйте!
    Подскажите, люди добрые, кто пользуется навигаторами в авто. Как они работают в плане карт Омска и области. Качество приема сигнала.Наличие дополнительных функций и возможности загрузки карт других городов.
    Дайте рекомендации: где лучше купить,какой, и стоит ли вообще покупать.
    Цель навигация по городу и таскание в командировки Ростов,Москва, Новосиб.(в городах соответственно для пешеходства).
    Спасибо
  2. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 23:36:27
    обновления не будут успевать выходить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 14 Марта 2009 Суб 15:46:56




    Смайлик :-)
  4. 28 Июля 2009 Втр 0:18:59
    Пользуюсь explay pn430. Устраивает полностью в авто. В пеших походах великоват
  5. Semantik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 14:46:12
    Хочу купить вот эту модель навигатора. Кто-нибудь пользовался? Что можете про него сказать? Где лучше покупать? Может, какие-нибудь альтернативные варианты?
  6. 30 Декабря 2010 Чтв 23:59:02
    Meck писал(а) : Здравствуйте!
    Подскажите, люди добрые, кто пользуется навигаторами в авто. Как они работают в плане карт Омска и области. Качество приема сигнала.Наличие дополнительных функций и возможности загрузки карт других городов.
    Дайте рекомендации: где лучше купить,какой, и стоит ли вообще покупать.
    Цель навигация по городу и таскание в командировки Ростов,Москва, Новосиб.(в городах соответственно для пешеходства).
    Спасибо


    если знаешь город, то навигатор не нужен. я лично использую его когда какой-нибудь мудреный адрес. использую раз в месяц. брать надо китайский, на него все программы подходят. к слову официальной карты омска до сих пор не существует. все что есть-косячит невозможно. Грустно :-(

    резюме: покупать не стоит. Грустно :-(
  7. 31 Декабря 2010 Птн 0:04:21
    Semantik писал : Хочу купить вот эту модель навигатора. Кто-нибудь пользовался? Что можете про него сказать? Где лучше покупать? Может, какие-нибудь альтернативные варианты?


    все китайские навигаторы похожи как близнецы. смотри, чтобы windows CE 5.0 или 6.0 стояла
  8. Semantik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 17:43:39
    Всем привет! А я все-таки, как и планировал, купил Prestigio GeoVision 4120. Сделал себе подарок на НГ Смайлик :-)
    Что могу сказать, покупал именно как навигатор, на медиа функции не обращал внимания (не пользуюсь), но фильм в разрешении 1280 тянет, не тормозит проц 533 оперативки 128 и на борту 2 гига. Стоял при покупке навител, доустановил igo, просто прописав в меню путь к навигации, т.е. не надо мучиться с новыми меню, прописывай путь и пользуйся хоть 10 навигационными программами. При выходе из магазина спутники за 2 минуты словил. Быстрый, не тормозит, прорезиненный корпус. Минусов пока особенно не заметил, если вам нужна только навигация, а не плеер.
  9. 12 Января 2011 Срд 22:25:41
    его можно купить для рыбалки или охоты, чтобы на местности ориентироваться и маршрут проложить в лесу. Либо вызвать спасателей по координатам. Ездил я по европе, часто дороги уходят по причине появления новых и опоздания составления карт. Подарил обратно в Москву родственнице, там у них пробки, шмобки...
    Носить пешком? Батарею заряжать, вес аппарата - всё это уменьшает свободу.... Свобода, это когда сам, всё сам!! С людьми поговорить, спросить как пройти, познакомиться с гидом 90-60-90 ))) и провести вечер не с NEXX или Garmin, а с Тятьяной или Надеждой или Настей...

    Вывод: не покупать
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд