Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Тем кто имеет ограничение - не более 1 сообщения в час 

Создана: 07 Января 2009 Срд 19:12:14.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 8102

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Января 2009 Срд 19:12:14
    Это касается в большей степени так называемых "Новичков".
    При регистрации на Омском Форуме - пользователи автоматически попадают в группу Новички. И некоторым пользователям в зависимости от IP-адреса с которого происходила регистрация: устанавливается ограничение, которое устанавливается автоматически - не более 1 сообщения в час и под аватарой находится значек -

    Так вот. Кому данное ограничение мешает для комфортного общения на Омском Форуме и кто желает от него избавится, пишите мне в личку.
    Некоторым пользователям сегодня уже повезло. )))
    С РОЖДЕСТВОМ!
  2. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2009 Срд 19:21:24
    Я, например, просто заполнил профиль, поставил аватар, написал несколько сообщений и мне через некоторое время сняли ограничение. Думаю этого вполне достаточно. Норм
  3. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2009 Срд 19:30:12
    klaex писал :Я, например, просто заполнил профиль, поставил аватар, написал несколько сообщений и мне через некоторое время сняли ограничение. Думаю этого вполне достаточно. Норм


    я тоже по указанному выше сценарию прошел ограничения...Считаю ,что ограничение ничего не дает, кроме желания уйти с форума (представьте мое состояние,когда я в творческом порыве пытаюсь разместить фото и дать консультацию по обслуживании в поликлиниках ,а меня на час ЗАКОШМАРИВАЮТ).Хотелось плюнуть и уйти на другой сайт.Бывают конечно личности неадекватные ,но таких очень мало ,да и проще их не банить ,а просто "тереть посты".Когда ,после предупреждения ,ничего не обьясняя ,просто трут посты изо дня в день -это действует убедительнее "Бана".
  4. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Января 2009 Срд 20:23:08
    2 klaex: если мне конечно не изменяет память то ограничение я снимал тебе лично.
    Не у всех пользователей ограничение снимается "автоматом". Или просто на это требуется больше времени. и это не зависит от количества оставленных сообщений и степени заполнения профиля.

    Так что ежели чего - мое предложение все еще в силе ))
  5. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2009 Срд 21:20:14
    iGo®
    Так что ежели чего - мое предложение все еще в силе ))

    А Вы ,не могли бы разобраться ,почему у меня в профиле ,так же как и у Вас ,при нажатии под аватаром на иконку "есть фотография" ,выскакивает не фото ,а надпись "not found 404"
  6. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2009 Срд 21:41:25
    Алексей521 писал :

    А Вы ,не могли бы разобраться ,почему у меня в профиле ,так же как и у Вас ,при нажатии под аватаром на иконку "есть фотография" ,выскакивает не фото ,а надпись "not found 404"


    Это не только у тебя так, но и у меня и у многих Грустно :-(
  7. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2009 Срд 21:46:54
    ЛюбимаЯ писала :
    Алексей521 писал ... :

    А Вы ,не могли бы разобраться ,почему у меня в профиле ,так же как и у Вас ,при нажатии под аватаром на иконку "есть фотография" ,выскакивает не фото ,а надпись "not found 404"


    Это не только у тебя так, но и у меня и у многих Грустно :-(


    Так !!!! Т.е модераторы у нас прохлаждаются и от безделья, демонстрируют свою значимость ,потрясая воздух заявлениями "типа я снял с тебя ограничение по сообщениям на форуме ,так что я самый самый" Very Happy Very Happy Very Happy
  8. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2009 Срд 21:56:40
    Сам я как то быстро справился с ограничением ,а вот VIP55RUS оно оказывается не по зубам.Сам лично подсадил его на форум.А пользоваться его блАгами он не может.
    Скажу сразу не больше недели назад заглядывал в его профиль ограничение было.А счас хоть убей не знаю.Если Вы такие добрые сегодна то снемите с него ограничение.
    Заранее спасибо
  9. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2009 Срд 22:15:37
    Алексей521 писал :
    Так !!!! Т.е модераторы у нас прохлаждаются


    Тут не так давно уже поднимался этот вопрос с фотографиями, но никто так и не отреагировал, все как было так и есть! Exclamation
  10. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Января 2009 Срд 22:18:58
    Алексей521 писал :
    А Вы ,не могли бы разобраться ,почему у меня в профиле ,так же как и у Вас ,при нажатии под аватаром на иконку "есть фотография" ,выскакивает не фото ,а надпись "not found 404"


    А вот с этим вопросом скорее Вам к АлексАдмину.

    Я тут все таки человек маленький. У меня тут скорее права, чем обязанности.
  11. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Января 2009 Срд 22:20:43
    nik\_pain писал :...а вот VIP55RUS оно оказывается не по зубам....
    Если Вы такие добрые сегодна то снемите с него ограничение.
    Заранее спасибо

    если мне не изменяют "залитые пивом глаза" ))) гыы - то у VIP55RUS нет никаких ограничений.
    Может кроме меня сегодня еще кто нить добренький из админов )))
  12. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2009 Срд 22:23:06
    iGo® писал :
    Алексей521 писал ... :
    А Вы ,не могли бы разобраться ,почему у меня в профиле ,так же как и у Вас ,при нажатии под аватаром на иконку "есть фотография" ,выскакивает не фото ,а надпись "not found 404"

    А вот с этим вопросом скорее Вам к АлексАдмину.
    Я тут все таки человек маленький )))



    Понятно ,понятно ,по Вам главное прокукарекать ,а там хоть не расцветай. А, Вы же еще и зам наверное ентого Вашего АлексАдмина ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ (ну кого-то макнуть ,покошмарить в теме ,оказать содействие в увеличении лимита сообщений.Ну сознайтесь).Я угадал Very Happy
  13. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2009 Срд 22:25:35
    Админы и модераторы
    Общественность волнуется ,когда наконец Вы займетесь делом и начнете приводить в порядок форум (я не в плане ЗАКОШМАРИТЬ меня банами и перекрыть кислород) я в плане ,когда под нашими аватарами будут открываться картинки??? Чаго молчим.... Very Happy
  14. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Января 2009 Срд 22:35:52
    Уважаемый Алексей524
    Это форум, т.е. место для общения, а место где нужно любоваться своими фотографиями нажимаю соответствующие иконки. Таковых сервисов в сети полно и не затребует много времени на поиск оных.

    вступать в перепалку с вами я считаю бессмысленной тратой времени.

    Приятного общения на форуме!
  15. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2009 Срд 23:10:42
    Вобщем ,общественноть, один из админов сейчас продемонстрировал "как он клал с прибором на общественность " ........
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд