Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Вязка, той-терьер 

Создана: 07 Января 2009 Срд 22:23:58.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 21098

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Января 2009 Срд 22:23:58
    На вязку приглашает Длинношерстный той-терьер по кличке "Бэтмен"! Красивый, маленький, умный, единственный минус - брак по окрасу (есть белые пятна)
    ждём: 8-904-326-26-39
  2. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Января 2009 Срд 22:30:47
    Мы тоже ищем жениха,только нам пока рановато, в феврале годик будет, но уже все игрушки изнасиловала Гы-гы-гы
  3. 07 Января 2009 Срд 23:14:57
    ЛюбимаЯ писала :Мы тоже ищем жениха,только нам пока рановато, в феврале годик будет, но уже все игрушки изнасиловала Гы-гы-гы



    Ну мы вообще то Невесту ищем... Какая у вас порода?
  4. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Января 2009 Чтв 10:11:58
    Той-терьер, вот здесь есть наше фото [внешняя ссылка]
  5. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2009 Чтв 14:03:44
    ЛюбимаЯ писала :Мы тоже ищем жениха,только нам пока рановато, в феврале годик будет, но уже все игрушки изнасиловала Гы-гы-гы


    У нас тоже девочка, в феврале тоже годик!!! И что удивительно у нашей тоже есть привычка насиловать мягкую игрушку..... Только вот у нашей еще течки не было... Вот думаем нормально это или нет????
  6. 08 Января 2009 Чтв 22:35:07
    ЛюбимаЯ писала :Той-терьер, вот здесь есть наше фото [внешняя ссылка]


    у Вас Русский той, а у меня Москвич, длинношерстный Красавец! Если хотите, можем навязаться к Вам Ну и вот, стало быть ... [img][/img]
  7. 08 Января 2009 Чтв 22:37:48
    У нас тоже девочка, в феврале тоже годик!!! И что удивительно у нашей тоже есть привычка насиловать мягкую игрушку..... Только вот у нашей еще течки не было... Вот думаем нормально это или нет????[/quote]


    Они все насилуют игрушек, мальчики и девочки...просто так... Гы-гы-гы
    Вам тоже предлагаем услуги Мальчика! Если хотите, обращайтесь! Только у меня длинношерстный!
    А что течки не было - просто отклонение, она может бытьи в год, я знаю, что вторая в 1,5 года и вот на вторую нужно вязать! Но все собачки индивидуальны, у Вашей просто немного позже половозрелость наступит! Ждите!
  8. 11 Января 2009 Вск 11:01:06
    Для собаки нормально, если она потекла до 1,5 лет. А вот про НУЖНО вязать на вторую течку - это ВРАНЬЕ!!! В принципе как и про нужно... А если у вас девушки с документами обратитесь в любой клуб - там вам предложат ОГРОМНЫЙ ассортимент юношей приятной наружности...
  9. 12 Января 2009 Пон 11:49:11
    Аджилити писала :Для собаки нормально, если она потекла до 1,5 лет. А вот про НУЖНО вязать на вторую течку - это ВРАНЬЕ!!! В принципе как и про нужно... А если у вас девушки с документами обратитесь в любой клуб - там вам предложат ОГРОМНЫЙ ассортимент юношей приятной наружности...


    это кто вам сказал, что враьё, про вторую вязку? у меня девочка йорка, и мне в питомнике сказали, что вязать нужно на вторую течку.
  10. 12 Января 2009 Пон 12:10:37
    Есть просто небольшая разница между словами нужно и можно. Можно вязать собаку при достижении ею 1,5 лет, если я не ошибаюсь. Но насчет необходимости (нужности) - это большой вопрос. Вообще обычно собаку вяжут в момент, когда она сформируется окончательно. А этот период у разных пород собак, да и у разных собак наступает в разное время. Еще раз повторюсь можно вообще не вязать собаку. На мой взгляд вязать необходимо только классных собак шоу и производителей (под производителем понимается не количество щенков, а их качество. Бывает, что у средней дамы рождаются великолепные щенки) и только собак с великолепной нервной системой, и в принципе здоровых. У меня у самой неплохая шоу собака породы бордер-колли, но у нее проблемный прыжок (она бьет палки на аджилити), поэтому я ее вязать не буду. Посколько это качество наследственное.
  11. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2009 Пон 14:25:20
    А у меня овчарка была не вязали ее так и умерла, не познав радостей секса!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  12. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Января 2009 Пон 16:56:49
    Paranoid писал :А у меня овчарка была не вязали ее так и умерла, не познав радостей секса!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!



    АХАХАХА Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы !
  13. 15 Марта 2009 Вск 17:10:45
    Нужна для вязки девочка породы той-терьер, можно карликового пинчера. Для кабеля породы той-терьер, окрас чёрно-подпалый, возраст 1 год. тел: д.781359, сот: 89081056446. С любовью
  14. 06 Мая 2009 Срд 15:38:04
    Повязали девчушек? Продайте щеночка, девочку-тоечку. До 4000 рублей. Забота и любовь обеспечены! ISQ 477702362 Лена.
  15. 01 Июня 2009 Пон 2:19:29
    Мы ищем невесту той-терьер!Нам 14 июня будет год!!!Вот наша фотография [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] 8-913-145-65-45 Оля!!!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд