Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы в каком банке сделать карточку? 

Создана: 17 Января 2009 Суб 4:45:01.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 12715

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Января 2009 Суб 4:45:01
    нужны:

    - рублевая виза электрон, с удобным интернет банкингом, из которого можно оплачивать комунальные платежи, сотик МТС\Билайн и т.д.

    - долларовая виза виртуон НА ОТДЕЛЬНОМ СЧЕТУ для оплаты через интернет. чтобы работала с PayPal / WorldPay / напрямую, слала смс-уведомления о списаниях и т.д.

    - соответственно, перечисление с рублевой на долларовую через интернет-банкинг.

    дополнительные условия:

    - чем больше банкоматов по городу, тем лучше.

    - чем меньше банк хочет за выпуск\обслуживание карт, конверсию рубль-доллар и снятие денег в чужих банкоматах, тем лучше.

    - если в том-же банке можно открыть рублевый депозит с хорошими процентами и бесплатно через интернет-банкинг кидать с него на рублевую электронку - это вообще замечательно :)
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2009 Суб 10:40:07
    abdula123 писал :нужны:

    - рублевая виза электрон, с удобным интернет банкингом, из которого можно оплачивать комунальные платежи, сотик МТС\Билайн и т.д.

    Только на Сбербанковскую визу!!! Правда у меня Visa classic, но один фиг....
    Меня задолбали они уже со своим "сервисом", то операции по оплате услуг не могут их банкоматы сделать, но это еще ничего, когда сразу на мониторе банкомата написано, что услуга временно недоступна, куда "приятнее", когда банкомат теряет связь с банком, то есть стоишь как дурак около банкомата, который пытается провести оплату и думаешь о том, сожрал ли банкомат карту, завис ли, или что он там себе вообще возомнил и когда карту вернет :(
    В том же сбере с их сберкард таких проблем не было. В общем, до такой степени достала меня эта сбербанковская виза, что пользуюсь ей в крайнем случае и тем временем опять начала юзать "Золотую корону", с ней то уж точно никогда проблем нет :)
  3. 17 Января 2009 Суб 10:51:14
    ВТБ 24
  4. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2009 Суб 21:40:10
    У меня виза рублевая сбербанка россии ее тебе и советую без комиисс все плочу покупаю жд билеты на с7евене покупаю билети авиа !!!и многое другое оплачиваю!!!!
  5. 17 Января 2009 Суб 22:44:10
    abdula123, зачем плодить одинаковые темы?
    Вот тема, такая же как и Ваша, один-в-один. Юзайте поиск.

    bushikh писал :ВТБ 24

    Позволю себе повториться: Visa Classic от ВТБ24 с PayPal не робит Exclamation
    Это проверено на собственной шкуре путём разбирательств (звонок в саппорт в Мск).
    Причём не работает по "вине" банка. Вот так. Самое смешное, что завёл я эту визу именно для PayPal Смайлик :-)
  6. 17 Января 2009 Суб 23:17:43
    У меня МастерКардВиртуал для инетрента в Альфе. С Пайпалом работает - проверено. Интернет-банк достаточно удобный.

    Но если что то на шаг будет в сторону от стандарта, или попробуешь что то спросить, или что то порешать в офисе - вешайся. Сотрудники в Альфе "у станка" тупые и тормозные.
    Хотел сделать виртуалку отдельно от основного счета - так мне и не смогли внятно объяснить как это сделать.

    Короче - тож не идеал.
  7. 17 Января 2009 Суб 23:26:53
    Altair ® писал(а) :У меня МастерКардВиртуал для инетрента в Альфе. С Пайпалом работает - проверено. Интернет-банк достаточно удобный.

    У меня с "Альфой" всё было ОК до начала 2008 г., когда виртуал у них стал дорогой и невыгодный.
    Что сотрудники там тормоза, это да. Именно по их вине я так и не смог воспользоваться системой Интернет-банка.
    В итоге они меня доканали и я ушёл в ВТБ24.
  8. 18 Января 2009 Вск 6:33:14
    кто-нибудь пользовался карточками Промcвязьбанка? какие впечатления?

    на форумах пишут, что их MC virtual с paypal работает на ура.
  9. 18 Января 2009 Вск 11:06:53
    electraice писал :Позволю себе повториться: Visa Classic от ВТБ24 с PayPal не робит Exclamation
    Это проверено на собственной шкуре путём разбирательств (звонок в саппорт в Мск).
    Причём не работает по "вине" банка. Вот так. Самое смешное, что завёл я эту визу именно для PayPal Смайлик :-)

    У ВТБ24 для интернета есть виртуальная VISA e-card, которая работает с Paypal'ом (во всяком случае работала).
    Выпускается на 6 месяцев, комиссия за оформление и обслуживание - 60 руб (при выдаче карты e-c@rd в комплекте с картой VISA Electron - 30 рублей), максимальный месячный расходный лимит по карте - 60000 рублей.
  10. 18 Января 2009 Вск 16:17:39
    bushikh писал :У ВТБ24 для интернета есть виртуальная VISA e-card, которая работает с Paypal'ом (во всяком случае работала).

    Я знаю.
    У мяня были эти карты. Я бы на них и остался, если бы не одно НО:
    Карта выпускается на полгода и максимальный расходный лимит по ней - 500 долларов, чтоб вы знали, а не 60 тысяч.
    Было б 60 тыс., я бы с удовольствием юзал e-card.
  11. 18 Января 2009 Вск 17:04:40
    electraice писал :Карта выпускается на полгода и максимальный расходный лимит по ней - 500 долларов, чтоб вы знали, а не 60 тысяч.
    Было б 60 тыс., я бы с удовольствием юзал e-card.

    Было 500 долларов, начиная с 24 ноября 2008 года 60 000 рублей.
  12. 18 Января 2009 Вск 17:20:09
    bushikh, большое спасибо за инфу, это оч. хорошая новость, в понедельник еду заказывать е-кард Смайлик :-)
  13. 18 Января 2009 Вск 18:07:02
    electraice, я рад, если сообщил хорошую новость. Смайлик :-)

    Кстати, по совместной акции интернет-магазина [внешняя ссылка] и ВТБ24, можно было бы бесплатно оформить карту Visa e-c@rd или MasterCard Virtual банка ВТБ24. Но в списке отделений ВТБ24, участвующих в акции, нет омского. Например, Тверь и Тольятти есть, а Омска нет.
    Не то, чтобы 60 рублей жалко, просто "за державу обидно".
  14. Dunet


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2009 Суб 20:02:53
    В альфабанке хороший интернет-банк, да и банкоматов много. Пользуюсь более трех лет.
  15. 24 Июня 2009 Срд 10:51:16
    Альфа-Банк рулит !!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд