Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы в каком банке сделать карточку? 

Создана: 17 Января 2009 Суб 4:45:01.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 12714

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Января 2009 Суб 4:45:01
    нужны:

    - рублевая виза электрон, с удобным интернет банкингом, из которого можно оплачивать комунальные платежи, сотик МТС\Билайн и т.д.

    - долларовая виза виртуон НА ОТДЕЛЬНОМ СЧЕТУ для оплаты через интернет. чтобы работала с PayPal / WorldPay / напрямую, слала смс-уведомления о списаниях и т.д.

    - соответственно, перечисление с рублевой на долларовую через интернет-банкинг.

    дополнительные условия:

    - чем больше банкоматов по городу, тем лучше.

    - чем меньше банк хочет за выпуск\обслуживание карт, конверсию рубль-доллар и снятие денег в чужих банкоматах, тем лучше.

    - если в том-же банке можно открыть рублевый депозит с хорошими процентами и бесплатно через интернет-банкинг кидать с него на рублевую электронку - это вообще замечательно :)
  2. 14 Сентября 2009 Пон 20:55:25
    ...
    ага но в эти 130 входят все плюшки
    и ясен пень обнал без процентов
    ...
    по мне так если обслуживание можно отбить скидками, а в Альфе САМАЯ обширная дисконтная программа (только по Омску около ста партнеров), в том числе и карты Космо (а там скидки большие) - то почему бы и да
    ...
    п.с. А еще в Альфе делают карточки с собственным дизайном делают
    и про тупней Альфы говорите пожалуйста - не молчите
    будем карать =)
    ...
    п.п.с.: да да Люча кулик в своем болоте
  3. 14 Сентября 2009 Пон 21:06:38
    Прибалтика
  4. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    14 Сентября 2009 Пон 21:10:33
    Б_яПоэт писал : возможно вы путаете банки втб-24 и втб


    в втб очень и очень давно мог какой-то физик карту завести, теперь в втб только юрики а вот в втб24 физики
  5. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 20:02:36
    Заранее извиняюсь Мы краснеем! , не силен в картах.
    Вопрос: Хочу завести кредитную карту Visa classic, смогу ли я оплачивать товар в интернете этой картой? Или у кредитной карты есть какие то ограничения в этом деле?

    P.S. С банком ещё не определился.
  6. 15 Сентября 2009 Втр 20:11:56
    rusic писал : Заранее извиняюсь Мы краснеем! , не силен в картах.
    Вопрос: Хочу завести кредитную карту Visa classic, смогу ли я оплачивать товар в интернете этой картой? Или у кредитной карты есть какие то ограничения в этом деле?

    P.S. С банком ещё не определился.

    Для оплаты в интернете желательна виртуальная карта Exclamation
    Мне сегодня пришло сообщения в альфа-клик (онлаин банк альфы), что теперь можно выпустить виртуальную карту онлаин, тоесть не надо заказывать и ждать ее две недели, достаточно получить классик Wink
  7. 15 Сентября 2009 Втр 20:13:55
    ...
    ограничения могут быть в виде лимитов установленных на снятие либо на покупки, хотя сейчас как правило стоят только на снятие
    ...
    а также возникнут проблемы с не эмбоссированными кредитками (это те на которых имя держателя не выбито, их выдают в течение пары часов, нормальные делаются несколько дней)
    ...
    в остальном думаю проблем не будет
    но я бы все-таки для инет покупок предпочла бы виртуальную карту
    ...
  8. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 20:45:20
    Спасибо за подсказки, подскажите а виртуальные карты поддерживают все банки?

    P.S. Ещё тупой вопрос: Visa Classic и Master Card Standard чем отличаются? Или это одно и то же? Что важнее? Если я хочу оплачивать покупки в нэте и продуктовых магазинах.
  9. 15 Сентября 2009 Втр 20:59:38
    rusic писал : Спасибо за подсказки, подскажите а виртуальные карты поддерживают все банки?

    P.S. Ещё тупой вопрос: Visa Classic и Master Card Standard чем отличаются? Или это одно и то же? Что важнее? Если я хочу оплачивать покупки в нэте и продуктовых магазинах.

    Да, скорее всего все Смайлик :-)
    С висой космополитан у альфы довольно много в каких магазинах получаются скидки, а у мастер карда насколько я помню на билеты авиалиний Exclamation Так что по мне так виза космо намного выгодней Гы-гы-гы
  10. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 22:38:13
    GRAY писал :чтобы можно было снимать в любом банкомате без комисии)

    Это невозможно нигде..
  11. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 22:43:01
    дел
  12. 16 Сентября 2009 Срд 23:15:04
    rusic писал : Подскажите а виртуальные карты поддерживают все банки?

    ...
    Если я правильно поняла вопрос, то отвечу так:
    Далеко не в каждом банке есть виртуальная карта, но если в инет-магазине есть эквайриннг, то есть возможность оплатить картой, то виртуалку она пропустит любого банка
    ...
    ~Dmitry~ писал : Это невозможно нигде..

    ...
    Некорректный ответ - двойное отрицание и неверная информация...
    Есть банки где берут процент за обнал карт, есть где не берут, зависит от банка и конкретного продукта
    ...
  13. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 5:28:44
    дел
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2009 Чтв 9:32:11
    ~Dmitry~ писал:как правило, он должен об этом сообщать перед операцией.

    Недавно в ТК "Маяк" проверил несколько банкоматов классической визой ГПБ. Банкомат Райффайзена выдал остаток на счёте раз в 20 меньше, чем Сбер. Почувствовал себя как-то неуютно. Про комиссию при снятии наличных не увидел сообщений -> не удивлюсь, что производимые чеки платными могут оказаться.
  15. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2009 Чтв 19:25:32
    Сегодня забирал оформленную кредитную карту банка Авангард, все устраивает; спросил про создание виртуальной карты для оплаты в интернете = персонал сделал Офигеть глаза, и как я им не объяснял так и не поняли что это такое Confused
  16. 01 Октября 2009 Чтв 20:01:13
    условия какие у Авангарда?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд