Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Если любишь TECHNO, и хочешь чтобы у тебя его было больше. 

Создана: 01 Марта 2004 Пон 21:56:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 59647

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. MMD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2004 Пон 21:56:15
    Вопрос HI!
    Ну буду краток, если у кого нибудь из присутствующих имеется музыка таких персоонажей,
    как Carl Cox/Mauro Picotto/Andreas Kramer/Umek/Chris Liebing (и ему подобные) напишите мне Please! уделите мне немного своего драгоценного времени!
    Обладаю неслабой коллекцией mp3 Techno/House/
    Drum'n'bass(немного, но есть) Рад буду обмениваться музыкой в MP3.
    имеются довольно редкие вещи:Carl Cox - Live in Honululu, Hawaii.
    Carl Cox - Phuture 2000.
    Carl Cox - 1998 - The Sound Of Ultimate B.A.S.E
    Mauro Picotto - 2001 - Live at Trance Energy
    Mauro Picotto - Metamorphose & Awesome!!!
    ViperXXL vs. Dj Amok - Druff on Schranz Vol.1
    и многое другое.
    Предпочтение все же отдаю Techno, есть диковенные вещи.
    Кто заинтересован, пишите мне на майл mmd21@mail.ru
  2. MMD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2004 Суб 16:42:37
    MMD писал(а) :
    kozaboza писал(а) ... :Список больше для этой темы подходит: /viewtopic.php?t=5438&start=15

    И вообще, мало в Омске любителей техно, а тем более любителей эстэтики, а не зарубиться, не приеду к вам, даже поговорить не о чем. Very Happy

    Мало, но все таки есть. а что ты считаешь эстетикой?
    Чего - то вроде Plastikman'a?


    А из чего ты сделал такие выводы?
    А меняться CD как будем если не приедешь?
  3. 13 Марта 2004 Суб 19:10:09
    Так, что происходит? Кто с кем ведёт беседу???

    По порядку:

    MMD писал(а) :А когда ты будешь в Омске?


    Пока, не знаю.

    MMD писал(а) :Мало, но все таки есть. а что ты считаешь эстетикой?
    Чего - то вроде Plastikman'a?


    Нет. Не хочу обьяснять, не благородное это дело. (Но судя по моей подписи, можно делать выводы.)

    MMD писал(а) :А из чего ты сделал такие выводы?
    А меняться CD как будем если не приедешь?


    Ничего не понимаю, какие выводы, кто сделал?
    Если я не приеду, меняться не будем.
  4. MMD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 15:42:26
    Еще раз, если кого интересует, вот мой скромный список для омена.
    Chegevara, меня заинтересовали твои mp3 С.Cox'a, если заинтересован в обмене, то пиши.
    Вот что у меня заволялось в закромах моего винта:
    Mauro Picotto - Best dj Of The World
    Chris Liebing - Stigmata
    Chris Liebing & Umek - Downtown
    Motor - Hexen
    Negative Format - Distant Pulses
    Negative Format - Pathologic Syndrome
    Negative Format - Rare Demos (NF/Distraub/Hyperstatic)
    Negative Format - Result of A New Culture
    Plastikman - Concept
    Thomas Brinkmann - A Free Urus Martan mix
    Thomas Brinkmann - Soul Center 1
    Thomas P. Heckmann - Funknarz
    Thomas P. Heckmann - Tanzmusik
    Umek - Expire EP
    Umek - Tezka Masinerija
    Umek & Ben Long - Audio 16
    X-101 - X-101
    X-103 - Atlantis
    Basic Implant - Audio 15
    Basic Implant - Sok.21
    Aux 88 - Technology 12
    Cristian Vogel - Rescate 137
    Dopplereffekt - Sterilization
    Fuchsbau - Null-Eins
    Speedy J - Krekc EP
    Umek Live @ Timewarp (06.04.2002)
    Umek Live at Ministry of Sound Sessions 2002
    Umek Live @ Loveparade (07-12-2003)
    Chris Liebing Live at Radio 1 Space Float (07-12-2003)
    Chris Liebing Live @ Loveparade (07-12-2003)
    Dj Rush Live @ Loveparade (07-12-2003)
    Mauro Piccoto @ Rosenmontags 2001
    Westbam & Mauro Piccoto Live @ MayDay 2001
    Paul Van Dyk Live @ Loveparade (07-12-2003)
    Paul Van Dyk Live @ MayDay 2001
    Paul Van Dyk Live @ Mayday 2002 (05-01-2002)
    Paul Van Dyk Live @ Rosenmontags Rave (02-11-2002)
    Ferry Corsten Live at Maxima FM (04-04-03)
    Lexy Live @ Mayday 2002
    Lexy Live @ Loveparade (07-12-2003)
    Marco V Live @ Innercity (21.12.2002)
    Richie Hawtin - Mixed by Sonar 2001 (Live)
    Richie Hawtin Live @ Chemistry (Amsterdam)


    Jay Denham NightGROOVE 7.4.2000
    Blubber – Vocksl Mix
    ViperXXL vs. Dj Amok - Druff on Schranz Vol.1
    DJAP - Vol.1 User Mix
    Heiko Laux - Classic Open

    В принципе, я бы не прочь обменяться, а ты, Chegevara?
    Если что нужно я в течении следующей недели запишу тебе Mp3 CD. Пиши, если что. Да и отправь копию сообщения на майл MMD21@mail.ru

    Из этого персонажа у меня есть:
    Carl Cox - 1997 - F.A.C.T. 2 (2CD)
    Carl Cox - 1998 - The Sound Of Ultimate B.A.S.E
    Carl Cox - (1996) At The End Of The Cliché
    Carl Cox - (1999) Essential Mix Live / Bondi, Sydney 31-12-99 (чувак играл в Австралии, прямо в момент миллениума! Прямо в 23:56 31 декабря, начало записи)
    Еще есть первый альбом Paul Van Dyk’a - 45 rpm

    Меня из вышетобоюуказанного интересует вот, что:

    Pete Tong & Cox - Ibiza Essential Mix (13-08-00)

    C.Cox
    Essential Mix Live at Space Ibiza
    Happy People in the Morning (Space Ibiza 1999)
    Live at Cocoon Club
    Live at Mayday 2002
    Live at Zouk Club Singapore
    Live at Crobar in Chikago
    Carl Cox & Jeff Mills – Hard Techno
    Carl Cox, Westbam etc – LoveParade 2000 Live
    Carl Cox, Sasha, Paul Oakenfold – Bootleg Mix by UK Radio
    (Detroit Techno) Carl Cox - Live @ 2nd Session Area 2 Detroit 2003
    Carl Cox @ Club Space,Ibiza 09-09-2003

    Да, и вот Silicon Soul - Essantial Mix 09-02-2001 как эта штука по жесткости?
    И если не трудно подскажи на что похожа “Силиконовая душа” по звучанию (ну к примеру на Cox’a или…)
    А то ни разу не слышал.
    Что заинтересовало пишите
    _________________
    MMD
  5. 18 Марта 2004 Чтв 7:19:38
    Накачал новых миксов:

    Alexander Kowalski - Live @ Loveparade (13.07.2003)
    Alexander Kowalski feat. Raz O'Hara @ Awakenings Festival 2003 (LIVE) - Очень интересный сэт в живом исполнении, кстати примерно тоже самое, что было в Москве полторы недели назад.
    Anthony Rother - Live is Life is Love (Электро) - Один из лучших его сэтов (как он и сам говорит в начале записи) сыгранный в Брюссельском клубе Фьюз.
    British Murder Boys aka Surgeon & Regis @ Tresor -=Loveparade 2003=- - Английские коматозники. ))))
    Christian Morgenstern - Live @ Ostermarsch (15.04.2001) (Электро) Удалось откопать один из сэтов покойного [внешняя ссылка]
    Christian Wunsch - Live @ Traffic (23.01.2004)
    Derrick May - Live @ Cafe d'Anvers Antwerp (28.09.2003) - 228 минут 10 секунд.
    Derrick May - Live @ Switch (07.03.2004)
    Derrick May & Kevin Saunderson Live @ Dance Valley 2003
    Francois K - Deep & Sexy (Хаусец)
    Heiko Laux & Alexander Kowalski - Live @ Hey Tech (12.03.2004)
    Jeff Mills @ Skyrock (14.02.2004)
    Juan Atkins - Live @ 12 Years Tresor (15.03.2003)
    Kevin Saunderson - Live @ Impulz Bussloo (29.06.2003)
    Kevin Saunderson vs. Kenny Larkin (4 Table Tag-Team) @ Movement, Detroit (24.05.2003)
    Reeko - Live PA @ Radical (28.06.2003)
    Richard Bartz & Northern Lite - Live @ Sonne Mond
    Surgeon - Food4Thought (есть трэклист)
    Surgeon - Live @ Planet Rose Nijmegen (01.17.2004)
    Sven Vath, Frank Lorber, Richard Bartz - Live @ Cocoon Clubbing, Amnesia [Ibiza] (11.06.2000) - я был на этой вечерине!
    Regis - February 2004 (есть трэклист)

    KozaBoza - Promo Mix (29.02.2004) Ну и вот ещё какой то интересный микс Very Happy
  6. MMD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 13:06:19
    Да, kozaboza, это клевые сеты, клевых Dj.

    kozaboza писал(а) :Sven Vath, Frank Lorber, Richard Bartz - Live @ Cocoon Clubbing, Amnesia [Ibiza] (11.06.2000) - я был на этой вечерине!


    А вот это действительно, реально мега - круто.
    Можно спросить, а как сиграл Sven Vath??
    Очень хотелось бы узнать.

    Что то моя скромная тема обмена CD потихоньку умерает,
    один kozaboza что то интересное пишет. Наверное и впрямь перевелись в Омске фаны Techno, или просто всем лень.
  7. 21 Марта 2004 Вск 4:42:17
    На тему эстетики, мне посоветовали 2 сэта составленных из альбома Jeff Mills'a - "Every Dog Has Its Day", и смиксованные кем то неизвестным. Я в свою очередь настоятельно рекомендую вам послушать!

    Сейчас слушаю Beats, насыщен множеством Detroit звуков, даже чем то напоминает восточные мотивы, хорошо расслабляет, не знаю что будет от Chill. Very Happy

    Скачать всё можно по ссылкам:

    Beats mix

    Chill mix


    MMD писал(а) :
    kozaboza писал(а) ... :Sven Vath, Frank Lorber, Richard Bartz - Live @ Cocoon Clubbing, Amnesia [Ibiza] (11.06.2000) - я был на этой вечерине!


    А вот это действительно, реально мега - круто.
    Можно спросить, а как сиграли Sven Vath??
    Очень хотелось бы узнать.


    2 MMD & в принципе всем читающим этот топик: Sven Vath как организатор всего проекта "Cocoon Clubbing" держал на себе всю ночь, Richard Bartz играл 2ух часовой (LIVE) сэт, кто и как себя проявил в ту ночь я уже плохо помню, но до сих пор не могу забыть: мужика весом в 120 кг минимум, одетого в рокерский прикид, в бандане с пиратским черепом, всякими браслетами, кожанной жилетке на голое тело, джинсовых шертах. Он стоял как вкопаный, но за то в такт каждого удара успевал дернуть обеими руками по очереди, не дай Бог попади под его мощь! Народу в ту ночь было много и толпа была довольно таки плотной, но не смотря на это в радиусе полутора метра вокруг него никого не было.
    Ещё помню какую то полную даму в салатовых одеждах, на 30ти сантиметровой платформе розового цвета и как она передвигалась вокруг танц-пола, как будто измеряя его ширину в размере стопы и при этом поворачивалась и улыбалась: на право, на лево, на право, на лево.
    Около меня танцевала какая то невысокая девушка в оранжевом топе и мини юбке со связкой косичек с разноцветными заплетушками в голове.
    Было установлено 2 экрана в форме лиц, лица на которых менялись, начиная с человеческих, заканчивая хлопающими глазами и губами и плывущими облаками и небом вместо кожи. Был и главный экран с разными визуализациями, наиболее запомнившаяся это про мальчика и дедушку. Смайлик :-)
    Ещё в ту ночь 2 чела в костюмах каких то гуманоидов давали представление с огнеными шестами, обручами и дышали огнем. Смайлик :-)
    Переодически, наверно раза 3 за ночь начиналось какое то шипение и казалось, что всё сейчас взорвётся, но с "неба" ударяли 2 струи холодного пара, что аж пот успевал на мгновение превратиться в лёд.
    Мало того, что такие физические и визуальные воздействия, по-мимо этого музыка выносила, Sven Vath не щадил, Richard Bartz выдал отличный лайв.
    Правда я немного за сомневался, с той ли это вечеринки сэт на которой я был, потому что Franka Lobera в ту ночь в line-up'e точно не было.
    Кстати, на память о мероприятие я сорвал афишу и привез в Омск, сейчас она висит около гардероба в Планете 357, там же кстати ещё около 3ех других афиш, которые я тогда привез.

    Ещё в ту ночь на хаус танц-поле играл Robbie Riviera и шел я наверно даже больше на него, чем на Sven Vatha, поскольку тогда слушал больше хауса. Но осознавая происходящее на техно танц-поле, на хаус танц-пол я бегал только посмотреть как выглядит Robbie Riviera и надеялся на то что он всех вскроет в конце то концов, но он оказался маленьким рыжим конопатиком. (точка - это всё обьясняет) Very Happy

    P.S. Когда будут "на уровне" обсуждать хаус, я напишу про: 27ое день рождение клуба "Pacha", Roger Sancheza, дедушку в пижаме и т.д.

    На тему сэтов, то Beats меня больше расслаблял, чем это делает Chill, хоть ударов в нём как таковых и нет, но в напряжении держит приличном. Нет, вру, это только в начале напряжение, а потом спокойно всё.
  8. 22 Марта 2004 Пон 11:34:58
    не наю... я тоже читаю это всё с удовольствием!!!

    2 ММД : вот моя ася 203189005
    2 КО3А : сэт почему то не качнулся... говорит Фтп не пашет... странно!!!
  9. 26 Марта 2004 Птн 18:04:09
    да вы что, братцы!
    Техном здесь еще не пахло...
    Саша хоть пытается двигать тему!

    MMD писал(а) :Да, kozaboza, это клевые сеты, клевых Dj.

    kozaboza писал(а) ... :Sven Vath, Frank Lorber, Richard Bartz - Live @ Cocoon Clubbing, Amnesia [Ibiza] (11.06.2000) - я был на этой вечерине!


    А вот это действительно, реально мега - круто.
    Можно спросить, а как сиграл Sven Vath??
    Очень хотелось бы узнать.

    Что то моя скромная тема обмена CD потихоньку умерает,
    один kozaboza что то интересное пишет. Наверное и впрямь перевелись в Омске фаны Techno, или просто всем лень.
  10. 26 Марта 2004 Птн 19:46:57
    _oleg писал(а) :да вы что, братцы!
    Техном здесь еще не пахло...
    Саша хоть пытается двигать тему!


    Олег. Wink

    Появилось ещё 4 новых сэта:

    65D Mavericks - Live @ Foundation (31.01.2004) [Part 1]
    65D Mavericks - Live @ Foundation (31.01.2004) [Part 2]
    Damon Wild - Live PA @ Massive Prague (30.05.2003)
    Petar Dundov - Live @ Perfection, Zagreb (21.03.2003)

    И сегодня стал счастливым обладателем: Jeff Mills - Exhibitionist (DVD).
  11. 28 Марта 2004 Вск 1:28:32
    2 kozaboza:
    Саша, приезжай поскорее...а то надоело одно и то же...
    в Планете не то что совсем скучно...но все-таки....
    ты сколько народу на "Технофобию" собрал? вот! ну ладно...это 3 танцпола было. а то придешь в субботу туда, а там человек 30 тусуют со скучающими лицами, а некоторые обжабанные прыгают. надоело! хочется реальной музыки!!! помнишь я тебе даже сказала, что ты отыграл так, что никакого доппинга мне и не надо было? а тут если не наспидуешься, то и не поколбасишься!!! хотя я не употребляю до сих пор!! а вот другие... так что, давай приезжай поскорее, если тебе не по фигу на клубную культуру родного города.
  12. 28 Марта 2004 Вск 2:15:08
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    F'untique писал(а) :2 kozaboza:
    Саша, приезжай поскорее...а то надоело одно и то же...
    в Планете не то что совсем скучно...но все-таки....
    ты сколько народу на "Технофобию" собрал? вот!


    Уверен, что народу на ТехноФобии было меньше чем на 8ом Марта в Планете.

    F'untique писал(а) :ну ладно...это 3 танцпола было. а то придешь в субботу туда, а там человек 30 тусуют со скучающими лицами, а некоторые обжабанные прыгают. надоело!


    Это значит, что на данный момент очень рисковано приглашать кого то стоящего денег и устраивать промо вечеринку.

    1. Тем более после 8ого Марта в Планете сплошные негативные комментарии плана: "На 3 танц-пола я больше не ходок".
    2. Большая проблема - это техноческое обеспечение клуба "Планета 357", брать 50% стоимости аренды "звука" и "света" на себя нерентабельно.
    3. Другая большая проблема, это полное неуважение клубом промоутеров устраивающих вечеринки, что несмотря на многочисленные предупреждения прежде всего выражается в пропускание большого количества посетителей мимо кассы.

    С подачи "ТехноФобии" в ближайшее время в Планете ничего большого не ожидается. Не буду скрывать, на вечеринке я хорошенько угарел, зато всё получилось качественно. Very Happy

    F'untique писал(а) :хочется реальной музыки!!! помнишь я тебе даже сказала, что ты отыграл так, что никакого доппинга мне и не надо было? а тут если не наспидуешься, то и не поколбасишься!!! хотя я не употребляю до сих пор!! а вот другие...


    Многие люди слушающие техно придерживаются мнения, что наиболее способствующее состояние для восприятия стиля - это "трезвое".

    F'untique писал(а) :так что, давай приезжай поскорее, если тебе не по фигу на клубную культуру родного города.


    На клубную К. города мне "не по фигу". Я сейчас пишу диплом, сдать который нужно 16 Апреля, 19 Апреля у меня начинается последний треместр, но я всеравно приеду на неделю 17 Апреля, по личным делам, играть видимо нигде не буду из-за отсутствия приглашений и тем более времени. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    P.S.: Вас так и будут кормить: 8ым Марта, 1ым или 9ым Мая, День Рожденьем Президента, Новым Годом, пока вы будете туда ходить, посмотреть и "поорать над..."
  13. 28 Марта 2004 Вск 13:01:31
    из вышесказанного понятно!!! понятно всё.!!!

    короче по словам Козы мы все тут в Омске тупые ослы!!! уроды и тому подобное сословие!!! нет дорогой мой... вот тебе пример: если не на праздники то на что.??? на хип хоп чтоль??? так для сравнения... просто хоть на какие-то события приезжают хоть какие-то другие люди... и эти события не каждая суббота и пятница как в европе да или даже в Москве... а енти события и есть **8ым Марта, 1ым или 9ым Мая, День Рожденьем Президента, Новым Годом**


    Я ведь прав???
  14. 28 Марта 2004 Вск 18:50:56
    Anonymous писал(а):из вышесказанного понятно!!! понятно всё.!!!

    короче по словам Козы мы все тут в Омске тупые ослы!!! уроды и тому подобное сословие!!! нет дорогой мой... вот тебе пример: если не на праздники то на что.???


    Нет, дорогой мой, это по твоим словам. По моим словам все так как написано выше.

    Anonymous писал(а):на хип хоп чтоль??? так для сравнения... просто хоть на какие-то события приезжают хоть какие-то другие люди... и эти события не каждая суббота и пятница как в европе да или даже в Москве... а енти события и есть **8ым Марта, 1ым или 9ым Мая, День Рожденьем Президента, Новым Годом**

    Я ведь прав???


    На праздники раскрученные клубы как раз таки никого (всмысле не никого вообще, а никого особо дорогого) и не возят, потому что народ итак прийдет. (выходной, свободное время и т.д.)
  15. MMD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2004 Пон 13:30:57
    Anonymous писал(а):из вышесказанного понятно!!! понятно всё.!!!

    короче по словам Козы мы все тут в Омске тупые ослы!!! уроды и тому подобное сословие!!! нет дорогой мой... вот тебе пример: если не на праздники то на что.??? на хип хоп чтоль??? так для сравнения... просто хоть на какие-то события приезжают хоть какие-то другие люди... и эти события не каждая суббота и пятница как в европе да или даже в Москве... а енти события и есть **8ым Марта, 1ым или 9ым Мая, День Рожденьем Президента, Новым Годом**


    Я ведь прав???


    Ты слишком близко к сердцу все принимаешь, нет тут никаких ослов и сословий, лучше поразмыслить и писать что либо от души, чем довериться первому, негативному впечатлению о написанном, и писать, чуть ли не матерясь,
    что мол все ослы. Чего ж так импульсивно? События - были, а ослов - не помню, по моему не было.
    Тебе лично что из Techno нравится?

    CtaRateli писал :2 ММД : вот моя ася 203189005

    CtaRateli, ты обменяться музыкой хочешь или так просто, пообщаться?
    Впринципе рад и тому и другому.

    Да, и ты уж извини, я не в курсе (не могу понять по окончанию), а CtaRateli это он или она?
  16. 30 Марта 2004 Втр 12:24:41
    и тому и другому...
    пиши в асю пообщаемся поменяеся... вообщем всё что душе угодно...

    Интим не предлагать...
    Хочешь похудеть спроси меня как...
    203189005

    P.S. CtaRateli это он.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд