Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Легализация проституции... 

Создана: 23 Января 2009 Птн 14:06:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 16812

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Января 2009 Птн 14:06:12
    Тема, накипевшая... из семейной жизни можно сказать так...
    ПОЧЕМУ не легализуют проституцию проффесиональную?!!!
    Ситуевина следующая
    возникает момент в жизни - вторая и лучшая половина человечества -жена становиться "никакой" в постели, или просто неможет во объективным причинам
    или
    отказывается идти на некоторые вещи-например анальный секс и тому подобное -это уже на вашу фантазию ..
    но сильной половине человечества хотса, и очень хотса..
    Было круто если были легальные служительницы любви, пускай даже за деньги и за дорого , НО без всяхих болезней .. венерических и фатальных -спид и тому подобное- то есть быть как сотрудник любого другого предриятия..
    ну не хочеться иметь какую нить содержанку или любовницу которая будет трахать мозг регулярно ....
    может существую такие да я оторван от жизни ?
  2. 23 Января 2009 Птн 14:13:59
    Цитата :ПОЧЕМУ не легализуют проституцию проффесиональную?!!!

    тоже думаю, а почему бы и нет?

    Цитата :возникает момент в жизни - вторая и лучшая половина человечества -жена становиться "никакой" в постели

    причина может быть не только в ней....

    Цитата :отказывается идти на некоторые вещи-например анальный секс и тому подобное -это уже на вашу фантазию ..

    бывает что одному в чём то отказывает, а другому нет...
    опять же, причина может быть не только в ней....

    Цитата :Было круто если были легальные служительницы любви, пускай даже за деньги и за дорого , НО без всяхих болезней .. венерических и фатальных -спид и тому подобное- то есть быть как сотрудник любого другого предриятия..

    считаю это разумным
    Цитата :ну не хочеться иметь какую нить содержанку или любовницу которая будет трахать мозг регулярно ....

    найди такую, которой тоже нужен только секс и она так же не будет трахать твой мозг
    поверь, это реально
    Цитата :может существую такие да я оторван от жизни

    да, но не в нашей стране
  3. 23 Января 2009 Птн 14:19:36
    Че к чему тема, в любой сауне можно со смотрителем договориться насчет гостей с заплывами. Спец бригада с тамадой, и составы постоянны.
  4. 23 Января 2009 Птн 14:19:50
    У меня чисто риторический вопрос. Почему тех что уже "работают" отлавливают с таким азартом? У нас законодатели, все в старческом маразме?
  5. 23 Января 2009 Птн 14:21:16
    Сантехник-экстремал писал :Че к чему тема, в любой сауне можно со смотрителем договориться насчет гостей с заплывами. Спец бригада с тамадой, и составы постоянны.

    Ну смотреть надо выше!!!- ГОСТЬИ с заплывом принесут тебе из моря столько улова , фиг излечишься...
  6. 23 Января 2009 Птн 14:23:11
    RRRRRы писал(а) :У меня чисто риторический вопрос. Почему тех что уже "работают" отлавливают с таким азартом? У нас законодатели, все в старческом маразме?

    потому что за реальной властью у нас стоит криминал...
    потому что жруцу легче всего отловить и почти в рабство загнать и получать офигеный доход ну и мерты унас кормяться им несчастным никак не хватает на нове дубинки... например..
  7. 23 Января 2009 Птн 14:23:41
    Велком в Нидерланды.
    Меня удивило - есть служба социальных проститукок - что бы даже инвалиды могли себе позволить пару раз в месяц перепихон. Им на это даже государство денег выделяет.
    Показывали интервью такой работницы, и ее мужа. Муж знает, говорит а что, нормальная работа.
  8. 23 Января 2009 Птн 14:26:15
    RRRRRы писал(а) :У меня чисто риторический вопрос. Почему тех что уже "работают" отлавливают с таким азартом? У нас законодатели, все в старческом маразме?

    а есчо инвалиды были бы благодарны....
    а есчто у анс богатые папки просто понут палчиком и любая секретарша ляжет и есчо спросит как удобней ... но это изивините прерогатива ... а так понимаешь общедоступно - а это не айс....
  9. 23 Января 2009 Птн 14:28:31
    Цитата :
    найди такую, которой тоже нужен только секс и она так же не будет трахать твой мозг
    поверь, это реально.

    вопрос первый - где ???
    вопрос когда - ну некогда мне искать некогда мне соблазнять , занят я занят...
  10. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2009 Птн 14:42:37
    Тогда предлагаю, чтобы наше государство выделяло каждому гражданину билет в Нидерланды )))
  11. 23 Января 2009 Птн 14:51:53
    Я тоже за легелизацию.
  12. 23 Января 2009 Птн 15:10:11
    Интересено позволено ли так:
    Чиновники на местном уровне принимают всякие этакие законы по налогооблажению- могут они принять это закон на местном уровне... правда это повлечет за собой приток из других областей нашей необъятной но будет чем заняться нашим ментам...
    или бабушки и дедушки и рейтинг не даст?.
  13. МОРСКАЯ03


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Января 2009 Птн 15:18:01
    Я тоже за легализацию, семьи будут меньше распадаться.
  14. 23 Января 2009 Птн 15:19:50
    darkracer писал :или бабушки и дедушки и рейтинг не даст?.

    Во во, они забыли что это такое и секс для них зло Гы-гы-гы
  15. 23 Января 2009 Птн 15:34:14
    Гксати в Казахстане давно уже потребовали леглизовать.... вроде думают начинать с отдельных областей ... причем потребовали инвалиды.. и нетолько Идея
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд