Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Уехавшие на Гое 

Создана: 30 Января 2009 Птн 18:40:42.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7985

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Января 2009 Птн 18:40:42
    Для подготовки материала в журнал очень нужно найти какую-нибудь женщину, которая уехала на Гоа из Омска и там живет до сих пор, или недавно вернулась оттуда, пожив какое-то время. Чтобы она могла рассказать интересную историю произошедшую с ней там и тп. Нет ли среди ваших знакомых таких людей?
  2. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 18:51:12
    Похоже придется вам самой, историю придумывать ))
  3. 30 Января 2009 Птн 19:08:42
    Lara1403 писала :Для подготовки материала в журнал очень нужно найти какую-нибудь женщину, которая уехала на Гоа из Омска и там живет до сих пор

    Тема раскрыта Баяном Шыряевым )
  4. 30 Января 2009 Птн 19:19:25
    Штурманн писал :
    Lara1403 писала ... :Для подготовки материала в журнал очень нужно найти какую-нибудь женщину, которая уехала на Гоа из Омска и там живет до сих пор

    Тема раскрыта Баяном Шыряевым )


    где это можно посмотреть?
  5. 30 Января 2009 Птн 19:30:53
    Lara1403 писала :

    где это можно посмотреть?

    [внешняя ссылка]
    Правда в этих креативах про Индию ни слова ))
    Я написал к тому, что туда едут и остаются исключительно из-за дешевого гашиша и шырева
    Других причин, чтоб жить в подобной антисанитарии и через пару месяцев получить в кишках несколько видов экзотических глистов, нет
  6. 30 Января 2009 Птн 20:16:12
    Lara1403 писала :
    Штурманн писал ... :Тема раскрыта Баяном Шыряевым )
    где это можно посмотреть?


    Гы-гы-гы Я традиционно потерял валяющийся смайлик Гы-гы-гы

    PS Ехать надо не на Гоа, а в Монголию или, край, в Русское Заполярье.
  7. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 21:08:10
    Штурманн писал :Тема раскрыта Баяном Шыряевым )

    Штурманн курит очень крепкое, не подумайте ничего такого; вот ссылочка на некоторое нужное [внешняя ссылка]
  8. Dorotti


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    30 Января 2009 Птн 21:29:34
    к вашему сведению, с недавних пор женщин до 45 лет, самостоятельно желающих съездить в Индию, власти Индии не впускают, исключительно только в сопровождении мужчины, так что, вряд ли найдёте такую мадаму
  9. 30 Января 2009 Птн 22:05:19
    'Гоа' не склоняется :)
  10. 30 Января 2009 Птн 22:47:08
    по НТВ передача была про российских бизнесов, которые живут на Гоа...сидит такой отрешенный мужык, пойду говорит вечером файеры крутить...а деньги от магазинов в мск вечером на счет придут....
  11. 30 Января 2009 Птн 23:25:22
    название темы интересное "уехавший на гое"гой-лицо не еврейской национальности,тоесть сел и поскакал,наверное тема про это?
  12. 21 Мая 2011 Суб 2:37:19
    ГОА - это рай..я планирую туда перебраться..рожила там 2 неденли всего...увы из-за своих причин...просто захотелось еще немного поездить по миру..а единственный вариант остаться там было порвать обратный билет и паспорт заодно...т.к после просроченнй визы при попытке выезда из страны дают 7 лет вроде в индийской тюрьме....а виза у мня была по прилету и щансов её продлить не было....осенью на 2 месяца собираюсь там остатья...поверьте это прекрайснейшее место мире....... бе-бе-бе
  13. auto-asia55


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 18:00:00
    Штурманн писал :
    Lara1403 писала ... :

    где это можно посмотреть?

    [внешняя ссылка]
    Правда в этих креативах про Индию ни слова ))
    Я написал к тому, что туда едут и остаются исключительно из-за дешевого гашиша и шырева
    Других причин, чтоб жить в подобной антисанитарии и через пару месяцев получить в кишках несколько видов экзотических глистов, нет

    Причем тут ширево, туда едут отдохнуть от суеты, за ширево там срок, но тюрьмы намного хуже чем в России
  14. 30 Октября 2011 Вск 18:02:24
    Voland $ писал : Похоже придется вам самой, историю придумывать ))


    Как это обычно происходит Смайлик :-)
  15. 31 Октября 2011 Пон 2:27:40
    Моя тетя жила на Гоа. Три года подряд по несколько месяцев. Если интересно, напишите мне, я попробую с ней связаться.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд