Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Примется на работу помощник системного администратора 

Создана: 01 Февраля 2009 Вск 13:37:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 37876

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 13:37:08
    Переношу сюда:
    Цитата:Примется на работу помощник системного администратора

    Надо уметь более-менее пользоваться компьютером и быть старательным и исполнительным. Если такие качества есть - то остальному - научат.

    Без вредных привычек (т.е. не пить не курить).

    Еще необходимо уметь вежливо общаться.


    Все остальные вопросы - по тел. 8-950-958-56-15



    Сегодня с утра просто осадили мой телефон, т.к. я написал мало деталей.

    предже всего заполните пожалуйста анкету: [внешняя ссылка]

    и пришлите её по адресу: mail@samovarchik.info

    Несколько подробностей: Нужен человек помоложе, скажем лет 18-20-23 и чтобы у него было желание развиваться а не эникейщик.

    Компания с которой работает работодатель не одна и надо будет иногда ездить по разным офисам.
    Вообще есть желание разбить клиентов на штат, поэтому последний и пополняется
  2. Andrei85


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 3:02:59
    А если не секрет для каких целей фотография в обязательном порядке для помошника сисадмина? У вас фейс контроль или конкурс красоты параллельно набору проводится?
  3. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 3:43:17
    Нет, что Вы. я просто беру фото, еду к гадалке и получаю полную информацию о претенденте Норм

    На самом деле фотография как и остальные данные анкеты помогает понять что это за человек. Поэтому её наличие считается необходимым.

    Вы же понимаете что когда объявилен "прайс", придут все кто считает себя достойным. Однако не каждый подходит, не каждый мыслит в нужном направлени и имеет согласные взгляды на то чем занимается. И не каждый достоин в конце концов.

    Найти подходящую кандидатуру сложно. Кадры решают все. Поэтому есть стремление получить как можно больше данных.
  4. Andrei85


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 3:49:28
    То есть, если человек рожей не вышел, то нафига с ним воочию общаться? Если вы хотите найти действительно стоящие кадры то нужно уделять соответствующее количество и времени и внимания. Не мне конечно вас учить, но когда работодатель начинает требовать от соискателя должности лишнюю и зачастую никак не относящуюся к работе информацию, то это наводит на определенные мысли. Я бы семь раз подумал прежде чем устраиваться на работу в такую организацию.
  5. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 5:56:21
    Andrei85 писал :То есть, если человек рожей не вышел, то нафига с ним воочию общаться? Если вы хотите найти действительно стоящие кадры то нужно уделять соответствующее количество и времени и внимания. Не мне конечно вас учить, но когда работодатель начинает требовать от соискателя должности лишнюю и зачастую никак не относящуюся к работе информацию, то это наводит на определенные мысли. Я бы семь раз подумал прежде чем устраиваться на работу в такую организацию.


    Поверьте, я уделяю время и внимание. Не понимаю чем я Вас обидел.
    Наприме если у Вас проблемы с девушкой и вы не приходите на работу неделю, а проект надо сдавать - то скажите, это относящаяся к работе информация? :)
    Это я к тому что когда речь о работе в команде - важно что за человек, а не только что он умеет делать.
  6. 02 Февраля 2009 Пон 10:26:57
    анкетка допросом попахивает... и судом...

    она противоречит действующему законодательству РФ. в частности ФЗ "О персональных данных" (требование указывать адрес регистрации и адрес места проживания).
    А также некоторые вопросы являются вмешательством в частную жизнь:
    - сколько пачек в день курите (это дело каждого)
    - были ли судимы Ваши родственники (человек вправе не свидетельствовать против себя и своих родственников).

    Пересмотрите анкетку пока кто-нибудь не привлёк Вашу организацию к ответственности...
  7. 02 Февраля 2009 Пон 10:45:39
    зачитал анкету, думаю в такую контору лучше не ходить.....................
  8. 02 Февраля 2009 Пон 10:49:46
    jump писал :зачитал анкету, думаю в такую контору лучше не ходить.....................

    Угу... Сколько пачек в день вообще убило...
  9. 02 Февраля 2009 Пон 10:54:57
    думаю эту анкету слизали откуда то, похоже от каких то оф. органов изначально ноги этой анкеты растут

    но для какой то фирмочки такие вопросы... это просто идиотизм
    прям как во время холодной войны набирают людей для работы в посольствах зарубежом Very Happy
  10. 02 Февраля 2009 Пон 11:20:36
    А почему нет вопроса о том, сколько бутылок в день я выпиваю?
  11. 02 Февраля 2009 Пон 11:23:51
    anonimus писал :думаю эту анкету слизали откуда то, похоже от каких то оф. органов изначально ноги этой анкеты растут

    но для какой то фирмочки такие вопросы... это просто идиотизм
    прям как во время холодной войны набирают людей для работы в посольствах зарубежом Very Happy



    плюс питьсот:::))))))))))))))
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 12:46:19
    Вакансия жесть.. Еще не хватает: Как часто вы ходите в туалет. Есть у вас запоры..
  13. 02 Февраля 2009 Пон 13:08:21
    Че прикопались то? Не нравится - не работайте. Имхо, все просто.
  14. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 13:51:48
    Cannavarov писал :Че прикопались то? Не нравится - не работайте. Имхо, все просто.


    Спасиоб за понимание.

    Никто не заставляет Вас заполнять эту анкету, поэтому сомневаюсь, Слава, что меня можно привлеч к суду. Я просто думаю о будущем и мне важно кто будет работать, и как качественно будет работать.

    osenay писал :Вакансия жесть.. Еще не хватает: Как часто вы ходите в туалет. Есть у вас запоры..

    Спасибо что указали на упущение - думаю надо добавит такой пункт в анкету и если найдутся те у кого есть такие проблемы, придётся в фирменной аптечке добавит и такое средство, чтобы если что человек не переживал.
  15. 02 Февраля 2009 Пон 14:00:04
    Помощник сисадмина это человек, которые делает за него всю работу.
    Какая разница сколько ему лет, какое лицо, пол и вероисповедание?
    В теме упущено самое главное - зарплата.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд