Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Перлы форума" : Все литпремии - наши! 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 18:22:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1200, просмотров: 454429

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 09 Марта 2004 Втр 18:22:55
    Не знаю, поднималась ли эта тема и насколько она осуществима, но...
    форумчане порой рождают отличные фразы, которыми потом не грех полюбоваться. Может, как-нибудь заморочиться и сделать компиляцию цитат - получится отличное постмодерновое повествование Wink
    Как вариант, можно писать понравившиеся цитаты в эту тему. Но чтоб без флуда ))))))

    Начинаю:
    fibi:
    Цитата:Ты чёртов извращенец, Я не знаю за что ты нас так унижаешь, НО не приведи Господь мне с тобой встретиться. Ты умоешься своим же говном.


    в связи с некоторыми злоупотреблениями контекстом сообщений, при цитировании обязательно давать ссылку на конкретное сообщение пользователя. если не умеете давать ссылку на сообщение - перлы не для вас.
    (с 14го декабря 2008)
  2. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2014 Срд 12:04:06
    Лелька Курьянова писал(а):
    мне интересно, на канале КХЛ HD, который в аналоге, но не совсем HD, программа передач подходит телеканала КХЛ или КХЛ HD?
  3. 12 Сентября 2014 Птн 19:31:16
    riplex писал :щас сварочники у любого дурака имеются.
    у меня их три.
  4. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2014 Чтв 18:05:15
    [url=http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4437231#4437231 писал(а):Kaлейдоckoп[/url] "] Ищем попутчиков для:

    1. Девушки активной, порядочной 40 лет.
    Отдых на море в октябре. Направления почти любые, важна невысокая цена: 15-30 на человека. Готовы вылететь в ближайшее время.

    Смайлик :-)
  5. 02 Октября 2014 Чтв 18:09:39
    Geon White писал ? ? :
    [url=http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4437231#4437231 писал(а):Kaлейдоckoп[/url] "] Ищем попутчиков для:

    1. Девушки активной, порядочной 40 лет.
    Отдых на море в октябре. Направления почти любые, важна невысокая цена: 15-30 на человека. Готовы вылететь в ближайшее время.

    Смайлик :-)

    Ну, и что такого, может ее только позавчера из монастыря отпустили, и сразу на море...
    Йехууу!!!
  6. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2014 Суб 14:40:41

    Тоже пойти проверить что ли соседних дам, как у них со светом (внутренним видимо Ну и вот, стало быть)
  7. 25 Октября 2014 Суб 16:37:14
    Geon White писал :

    Тоже пойти проверить что ли соседних дам, как у них со светом (внутренним видимо Ну и вот, стало быть)


    проверила свою электрику Норм норм.. работает)
  8. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Марта 2015 Суб 23:23:58
    Тяжелые жернова, тяжелые...)

    bsm_omsk писал : Все, завтра завтракаю яичницей ))). На ночь жерновато....печень обидется
  9. 05 Апреля 2015 Вск 8:43:07
    Инженер писал :Когда юзер бранится в каком-то конкретном разделе, то это никакими значками не отображается, только в профиле
    До чего техника дошла © бе-бе-бе
    Т9 поди?
  10. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2015 Вск 13:20:53
    Горец писал : У нас на работе была одна молодая бухгалтерша, фигура просто супер, волосы светлые, вьющиеся. А вот лицом, увы. Похожа на Укупника. И кличка была соответствующая - "Аркаша".
  11. 05 Апреля 2015 Вск 23:33:50
    Roman! писал :
    Инженер писал :Когда юзер бранится в каком-то конкретном разделе, то это никакими значками не отображается, только в профиле
    До чего техника дошла © бе-бе-бе
    Т9 поди?

    Неа, это Макбук Гы-гы-гы
  12. 05 Апреля 2015 Вск 23:36:20
    Омсквич писал ? ? :
    Горец писал : У нас на работе была одна молодая бухгалтерша, фигура просто супер, волосы светлые, вьющиеся. А вот лицом, увы. Похожа на Укупника. И кличка была соответствующая - "Аркаша".



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    И всё-таки. кто же хуже - Укупник или Корнелюк? Проблема Офигеть
  13. 05 Апреля 2015 Вск 23:43:02
    lutz_omsk писал :
    Омсквич писал:
    Горец писал : У нас на работе была одна молодая бухгалтерша, фигура просто супер, волосы светлые, вьющиеся. А вот лицом, увы. Похожа на Укупника. И кличка была соответствующая - "Аркаша".



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    И всё-таки. кто же хуже - Укупник или Корнелюк? Проблема Офигеть

    Написано же, волосы светлые. Значит Укупник, без сомнений.
    Корнелюк это для шатенок и брюнеток Смайлик :-)
  14. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Января 2016 Чтв 17:08:30
    Sereban писал : О...ть!!! Проходил бы мимо, отоварил без разбора. Даже если бы на ней табличка с диагнозом висела.
  15. 28 Января 2016 Чтв 17:16:16
    lutz_omsk писал :
    Омсквич писал:
    Горец писал : У нас на работе была одна молодая бухгалтерша, фигура просто супер, волосы светлые, вьющиеся. А вот лицом, увы. Похожа на Укупника. И кличка была соответствующая - "Аркаша".



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    И всё-таки. кто же хуже - Укупник или Корнелюк? Проблема Офигеть


    в ж.... какая разница))))
  16. 28 Января 2016 Чтв 17:17:59
    marader писал ? :
    Лелька Курьянова писал(а):
    мне интересно, на канале КХЛ HD, который в аналоге, но не совсем HD, программа передач подходит телеканала КХЛ или КХЛ HD?


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 78, 79, 80  Вперёд