Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Перлы форума" : Все литпремии - наши! 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 18:22:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1200, просмотров: 454359

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 09 Марта 2004 Втр 18:22:55
    Не знаю, поднималась ли эта тема и насколько она осуществима, но...
    форумчане порой рождают отличные фразы, которыми потом не грех полюбоваться. Может, как-нибудь заморочиться и сделать компиляцию цитат - получится отличное постмодерновое повествование Wink
    Как вариант, можно писать понравившиеся цитаты в эту тему. Но чтоб без флуда ))))))

    Начинаю:
    fibi:
    Цитата:Ты чёртов извращенец, Я не знаю за что ты нас так унижаешь, НО не приведи Господь мне с тобой встретиться. Ты умоешься своим же говном.


    в связи с некоторыми злоупотреблениями контекстом сообщений, при цитировании обязательно давать ссылку на конкретное сообщение пользователя. если не умеете давать ссылку на сообщение - перлы не для вас.
    (с 14го декабря 2008)
  2. 07 Марта 2017 Втр 11:56:35
    Почему ты решила, что эта "художественная литература" меня взволновала?
    Просто оставил пару комментов.
  3. 07 Марта 2017 Втр 12:00:18
    Heyнывaющая дaчницa писала : Отсюда: /viewtopic.php?p=5184965#5184965 Орфография и пунктуация автора сохранены.
    [/i]
    Хлопец
    Мне кажется, что Скоро женюсь иронизировал. Ну и вот, стало быть
  4. 07 Марта 2017 Втр 12:04:56
    Ну конечно. ) Это просто шикарный пример сказового стиля повествования. Имитация рассуждений тех, кто любит поностальгировать по старым добрым временам. Меня литературные достоинства данного текста умилили.
    В данном случае слово "перл" можно употребить только в одобрительном смысле. Смайлик :-)
  5. 07 Марта 2017 Втр 13:57:51
    Моеимязанято писал :

    А не ёbнутый ли ты часом, милок?(с)

    Ну за чем так.Просто Александра временами впадает в такой романтизм до Тургенизма...
  6. 08 Марта 2017 Срд 15:52:28
    avd173791 писал :
    Ну за чем так.Просто Александра временами впадает в такой романтизм до Тургенизма...

    Сегодня я бы смолчал, но увидев твоё ёрничанье, это было невозможно.
    Avd, ну не тебе с твоей чудовищной безграмотностью здесь отписывать! Ладно бы просто грамматические и пунктуационные ошибки и отсутствие пробелов, но ты попадаешь в такие дурацкие ситуации, что другой сгорел бы со стыда. Ё@@@ного стыда!
    Чего стоит твоё сегодняшнее поздравление, адресованное женщинам:

    "спасибо,что вы есть.Да хоть такие.Целую в щёчку и в засос.

    не,ну правда.Что бы без вас,дебилы ,мы бы делали.. "
    (avd)

    Ты хоть понял, что ты написал? Ты только что назвал поздравляемых женщин дебилами...

    ПС. И "зачем" в данном случае пишется слитно, а в слове "ссылка" две буквы с.
  7. 09 Марта 2017 Чтв 0:14:27
    Heyнывaющая дaчницa писала : Или вы забыли, что коммунизма у нас в стране не было никогда? Максимум - развитой социализм. Норм


    Да неужели? Это вам опять соседка сказала?
    Хорошо, хоть не отрицаете, что был-таки социализм. Развитой.
    А что у нас такое "социализм"?
    Социализм — первая фаза коммунистической формации,
    основывающаяся на общественной собственности на средства производства,
    но сохраняющая ещё остатки неравного права в том, что распределение производится по труду.

    Сходите хоть в Гугл, если не забанили.
  8. 09 Марта 2017 Чтв 15:27:42
    Pihlak, и тем не менее непосредственно коммунизма у нас в стране не было никогда. Советские граждане его строили-строили... и наконец построили дикий капитализм 90-х. Very Happy Ну а потом уже и нынешнее непонятно что.
    Поиграться с разделением несуществующей формации на фазы, конечно, можно, тем более что и в толковых словарях Ожегова и Ушакова данная формулировка зафиксирована (в более современном словаре Ефремовой - уже нет). Но по сути - это два разных строя.
    Социализм - это принцип: "От каждого - по способностям, каждому - по труду".
    Коммунизм - это принцип: "От каждого - по способностям, каждому - по потребностям".
    А слово "развитой" увы, не всегда является синонимом слова "благополучный". Грустно :-( Если вдуматься, социализма в идеально чистом виде у нас тоже не было, потому что закрытые распределители для элиты и дефицит в общедоступных магазинах - это, в общем-то, издевательство над основополагающим социалистическим принципом. Ну, разве что предположить, что партноменклатура урабатывалась больше рабочих, крестьян и интеллигенции, вместе взятых. Confused
  9. 09 Марта 2017 Чтв 16:31:07
    Heyнывaющая дaчницa писала :Ну, разве что предположить, что партноменклатура урабатывалась больше рабочих, крестьян и интеллигенции, вместе взятых. Confused


    Да, именно так. Ведь товары массового спроса и т.п. делала не партноменклатура, а именно рабочие, крестьяне и интеллигенция. Решений XXVII съезда КПСС хватало на всех, а видиков и еще за чем там давились, стенок, например, не хватало.

    Принцип "от каждого по способностям" предполагает, что человек будет трудиться на совесть на рабочем месте. Не воровать всё, что плохо лежит. Т.е. быть настоящим строителем коммунизма.
    В реальность же получилось так, что лишь малая часть народа придерживалась первой части принципа, но хотела жить в коммунизме. Т.е. получать по потребностям. А в коммунистическим строе всё и все зависят от одного. Если даже один из миллиона халявит, коммунизма у всего миллиона не будет.
    Так и получилось.
  10. 03 Апреля 2017 Пон 11:31:04
    Перлы кремлеботов. Норм

    OmskLis писал :
    k9zxc писал: Опровергни. Убедительно.

    Ясно одно, что градус кипения в народных массах поднимается, а Путин этого не замечает, наверное ему про это никто не рассказывает, а информацию он черпает от Киселёва из ТВ, что бы не дай бог не ранить свою хрупкую психику... Засим откланиваюсь!
  11. 02 Мая 2017 Втр 15:31:46
    Doctorhorror писал :
    Политика нашего форума не поддерживает не запланированные вязки животных.


    Прямо политика всего форума или конкретного модератора?
    /viewtopic.php?t=368659&view=newest
  12. 25 Августа 2017 Птн 17:04:14
    Mikael72 писал:
    Mikael72 писал :Померил еще на одной работе температуру. Специально градусник по дороге купил. 34.8

    ОпИсался. 35.4

    Ну вот и на поправку пошёл бе-бе-бе
    Побольше жидкости и не сдерживать себя Very Happy
  13. 06 Ноября 2017 Пон 1:15:36
  14. 02 Декабря 2017 Суб 8:34:53
    Забанен (навечно (с) Инженер) в том разделе, перенес сюда.
    /viewtopic.php?t=373918&view=newest


    OmskLis писал :
    интересуюсь писал : Судя по лицу в старпосте (ролик естественно не смотрел), переатестация им жизненно необходима. Раз в год как минимум переатестовывать, сдавать зачеты и экзамены на знание пдд.

    Это же хорошо, когда касается кого-то там, но не Вас лично. Спросите самих водителей, им то оно нада? ... Недовольство!


    Спросите самих учеников средней школы про экзамены. Им то оно нада?
  15. 18 Декабря 2017 Пон 14:08:45
    Величайший уровень ответственности за свои слова:
    ]
    OmskLis писал : за слова мои пусть ролики ответ держат... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 78, 79, 80  Вперёд