Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Можно ли любить того, кого любить никак нельзя?!.. 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 19:25:29.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 23796

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 19:25:29
    Всю свою жизнь я была ооочень хорошей девочкой: слушалась маму, рано возвращалась домой и гуляла только с "правильными" мальчиками. Но в прошлом году меня словно прорвало: захотелось безумных гулянок, страстных поцелуев, водки со льдом и гонок на серебристой иномарке по ночному Омску.. И причиной всего этого безобразия стал ОН: эдакий высокий, зеленоглазый и ну очень красивый пофигист, для которого ничего в этой жизни не значилось под грифом "проблема". Мне было с ним легко и просто: мы могли 2-3 часа болтать по телефону, при этом оба забивали абсолютно на всё (он - даже на своих друзей, которых боготворил и частично содержал...). Разумеется, ваша правильная девочка сначала его даже побаивалась, в чём однажды ему призналась, ответ был таков: "Это я и хотел от тебя услышать...". Я была счастлива и влюблена по самое неумею! Но каждой сказке рано или поздно приходит конец... Он меня забыл... Я, конечно, сама в этом виновата, - довыпендривалась! А потом ещё и попыталась его вернуть совершенно несуразным способом.. Короче, всё, финита ля комедия! Однако, моя личная жизнь не долго протекала по сценарию "никого на горизонте", - но это уже совсем другая история. В чём весь прикол: с того самого момента, меня стали привлекать парни один_хуже_другого. Нет, разумеется не в плане внешности (тут как раз наоборот сложился относительно устойчивый образ), но в плане характера: они либо жуткие бабники, либо эгоисты либо... просто кошмар! И я анализируя это сейчас просто не понимаю, что со мной происходит!
    А своего зеленоглазого принца я на днях встретила. Он всё также красив и самодоволен. В груди что-то кольнуло и аукнулось глухой болью... Мы мило поболтали как старые друзья и разошлись... А ведь могло всё быть совсем иначе.

    Можт, с кем-нибудь тут случалось нечто подобное? Любили ли вы людей которых вам любить нельзя?
  2. 10 Марта 2004 Срд 12:11:57
    дорогая моя,а кто тебе сказал что их любить нельзя??? кто?...
    тупые жизненные принципы?
    стереотипы?
    мамины утверждения,что это не хорошо?...
    скажи с чего ты взяла что их любить нельзя.....
    я вот к примеру не люблю так называемых истинных джентельменов...
    это тупо..это какойто стереотип типо принц на белом коне...
    зачем он такой нужен то?....
    мужчина должен быть мужчиной...а не смазливым существом с набором истинного джентельмена....
    мне вот нравятся в меру пофигисты и распи*яи....
    с ними интересней....
    так что верно мыслишь пух....
  3. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2004 Срд 13:22:26
    Конечно случалось! Но кто сказал, что любить нельзя? КТО? Просто из-за того что он забил на тебя? Так грош ему цена!А выпендриваться не стоит будь сама собой, это действительно лучше. Встретишь ты другого принца, все будет ок. Люди встречаются, люди влюбляются...не зацикливайся на прошлом. Прошлое оно и есть прошлое. Скажи ему спасибо за все что было и открой дверь новой жизни и новому счастью.
  4. 10 Марта 2004 Срд 13:41:32
    Некоторое время назад тоже задавалась таким вопросом, ну почему меня именно на таких тянет.....ну вот ни одного нормального и все время кидало из крайности в вкрайность....от хакеров и хоперов до байкеров и рэйверов....так вот с высоты наступившего покоя с твердостью могу сказать - я опускалась все ниже и ниже!
    С какой то подростковой упрямостью влезала во все непотребное или запретное....
    потом я ОЧЕНЬ сильно изменилась, надоело это все...
    ни о чем не жалею - я свое от всех взяла и нашла то, что хотела! Сейчас у меня самый замечательный парень на свете!!!!
  5. 10 Марта 2004 Срд 15:59:37
    мдя .... мне мама в свое время говорила ...., Таня, к тебе липнут либо женатые, либо совсем чекнутые, либо еще хлещще - судимые .... мдяяяя ....... с последней категорией удалось распрощаться сразу, со второй были проблеммы сообветственно из-за чекнутости ....., а вот с первой ..... Ну и вот, стало быть диагноз для Тани: хроническое прилипание женатых мужчин (ну или мужчин у которых уже есть дама) .... вот как таких любить? :) никак, низя .... а жить надо .... вот и живем,с с этим низя .....
  6. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2004 Чтв 0:08:03
    можно любить всех...
    как это кого-то нельзя?..
    Может быть, неудобно...
    Но чтобы прямо нельзя... хммммм............
  7. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 0:12:56
    Случалось, еще как случалось! Изначально красивая история закончилась очень некрасиво и, более того, обернулась против меня.. До сих пор меня передергивает, когда вспоминаю финал своей истории, но... иногда так хочется все вернуть... Чтоб было, как прежде: запретно, сладко, лирически-грустно...
  8. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 15:50:38
    La fille писал(а) : Просто из-за того что он забил на тебя? Так грош ему цена!


    дело не в том забил_не забил. Я же сказала, я прекрасно осознаю то, что виновата во всём сама. Виню лишь себя и никого другого... Он тут -НИ_ПРИ_ЧЁМ! Просто это странно, когда тебе нравятся люди, с которыми ты просто несовместима!
  9. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 15:52:56
    Lubo4k@ писал(а) :так вот с высоты наступившего покоя с твердостью могу сказать - я опускалась все ниже и ниже!


    хм, какая великолепная проекция на будующее! Офигеть Хнык, хнык!! Грустно :-( Exclamation Exclamation Exclamation
  10. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 15:59:01
    Elle: так всегда мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.
  11. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 16:04:38
    La fille писал(а) :Elle: так всегда мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.


    Боже мой! Золотые слова и прямо про меня... Мама, мне прям страшно стало: в меня влюблён один очень милый молодой человек. Как это не странно, его чувство НЕвзаимно... мы с ним провели вместе 2 месяца, однако, я дала ему понять, что он напрасно тратит время. Он ещё долгое время звонил, а недавно бросил: "ты любишь ломать чужие жизни..." Я не предала этому значения...
    ...А ты мне глаза открыла...
  12. 11 Марта 2004 Чтв 16:13:48
    Мне вот совершенно не понятно, почему ты себя винишь???
    Просто потому что у него образ такой, любимый тобой?????
    Сама прекрасно понимаешь что человек далеко не ангел, а винишь себя????
    Ты кому это твердишь, что ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ?????
    глупо....
    ну не получилось, бывает, ну характерами не сошлись тож бывает, ну не тереби себя так, что ТЫ во всем виновата....
    просто постарайся забыть....говорят время лечит, а еще больше лечит увлеченность, найди себе подходящее занятие и уйди в него с головой вместо того чтобы протирать себе мозги подобными мыслями........
  13. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 16:13:49
    Да ты тут ни при чем...это жизнь такая. Любовь вообще вряд ли бывает взаимной...очень редко.
  14. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 16:23:49
    Lubo4k@ писал(а) :Мне вот совершенно не понятно, почему ты себя винишь???
    Просто потому что у него образ такой, любимый тобой?????
    Сама прекрасно понимаешь что человек далеко не ангел, а винишь себя????
    Ты кому это твердишь, что ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ?????
    глупо....
    ну не получилось, бывает, ну характерами не сошлись тож бывает, ну не тереби себя так, что ТЫ во всем виновата....
    просто постарайся забыть....говорят время лечит, а еще больше лечит увлеченность, найди себе подходящее занятие и уйди в него с головой вместо того чтобы протирать себе мозги подобными мыслями........


    а. Потому что я уже анализировала эту ситуацию миллион раз: был момент, когда нужно было действовать, развивать отношения, а я в этот момент крутила хвостом в др. направлеии...
    б. нет, в этом то и есть главный облом: мы были идеально совместимы (на тот момент)
    в. время не лечит, в этом я убедилась, не помогают также и другие "клинья", так же как и учёба, работа, друзья, семья, хобби...
    ....или может это я такая упёртая?..
  15. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 16:30:31
    ELLE: время лечит, только дай ему пройти. Все сразу не бывает. бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд