Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Можно ли любить того, кого любить никак нельзя?!.. 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 19:25:29.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 23795

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 19:25:29
    Всю свою жизнь я была ооочень хорошей девочкой: слушалась маму, рано возвращалась домой и гуляла только с "правильными" мальчиками. Но в прошлом году меня словно прорвало: захотелось безумных гулянок, страстных поцелуев, водки со льдом и гонок на серебристой иномарке по ночному Омску.. И причиной всего этого безобразия стал ОН: эдакий высокий, зеленоглазый и ну очень красивый пофигист, для которого ничего в этой жизни не значилось под грифом "проблема". Мне было с ним легко и просто: мы могли 2-3 часа болтать по телефону, при этом оба забивали абсолютно на всё (он - даже на своих друзей, которых боготворил и частично содержал...). Разумеется, ваша правильная девочка сначала его даже побаивалась, в чём однажды ему призналась, ответ был таков: "Это я и хотел от тебя услышать...". Я была счастлива и влюблена по самое неумею! Но каждой сказке рано или поздно приходит конец... Он меня забыл... Я, конечно, сама в этом виновата, - довыпендривалась! А потом ещё и попыталась его вернуть совершенно несуразным способом.. Короче, всё, финита ля комедия! Однако, моя личная жизнь не долго протекала по сценарию "никого на горизонте", - но это уже совсем другая история. В чём весь прикол: с того самого момента, меня стали привлекать парни один_хуже_другого. Нет, разумеется не в плане внешности (тут как раз наоборот сложился относительно устойчивый образ), но в плане характера: они либо жуткие бабники, либо эгоисты либо... просто кошмар! И я анализируя это сейчас просто не понимаю, что со мной происходит!
    А своего зеленоглазого принца я на днях встретила. Он всё также красив и самодоволен. В груди что-то кольнуло и аукнулось глухой болью... Мы мило поболтали как старые друзья и разошлись... А ведь могло всё быть совсем иначе.

    Можт, с кем-нибудь тут случалось нечто подобное? Любили ли вы людей которых вам любить нельзя?
  2. Laguna


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2004 Птн 17:00:26
    А с чего ты вообще взяла, что его НЕЛЬЗЯ любить??? Ну и вот, стало быть
    Я считаю, что любить можно кого угодно...но проблема в том:полюбит ли тебя этот самый "кто угодно"!!! Люби кого тебе хочется и завоевывай его!!! Потом, когда завоюешь-будет безумно приятно насытиться добычей! Ржака Very Happy А зацикливаться на своем ПРИНЦЕ не стоит !!!
  3. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2004 Птн 20:03:27
    Цитата:Потом, когда завоюешь-будет безумно приятно насытиться добычей!
    А зацикливаться на своем ПРИНЦЕ не стоит !!!

    что Это значит? Офигеть
    вы предлагаете поступать как.. как..
    ..как выпредлагаете поступать?
    ТАК вы предлагаете поступать? Зелёныч
  4. 27 Марта 2004 Суб 0:48:36
    Laguna писал(а) :А с чего ты вообще взяла, что его НЕЛЬЗЯ любить??? Ну и вот, стало быть
    Я считаю, что любить можно кого угодно...но проблема в том:полюбит ли тебя этот самый "кто угодно"!!! Люби кого тебе хочется и завоевывай его!!! Потом, когда завоюешь-будет безумно приятно насытиться добычей! Ржака Very Happy А зацикливаться на своем ПРИНЦЕ не стоит !!!

    это точно
  5. 27 Марта 2004 Суб 0:50:35
    ELLE писал(а) : Просто, ещё не созрела. Ну, не грех же это! У каждого возраста - свои пристрастия!

    ну да! куда мне до вас...
    меня во всяком случае парни еще ни разу не кидали....в отличае от некоторых.....
  6. 27 Марта 2004 Суб 0:56:18
    КНЫШКА писала :
    ELLE писал(а) ... : Просто, ещё не созрела. Ну, не грех же это! У каждого возраста - свои пристрастия!

    ну да! куда мне до вас...
    меня во всяком случае парни еще ни разу не кидали....в отличае от некоторых.....

    ээммм...уважаемая...хочу посоветовать анализировать дальнейшую реакцию окружаюший на посты..
    гордиться то вам особо не чем..то что вас "не кидали" это не есть хорошо. а то что "кидаете" вы, так же не совсем гудд.. понимаете??
  7. 27 Марта 2004 Суб 1:01:18
    Exclusive писал:
    ээммм...уважаемая...хочу посоветовать анализировать дальнейшую реакцию окружаюший на посты..
    гордиться то вам особо не чем..то что вас "не кидали" это не есть хорошо. а то что "кидаете" вы, так же не совсем гудд.. понимаете??

    и что?...и кидать нельзя и быть кинутой нельзя?...так что ли?
  8. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2004 Вск 3:40:30
    Elle,..почитай...если умеешь читать между строк, может что и выудишь полезного...и решишь свою проблему... потому как нам известны только факты твоей жизни...а чувства и ощущения - только твои...и нам никому их не понять..... советовать будут разное, а сделаешь все равно по-своему...это уж точно!


    Для единственного из многих…и для самого дорогого из всех.


    А потом я привыкну не плакать. До боли в груди
    Научусь улыбаться, когда на душе воют волки.
    Попытаюсь тебя пережить, разорвать на осколки
    Слишком глупого счастья страницы. Мелькает в пути
    Тень забытых веками, и мной непрочитанных книг,
    От меня до тебя и от вечности до перекрестка,
    Я ведь (помнишь?) купалась в безмолвии теплого воска,
    Ты живешь где-то рядом, а я… Только что мне до них,


    Если вечно ломала все стены, разрушила связь
    Между мной и когда-то так нежно любимыми снами,
    И врывалась в их тихие жизни волною цунами,
    А теперь… Так банально и больно, но я обожглась
    О тебя, мой холодный хранитель. Съедает тоска.
    Мы не станем, не будем, не сложим – ведь несовместимо.
    Доказать тебе что-то? Ведь это единственный стимул,
    Чтоб потом научиться не плакать и не привыкать*.
    (с)Мира Голубь
  9. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2004 Пон 15:25:04
    Нет, это не комплексы...
    У меня в жизни не было комплексов связанных с личной жизнью... Да, собственно, у меня вообще комплексов никогда не было!
    Предыдущий участник попал в точку в одном: У МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ НЕТ БУДУЮЩЕГО! Вот это и есть самое страшное...
  10. Laguna


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2004 Пон 21:11:33
    неееет!!никогда не говори НЕТ БУДУЩЕГО, чтего бы это не касалось.... Exclamation Просто сейчас такой возраст, когда связи еще редко бывают с финалом такого типа, как ПОЖЕНИМСЯ И ДОЧКУ ВАСЕЙ НАЗОВЕМ!!!Рано или поздно ты обретешь Это САМОЕ будущее, но подумай надо ли тебе сейчас это-наслаждайся легкими флиртами БЕЗ БУДУЩЕГО, ну или пусть они сходятся на дружеские отношения!!!(Субъективное мнение!!!) Смайлик :-)
  11. Laguna


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2004 Втр 19:20:58
    И вообще какая разница кто кого КИНУЛ??? Вопрос Это абсолютно не имеет никакого значения!!! Когда я слышу , что человек хвалится тем , что он кого-то кинул-забавно становится!!! это жизнь когда-то ТЫ кинешь, потом и ТЕБЯ кинут-по другому никак!!!Я хвалиться этим-глуповато!!! Гы-гы-гы
  12. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 1:47:46
    Кнышка, ты всё воспринимаешь в штыки!
    Ты чего такая злобная? Расслабися!

    Laguna, нет будущее есть, однако оно мало перспективно...
    А твой совет наслаждаться лёгкими флиртами... Знаешь, передо мной слишком много примеров того, как люди наслаждались, наслаждались, и донаслаждались! Наверное поэтому я не могу флиртовать совершенно бездумно... Нет, я не вижу в каждой пассии потенциального мужа, но, каждый раз вольно-невольно взвешиваю "за_и_против"...
  13. 31 Марта 2004 Срд 2:02:47
    ЛОЛ Смайлик :-)
  14. Laguna


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 10:13:46
    Просто всегда нужно иметь голову на плечах и не забывать периодически ей пользоваться( эт я про флирты!!!) бе-бе-бе
  15. kiss_you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 13:00:20
    Смайлик :-) если не терять голову это не интересно! Very Happy
  16. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 19:59:40
    вот уж точно :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд