Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Стиляги из омск.ком 

Создана: 04 Мая 2002 Суб 10:59:00.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6486

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2002 Суб 10:59:00
    Поздравляю, господа! Нам явлено новое творение семи спецов студии омск.ком, а именно - сайт мебельной фабрики "Русский стиль", находящийся по адресу r-style.omsk.com
    Увы, студия омск.ком как всегда пихнула заказчику полную лажу, очевидно, пользуясь его некомпетентностью в вопросе.
    Бегло пробежимся по косякам.
    Браузерная несовместимость. Других браузеров, кроме IE в студии омск.ком не знают. Сайт разваливается в Netscape 6 и в моей любимой Opera 3.51, соответственно: www.weaponer.com/jktu/rstyleNN6.gif www.weaponer.com/jktu/rstyleO351.gif
    Всё это говорит о том, что верстать семеро специалистов так и не научились.
    Градиентная заливка на title.gif - кажется, это всё, что умеет дезигнер Пирани в фотошопе.
    Косяк номер два - качество текстов, которые как всегда полны не только речевых, но и орфографических ошибок. На первой же странице самые грубые: "эпидемологического", а не "эпидемИологического", "кожЕзаменителя", а не "кожзаменителя". Фабрики основывают обычно, а не организовывают и т. д. Покайся Пирань, кто у тебя пишет тексты? И слабо их было хотя бы в Ворде проверить?
    Ну и, конечно, студия омск.ком не может сделать ничего, не позаимствовав что-нибудь (читай - сперев) со стороны. Повод для размышления - www.avtobank-omsk.ru Обратим внимание на цвет бэкграунда. Хотя человеческий глаз и различает 20 млн цветов, здесь пришлось призвать на помощь фотошоп. Цвет фона у Русского Стиля в RGB - 28 72 107, у Автобанка - 26 71 106
    Я думаю, есть смысл отписать обо всём этом на r-style@omsk.com, дабы заказчик задумался, что он купил.

    [ 04-05-2002, 20:40: Сообщение отредактировано: Jktu ]
  2. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2002 Пон 13:12:00
    Итак, сабж.
    Не стал я искать топик. Взял из архива своих мессаг. Даже дополнил в нескольких местах.
    Опровергай на здоровье. Только, плиз, все пункты подряд, а не "а по этому, этому и этому и так понятно, что это глупости, я такого не говорил". Все подряд, детально и разумно. Только ты все равно этого опровергнуть не сможешь. Разве что скажешь, что не ты сам писал, или что не помнишь отдельные цифры, буквы и заказы :)



    Вот есть здесь топик, являющийся просто готовым цитатником вранья Пирани.
    http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get\_topic&f=52&t=000002&p=1
    До середины, пока они оба с КОТом (Костя, мне за тебя стыдно :)) не скатились до перебранки, Пирань написал очень много интересных вещей:

    1. Картинка вызвала множество плохих отзывов.

    Здесь дам пояснение для тех, кто на форум МСС не ходит. Плохих отзывов не было. Был мой вопрос, почему она весит 900К, когда при том же качестве жмется до 150, и ряд комментариев участников форума о том, какие элементы на этой картинке являются лишними. А вот когда Пирань начал понтоваться...

    2. У работников МСС.

    Ложь. Наглейшая. Пирани тогда сразу же объяснили, что работники МСС вообще в дискуссии вообще не участвуют (он поначалу принял меня за модератора). Тем не менее, некоторое время спустя он именно про них написал уже на своем форуме. Видать, для солидности. Выделяться-то проще на фоне работников крутой конторы, чем на фоне просто анонимных форумчан. Кстати, вот за это и в суд подать можно, как за клевету.

    3. Из зависти.

    Опять же, надо было читать те топики. Пирани вежливо сказали, что картинка неплохая, но возмутились ее массой и указали на явные технические ошибки вроде шрифта, которые неплохо бы и исправить. Поскольку единственным дизайнером там был я, то и завидовать было просто некому. Но надо же как-то повыделяться, верно? А завидующий черной завистью РАБОТНИК МОБИЛЬНЫХ СИСТЕМ СВЯЗИ для Пирани, очевидно, очень весомая фигура, придающая ему солидности.

    В общем, вранье на вранье сидит и враньем погоняет.

    4. Работа была разослана более, чем 12 независимым дизайнерам.

    Даже комментировать не буду :) тридцать восемь с половиной попугаев... :)

    5. Вся фраза целиком. "Посмотрите и оцените саму работу ...... просто вид невдаваясь в смысл ... просто приятная картинка .... которая вызвала из зависти много плохих отзывов у работников Мобильных систем связи. Хотя её не делали как рекламу GSM .... просто делали десктоп а МСС подписали уже просто потом для прикола."

    и еще:

    "Данная картинка, я это 100 раз говорил не задумывалась как реклама ... это был десктоп ... но после того как туда впихнули мобильник решили почемуб ненаписать МСС ... и просто дать народу без всякой подаплёки."

    Теперь другая фраза целиком, из другого места. "а еслиб ты был ещё умнее то тыб сразу догадался почему мы так
    рьяно вызвали взоры на наши сайты через картинку для ГСМ ... именно я
    специально просил сделать нечто для ГСМ .. так как знал что если не
    создатель сайта то хотяб рекламники ГСМ чтоб честь мундира неуронить
    ... обкакают её"

    Таки по приколу ее делали или специально? Впрочем, у меня цель не найти истину, а просто доказать, что Пирань непрерывно врет. А эти противоречащие друг другу фразы ну просто идеальное доказательство.

    6. "Сделай лучше и покажи" - его золотой ответный принцип, пока мы не привели Пирани пример с пивом и пивоваром. Но это, впрочем, не вранье. Вранье - другое. "Я говорил в прошлый раз веапонеру говорю и сейчас хватит голословнячать покажи работу которыую ты считаешь круче и СВОЮ !!!" О чем Пирань деликатно умалчивает, так о том, что я ему показал тогда свои работы намного более высокого уровня. Впрочем, в этом форуме меня полгода назад не было, а потому Пирань писал такое, не боясь, что его подловят.

    7. Опять насчет картинки, которая понравилась более, чем 38 простым людям из 41. Во-первых, я не понимаю, что такое "более, чем 38" - это 38 с половиной? Раз уж такие точные подсчеты - можно назвать и конкретное число, оно может быть равно только 39 или 40. Но вот не верится в конкретность подсчетов и в само число :) Однако сам понимаю, что это не доказательство, так что его замнем.

    8. "Я же сказал история прошла и давно в этом плане всё выснили я просто положил её показать остальным от кого её скрывали .... и ненадо опять тут разводить дискусию."

    Разумеется, нужно показать себя пострадавшей стороной. Ведь то, что всему городу не разослали уведомление о замачивании Пирани на форуме МСС, автоматически означает, что ее скрывали. Ну и что, что доступ на форум открыт для всех? Скрывали ведь... Кстати, Пирань в том форуме разнесли в итоге в пух и прах, поэтому очень интересно, что же он имел в виду, когда говорил "все выяснил"...

    9. "ДА НУ ???
    А что же тогда есть высказывания о том что "мы" шантажируем клиентов .. правда ? Да кабы это было высказанно официально тем человекоv он бы уже через 3 дня в суде бы был ответчиком ... так что ненужно тут про лож мне расказывать."

    "Так как "OMSK.COM" всегда сначала подписывал договор на создание а потом предлагал клиенту выбрать имя. "

    Вообще, не могу сейчас поднять ссылку, но Пирань в форуме МСС рьяно доказывал, что они киберсквоттерством не занимаются. Это сейчас он пытается доказать, что в этом нет ничего плохого, а тогда он отмахивал всеми руками и говорил нет-нет-что-вы-как-же-мы-можем-покупать-домены-а-потом-предлагать-их-кому-то!

    Как известно, тогда все выступления Пирани в форуме МСС закончились после того, как я выложил в открытый доступ страницы омск.ком на которых предлагался к продаже домен Автобанка в зоне .ком. Пирань резко исчез из форума и больше не появлялся.

    10. "А насчёт русского стиля ... чтож тут спорить даже я нестану им было предложенно 6 видов дизайна"

    А вот мне в письме чуть ранее Пирань писал другое:

    "им предлагали 4 красивых вида ... "

    Видимо, варианты дизайна на компе у дизайнера начали сами размножаться :)))

    11. "Так что КОТик если найдёш смелого чела который сможет публично и официально сказать что мы шантащирыем клиентов, как высказлся ЖАБА ... обещаю что он получит повестку уже через 3 дня. "

    Как, опять же, хорошо известно, я до сих пор ни одной повестки не получил.
    Дописано уже сейчас: Зато я тогда получил подтверждение от своего клиента - Автобанка, - что подкатывали к ним люди из студии веб-дизайна "Омск.ком" и предлагали свои услуги плюс домен [url=http://www.avtobank-omsk.com,]www.avtobank-omsk.com,[/url] а когда от услуг отказались, предложили выкупить домен, а не то... Точно так же подкатывали к МСС (ныне уже МТС-Омск) по поводу [внешняя ссылка] (что особенно интересно, в это время Пирань уже знал меня, и видел созданный и оплаченный клиентом, но до сих не использованный мой вариант сайта МСС, до которого его дизайнерам расти еще пару-тройку лет минимум), причем там на разборки с ними хотели даже отправить службу безопасности, однако затем, как сказал рассказывавший мне это товарищ, "решили с этими идиотами не связываться - все равно нам этот домен не нужен".

    12. "А так всётаки публично и официально вам с Веапонером СЛАБО заявить что мы занимаешся шантажом ? "

    Помнится, уже здесь Пирань предлагал мне откупить за его счет полосу в любой из омских газет, где я бы рискнул написать такое обвинение. Я договорился с клиентом о предоставлении информации и попросил Пирашку дать мне эту полосу. Пирань тут же стушевался и начал доказывать, что он совсем не куплю/продажу доменов омских контор имел в виду под шантажом, и ничего плохого в сабже нет...

    13. "Может просто страх ... страх перед тем что в омске высвитилась контора которая составить вам всем серьёздную конкуренцию ... у которой есть огромное рисурсы и есть что предложить клиенту помимо сайта ?"

    Даже комментировать не буду :)
    А нет, прокомментирую.
    Да простит Пирань, на этот раз приведу цитату из переписки:

    "Вы работаете по одному уровню заказчиков мы по другому." Где-то еще он более детально соглашался с тем, что уровни клиентов у нас разные - у меня намного выше - а потому мы не конкуренты по определению.

    Гораздо интереснее то, что недавно Пирань сказал, будто бы он за веб-дизайн не держится.

    14. "P.s. Кот а если всёже ты так дизайны РС увидеть желаешь то свяжись с ними они все есть у них на компуке если они их тебе дадут то я против ничего иметь не буду."

    Все оставшиеся пять (или три?) гораздо более хороших дизайнов сайта Русского стиля Пирань так и не показал. Очень любопытное поведение для того, кого критикуют за некачественный дизайн - обычно в таких случаях говорят "А вот это мы им тоже предлагали - они отказались"... Гораздов проще предположить, что нет никаких других вариантов.

    15. "Уволь ..... у "мення" в разработке сейчас около 7 сайтов ... так что скоро увидишь и без Русского Стиля. Так что потерпи. Заходи почаще в раздел реклмаы этого форума ... я Анонсирюу выход сайта там."

    и чуть позже, в МСС

    "А всё остальное на ваше усмотрение .... Кстати ты так хорошо меня разрикломировал в этом форуме что по средствам этого форума о бо мне узнали ещё 2 клиента которые сами пришли я с ними подписал договор.
    Можно и далше так же в томже духе если несложно.?"

    Итак, девять обещанных клиентских сайтов. А за полгода появился только один. И Омский баннер впридачу. Странно, не правда ли, для "команды из 7 профессионалов"? Скорее, и клиенты, и профессионалы - фикция. Как минимум, Пирань, не выполнил обещания насчет еще восьми сайтов и своего супербизнеса по их строительству...
    Дописано сейчас. Почти год минул. За это время мы так и не насчитали семь сайтов, не говоря уже о девяти. Даже с учетом переделок омск.тв и "Русского стиля".

    16. "Или Читай ОДО или Может быть ... там тоже рекламу выкладываем об открытии сайтов .... и ещё по паре телеканалов. Ну и Звуковую рекламу там на рынках слушай иногда там тоже анонсируем."

    Вот чего не знаю - того не знаю. Видел кто-нибудь их рекламу по ТВ? Разве что в бегущей строке... А вообще день показа даже 10-секундника по центральным каналам обходится намного дороже, нежели стоит любой из сайтов Пирани...

    17. "Я слышу только голые наезды и нислова обьективной критики."

    Это Пирань писал уже \_после\_ того, как в форуме МСС и в переписке уже успели по косточкам разобраться то ли три, то ли четыре его сайта, и я сделал тот самый многостраничный анализ сайта РК "Кристалл", по которому его дизайнеры впоследствии попытались (безуспешно) данный сайт улучшить...
    Дописано. Кстати, могу выложить на всеобщее обозрения свою критику сайтов Пирани, написанную по его просьбе. Благо обещания не разглашать это творчество я не давал.

    Кстати, именно тогда опять, как чертик из табакерки, вынырнул некий \_незарегистрированный\_ старый друг Пирани HOOPER и с \_идентичной\_ пираневской лексикой, стилем и грамматическими ошибками, стал защищать Пирань. Дал единственное сообщение с техническими подробностями относительно UBB и исчез. Пару месяцев спустя, во время уже нашего с Пиранью спора, точно так же появился и исчез с единственным сообщением некий работник БаннерБанка, и опять лексика была чисто Пираневской, названный Пиранью IP не имел никакого отношения к BB, а сам работник зачем-то (если верить тексту) посреди ночи полез смотреть клиентские сайты и знал про очень специфическую пираньскую разработку - тикер для биржи. Естественно, больше он не появлялся. Затем на днях снова как чертик из табакерки появляется Хупер, вновь с единственным сообщением в зишиту Пирани.

    Фишка-то в том, что грамотно люди пишут примерно одинаково. Стиль, конечно, у каждого свой, но есть только \_один\_ вариант правильного написания того или иного слова. Или альтернативных слов. А вот типичные ошибки у каждого свои. И когда Пирань, Работник ББ и HOOPER допускают в своих текстах \_одни и те же\_ грубые ошибки в \_одних и тех же\_ словах, выглядит это очень странно... Нет, не подумайте, я не настаиваю... :)

    Кстати, нашел в переписке Пирани со мной одно простое доказательство того, что он - подразделение Макроса. Он там открыто пишет, что "Таких как ты уневерсалов не много и вы одиночки чтоб выжитьвам
    приходится много брать за работу ...... а мне нет у меня за спиной 11
    лет ресурсов компании." В другом же месте он пишет, что руководит частью компании и студей омск.ком. Еще доказательства нужны? Макрос-телеком как раз 11 лет работает, если что... А у Пирани своя контора вроде как в 16 лет, а не в 11-12 появилась, так? То есть, ну нестыковочка получается, если он про \_свою\_ контору говорит.

    В общем, я думаю, удалось на примере единственного топика доказать главное (уфф, минут сорок это набирал): что Пирань местами просто недоговаривает или уходит от разговора, а местами нагло врет. Еще вопросы? Спасибо аудитории за внимание.
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2002 Пон 13:20:00
    Dеп я прочитал половину и дальше не стал.
    что это за расусоливание что там за художественное сочинение?.
    Пиши мою цитату ниже что ты против имешь тока коротко без художеств.
    Например
    Ты сказал это а потом сказал так и вот тут ты соврал.
    А то что там я выражал где то собвенное мнение что я считаю что то лучше а что то хуже это лишь моё мнение, вот именно на этих мнинях ты и раздул тут историю . ......
    Так что жду нормального по пунктам уличения, так сказить, без басен крылова и художественного наполнения.

    [ 06-05-2002, 14:33: Сообщение отредактировано: Николай ]
  4. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2002 Пон 16:35:00
    Да я же говорил, что ты отвертишься и не захочешь отвечать. Лгун. В прошлый раз, когда это публиковалось, ты вроде как все прочитал. И тоже отвертелся. После этого говорить о твоей честности как-то смешно...
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2002 Пон 16:43:00
    Да так и скажи что просто если конкрено разобраится в твоих выкладках тебя меня и обвинить то будет не в чем.
    давай конкритику без художест.
    и без моих мнений, а только цитаты и враньё моё.
    ИМЕННО ВРАНЬЁ А НЕ ПРСТО МОЁ МНЕИЕ !!!!!
  6. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2002 Пон 17:00:00
    Да-да-да. Пирань так плохо умеет читать, что не может осилить две страницы текста и требует, чтобы его сократили. Все дружно поверили.

    Ответь уж хотя бы на пункты 1, 2, 3, 5, 10, 11 и 15 - там все предельно ясно и коротко написано. Короче некуда. Вранье чистой воды. На вранье сидит и враньем погоняет. Али слабо?
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2002 Пон 17:04:00
    Напиши их чётко и ясно, как я просил, или твой уставший от ночных посиделок мозг не способен всё сократить до нормально вида бех дужожественного описания ?
    Пиши нормально я отвечу, тыж по 40 мин тратишь потрать ещё 10.
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2002 Пон 18:14:00
    Ну ты и изворотливый. Кому только пытаешься это доказать, не совсем понятно. Поскольку твоя изворотливость уже никак иначе истолкована быть не может, кроме как нежеланием отвечать на вопросы.

    Так уж и быть, сокращу.
    Не все, а половину. Если сумеешь хотя бы на это достойно ответить, добавлю еще.

    Для начала еще раз. Упоминается топик http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get\_topic&f=52&t=000002&p=1
    Топик был написан \_после\_ всех разборок на форуме МСС по демонстрируемой в нем картинке, то есть, Пирань не мог писать его под влиянием каких-то сиюминутных заблуждений. Причем поначалу к Пирани отнеслись вполне доброжелательно.

    Итак, поехали.

    —-

    1. (1-3):

    В упоминавшемся топике Пирань пишет:
    "просто приятная картинка .... которая вызвала из зависти много плохих отзывов у работников Мобильных систем связи."

    Я утверждаю, что это ложь, поскольку:
    а. Данная картинка не вызвала вообще плохих отзывов, если не считать моей и еще двух человек рекомендаций по корректировке дизайна.
    б. Никто из сотрудников МСС Пирани не отвечал, и ему сразу про это было сказано в форуме. Задолго до появления данного топика.
    в. Ну и, само собой, никто из сотрудников МСС ему не завидовал, поскольку их не было - см. пункт (б).

    Ложь? Явная ложь.

    2. (5):

    В одном месте Пирань пишет "Хотя её не делали как рекламу GSM .... просто делали десктоп а МСС подписали уже просто потом для прикола."

    и

    "Данная картинка, я это 100 раз говорил не задумывалась как реклама ... это был десктоп ... но после того как туда впихнули мобильник решили почемуб ненаписать МСС ... и просто дать народу без всякой подаплёки."

    В другом он пишет:
    "а еслиб ты был ещё умнее то тыб сразу догадался почему мы так
    рьяно вызвали взоры на наши сайты через картинку для ГСМ ... именно я
    специально просил сделать нечто для ГСМ .. так как знал что если не
    создатель сайта то хотяб рекламники ГСМ чтоб честь мундира неуронить
    ... обкакают её"

    Врешь? Врешь. Даже если в каком-то из двух вариантов ты правду и сказал, в другом соврал - они друг другу противоречат. Причем во втором ты опять соврал про рекламщиков МСС, которые в обсуждении картинки участия не принимали, и тебе об этом было заявлено почти сразу же.

    3. (10):

    Опять две противоречащие фразы Пирани:

    "А насчёт русского стиля ... чтож тут спорить даже я нестану им было предложенно 6 видов дизайна"

    и

    "им предлагали 4 красивых вида ... "

    и при этом категорические отказы показать хоть один из вариантов.

    Если не соврал оба раза, точно соврал в одном из двух.

    4.

    "Так что КОТик если найдёш смелого чела который сможет публично и официально сказать что мы шантащирыем клиентов, как высказлся ЖАБА ... обещаю что он получит повестку уже через 3 дня. "

    и

    "Так как "OMSK.COM" всегда сначала подписывал договор на создание а потом предлагал клиенту выбрать имя. "

    Наглая ложь. Помимо слов своих людей из МСС и Автобанка подтверждается вот этим (взято с соответствующих доменов):
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    а также [внешняя ссылка]

    Раньше на [внешняя ссылка] лежала такая же картинка, как и на Автобанке, но затем в Омск.ком, очевидно, испугались и убрали ее.

    5.

    И опять Пирань в форуме:

    "Может просто страх ... страх перед тем что в омске высвитилась контора которая составить вам всем серьёздную конкуренцию ... у которой есть огромное рисурсы и есть что предложить клиенту помимо сайта ?"

    и лично мне:

    "Вы работаете по одному уровню заказчиков мы по другому."

    Вот. Красиво врем на публику.

    6.

    "Уволь ..... у "мення" в разработке сейчас около 7 сайтов ... так что скоро увидишь и без Русского Стиля. Так что потерпи. Заходи почаще в раздел реклмаы этого форума ... я Анонсирюу выход сайта там."

    и

    "А всё остальное на ваше усмотрение .... Кстати ты так хорошо меня разрикломировал в этом форуме что по средствам этого форума о бо мне узнали ещё 2 клиента которые сами пришли я с ними подписал договор.
    Можно и далше так же в томже духе если несложно.?"

    Итак, от девяти сайтов и выше. Где они? За год их так и не появилось. Опять соврал.

    7.

    "Я слышу только голые наезды и нислова обьективной критики."

    Ложь. Поскольку писалось это после того, как я по твоей же просьбе написал те самые обзоры, что вы позже (по твоим же словам) использовали для переработки сайтов.



    Вот тебе семь твоих же утверждений с пояснениями, почему это ложь. Дерзай. Лгун ты патологический, так что не сомневаюсь, что и сейчас найдешь способ отвертеться. В который как обычно все равно никто не поверит.
  9. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2002 Пон 19:17:00
    Впрочем, Пирань все равно ведь никогда в таком не признается. Будет придерживаться тактики "я - не я, и корова не моя" или "забыл, запамятовал, случайно не ту цифру написал, ошибся, опечатался, всех тех обещанных клиентов обслужить не смог по причине занятости, etc". Да и чего еще можно ожидать от человека, врущего на каждом шагу?
  10. 07 Мая 2002 Втр 2:18:00
    А, да, сегодня шли с КОТом, че то вспомнилось:
    когда у нас там официально лето?
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2002 Втр 9:33:00
    1. Веп это всего лишь моё личное мнение и к ложи оно отношения не имеет.
    2. Ну чтож тут я готов признать что был не честен. Правдой был первый вариант
    3. Прости но отказ показать не значит что их не было, ты вот свой списочек так до сих пор и не выложил из 8 работ, так что их тоже нет ? (и не надо говорить что ты мне там давал по мылу)
    4. Прости но ты опять не в те дебри, есть человек которы занимается регистрацией и продажей доменов. А ОМСК.СОМ если есть клиент и желает домен получить поле подписания договора под сайт просто обращается к этому человеку и тот регит. (может хоть так поймёшь о чём речь)
    5. Мы работаем по разному уровню но конкуренцию то я могу даже тебе составить в отношенни сайтов. Ложь то где ?
    6. Некоторые из них вышли пару были замороженны.
    Отказ показать опять же не значит что их нет.
    7. Угу писалось и пишется примерно так "Вы допускаете детские ощибки", да это очень содержательная критика а главное обоснованная, хоть бы раз показал ту самую ошибку так ради интереса.

    Из всего можно сдлеать вывод что Николай(тобишь я) действительно соврал на форуме ГСМ и было это всего один раз, остальное это лишь искуство Веапонера переврорачивать всё с ног на голову, и на высказывании обычного мнения делать голосновне обвинения.

    Ладно я от души посмеялся гляда на этого новоявленного Шерлока Холмса с дидуктивным методом от малого к великому, Веп дерзай вдруг тебе удастяся общеголять самого шерлока
  12. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2002 Втр 10:35:00
    >1. Веп это всего лишь моё личное мнение и к ложи оно отношения не имеет.

    Ага, в дурку играем, вопроса не поняли.

    Нет, это грязная ложь. Ты обвиняешь (причем не раз) сотрудников крупной компании (отказавшей воспользоваться твоими услугами - не в этом ли загвоздка?) в неэтичном поведении, зная, что такого на самом деле не было. Вранье, короче говоря. Плюс, если ты не в курсе, повод для судебного преследования. Плюс, я вчера имел на эту тему беседу с г-жой Вороненко, руководителем юрслужбы МСС.

    >3. Прости но отказ показать не значит что их не было

    опять Пирашка "не заметил" смысл вопроса

    ...а написанные в разное время разные цифры означают, что дизайн сам собой размножался на машине Пушистика... Ну ты здесь кого-то за идиотов держишь? :) Вопрос заключался не в том, что ты ничего не показал, а в том, что соврал как минимум в одном утверждении, а скорее всего в обоих. Не надо в дурку играть и отвечать не на то, что тебя спросили. Поскольку в твоей дурости и так никто не сомневается.

    >4. Прости но ты опять не в те дебри, есть человек которы занимается регистрацией и продажей доменов. А ОМСК.СОМ если есть клиент и желает домен получить поле подписания договора под сайт просто обращается к этому человеку и тот регит. (может хоть так поймёшь о чём речь)

    ой, как мы опять старательно "не замечаем" сказанного и играем в дурку
    Врешь. Ты опять начал утверждать, что вы, дизайнерА, не занимаетесь киберсквоттерством, а этим занимается подлый и коварный Алекс Смирнов из отдельной конторы Макрос-Телеком, и вы к нему отношения не имеете? Вот ведь ты изворотливый! Наверное в таком случае ты и не знал, что они не только доменные имена воруют (будем называть вещи своими именами), они еще и ваши услуги по веб-дизайну клиенту предлагают и обещают домен в таком случае бесплатно отдать. Альтруизм? Или может быть у вас все же контора омск.ком одна, а карман общий? :) И домен омск.ком, с которого осуществляется торговля именами, к вам прямого отношения не имеет? :))) Врешь опять и не краснеешь...

    >5. Мы работаем по разному уровню но конкуренцию то я могу даже тебе составить в отношенни сайтов. Ложь то где ?

    Пирань делает вид, что не понял, как его две фразы противоречат друг другу.

    Нет, не сможешь, и ты это прекрасно знаешь. Ни один из моих клиентов никогда не будет делать ничего у вас, даже за \_бесплатно\_. В свое время ты данный факт признал. И признал, что ваш уровень далек от даже среднего. А затем в форуме появились эти понты, направленные на унижение меня и восхваление себя как серьезного и опасного конкурента. Ты знал, что это не так, но все равно написал. Вранье. Впрочем, ничего серьезного в этом пункте и нет.

    >6. Некоторые из них вышли пару были замороженны.
    Отказ показать опять же не значит что их нет.

    С учетом того, что ты раньше обещал тому же Жукту с завидной периодичностью, что вот еще месяц, вот еще два месяца - и мы увидим новые шикарные работы... Да никто не поверит в эту лажу. Либо работ не было, либо... Я ведь все считал, включая всякую там рыбу. Из девяти работ только три-четыре дотянули до сдачи? :)

    >7. Угу писалось и пишется примерно так "Вы допускаете детские ощибки", да это очень содержательная критика а главное обоснованная, хоть бы раз показал ту самую ошибку так ради интереса.

    Даа, врем и не краснеем. Ох и изворотливый ты врун, Пирашка, но тупой, как дрова. "Забыл", видать, про те многостраничные документы, про которые сам же говорил, что мои корректировки и замечания приняты к переработке сайтов. Ладненько, я их выложу через пару часов, сам виноват. Пусть над тобой посмеются.

    >Из всего можно сдлеать вывод что Николай(тобишь я) действительно соврал на форуме ГСМ и было это всего один раз, остальное это лишь искуство Веапонера переврорачивать всё с ног на голову, и на высказывании обычного мнения делать голосновне обвинения.

    Из всего этого можно сделать вывод, что врешь ты постоянно, а единственное признание был сделано, дабы попытаться доказать обратное. Я же говорил, что тебе слабо будет признаться во вранье. Неужели думаешь, что кто-нибудь всему твоему лепету поверит? Ой, мы здесь идиота из себя строим, делаем вид, что сначала две странички текста осилить не можем, затем вообще не поняли или не заметили вопросов... Ну-ну :)

    Хочу тебя порадовать двумя вещами:
    а. Не у меня одного есть цитатник твоего вранья. У Элли, например, тоже вот имеется.
    б. Выложенный здесь у меня не единственный. Есть еще.

    Так что того, не расслабляйся. В искусстве тупо и примитивно врать тебе нет равных. Но ловим мы тебя на вранье постоянно. Достойно ответить, как видно, ты не можешь. Поэтому старайся хотя бы врать поменьше. Придурок ты, чего еще добавить...
  13. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2002 Втр 12:26:00
    Ну, держите, кому интересно:
    [внешняя ссылка]

    после публикации Жабой первого обзора Пирань начал старательно поливать меня грязью в форуме и по почте
    до этого к нему все относились в худшем случае нейтрально
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2002 Втр 13:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Придурок ты, чего еще добавить...

    И после этого ты себя культурным образованным человеком называешь ?
    Твои слова всё за тебя говорят.
  15. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2002 Втр 13:47:00
    Да ещё выкладывать всю частную переписку в он-лайн ?
    Яб сказал кто ты да не уподоблюсь тебе.
    Все всё сами поймут.
  16. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2002 Втр 15:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Да ещё выкладывать всю частную переписку в он-лайн ?
    Яб сказал кто ты да не уподоблюсь тебе.
    Все всё сами поймут.

    А это как раз отличный штрих с твоей к моей последней фразе в предпоследней мессаге. Там лежат \_мои\_ письма, которые \_я\_ тебе писал. А не твои ко мне. В силу чего публикую их, где захочу и когда захочу. А до тебя это, похоже, не дошло.

    Лгун, причем очень ограниченный.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд