Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Расписание вечеринок в НК "Летур" 

Создана: 13 Марта 2004 Суб 17:03:01.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 6637

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2004 Суб 14:51:16
    Понедельник - Обжигающие перцы (мужской стриптиз: стриптизёры из Москвы и Питера) Девушкам FREE (их приходит около 200-300) Мужчинам 100р
    Вторник - Пока без программы - всю ночь музыка. Вход Ж60, М60
    Среда - Тяжёлое шоу СУМО (аналога в Омске нет!!!! на танцполе что-то типа татами (у сумоистов "тохё") желающие поучаствовать одевают специальные костюмы, становятся похожими на сумоистов и бьются - ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ВЫГЛЯДИТ!!!) Девушкам FREE Мужчинам 80р (если М весит >90кг то FREE)
    Четверг ??????????????????????????????????!!!!
    Пятница - Разовые вечеринки (обычно показы мод, конкурсы типа Солнечный зайчик или Мачо) Нужно следить за рекламой или звонить. Вход М-120 Ж-70 (цены могут меняться в зависимости от программы)
    Суббота - Это Хит! На сцене за диджейским пультом DJ MAXX & DJ MCM - Всю ночь голимая попса + ретроблок (я буду долго гнать велосипед и т.д.) Единственная ночь, когда любители DJ MAXXa могут увидеть его в роли DJ-я!!!
    Воскресенье - Карты деньги 2 стола - Реальная игра на реальные деньги!!! Конкурсы связанные с картами и не только (носки есть не надо!!!!) Призами в конкурсах я вляются конечно-же деньги, которые находятся в аквариуме на сцене. Также немного ТОПЛЕСА. Победитель может выиграть около 2000р (такое уже было и не раз) и он становится участником розыгрыша путёвки на двоих в ЕГИПЕТ!


    вот это наши будни...
  2. TALYAN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2004 Суб 3:19:07
    ну и как там, я был там так нажрался что ни чо не помню, как там а?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд