Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Омские провайдеры телевидения 

Создана: 25 Февраля 2009 Срд 13:08:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 238617

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. Чук


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 13:08:56
    На сегодняшний день Омск плотно окутан сетями провайдеров. Не только интернет, но и кабельное телевидение сейчас подключить намного проще, чем установить телефон Very Happy
    В этой теме обсуждаются преимущества и недостатки омских сетей.
    Обращаем ваше внимание, что более полную информацию можно получить в соответствующих темах Омского форума.

    Все кабельные сети транслируют местные эфирные каналы со всеми наложениями (реклама и региональные вставки), а также пакет спутниковых каналов.
    1. ТВист IP TV. Цифровое кабельное ТВ. 84 канала (в т.ч. HD) Абонентская плата: 179 рублей в месяц (базовый пакет) + 100 рублей в месяц за аренду STB-приставки + по-необходимости за дополнительные пакеты каналов Тема на Омском форуме.
    2. Диван-ТВ (Эр-Телеком). Аналог. 58 каналов. Абонентская плата: 385 рублей в месяц. Тема на Омском форуме.
    3. 7Я.ТВ (ОКС). Аналог- 68 каналов + 40 цифровых каналов (тестирование) Абонентская плата: 165 рублей в месяц. Тема на Омском форуме.
    4. МТС - Мультинекс Аналог. 60 каналов. Абонентская плата: 159 рублей в месяц. Тема на Омском форуме.
    5. ТТК Аналог. 64 канала. Абонентская плата: 150 рублей в месяц. Тема на Омском форуме.
    6. Каскад-Спутник ТВ Аналог. 44 канала. Абонентская плата: 120 рублей в месяц.Тема на Омском форуме.
    7. Люблю - ТВ (Аверс-Сервис) Цифровое эфирное телевидение. 27 каналов. Абонентская плата: 50 рублей в месяц + 4 руб/сутки Тема на Омском форуме.
    8. Билайн. . IP-TV.Цифровое ТВ. 84 канала (в т.ч. 6 HD) Абонентская плата: 195 рублей в месяц (базовый пакет) + 230 рублей в месяц за аренду STB-приставки (до 31 июля аренда приставки бесплатно) Тема на Омском форуме.
    Сетка вещания омских кабельных операторов

    Если Вы заметили неточность - напишите об этом в теме.
  2. 01 Сентября 2014 Пон 15:32:22
    А какие мучения с Ростелеком? Второй год с ним - никаких мучений...
  3. 01 Сентября 2014 Пон 15:36:35
    квазимодо писал(а) : А какие мучения с Ростелеком? Второй год с ним - никаких мучений...

    у меня на GPON'e тоже уже пару-тройку лет как без проблем. люди просто им никак ADSL простить не могут
  4. Edviga


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2014 Пон 15:38:18
    Сейчас этого тарифа нет. Подключались изначально к одному из "Пакетные предложения" (интернет и цифровое телевидение вместе). Платили немного больше чем сейчас. Потом наткнулись на акцию. Позвонили провайдеру, нас тут же перевели на новый тариф. Сейчас переодически просматриваю сайт Билайна, вдруг опять выгодное чего-нибуть сделают.
  5. 01 Сентября 2014 Пон 15:43:28
    квазимодо писал(а) : А какие мучения с Ростелеком? Второй год с ним - никаких мучений...

    Сбои постоянные были, подключение срабатывало только с 5го раза, иной раз лишь перезагрузка помогала.
    У друзей на Дианова в новостройке такая же ерунда была, поэтому не доверяю больше им.
  6. 01 Сентября 2014 Пон 15:47:02
    Edviga писала : Сейчас этого тарифа нет. Подключались изначально к одному из "Пакетные предложения" (интернет и цифровое телевидение вместе). Платили немного больше чем сейчас. Потом наткнулись на акцию. Позвонили провайдеру, нас тут же перевели на новый тариф. Сейчас переодически просматриваю сайт Билайна, вдруг опять выгодное чего-нибуть сделают.


    Зашла на сайт, увидела интернет за 440 рублей. Думаю, хоть что-то близкое к домрушным 350-ти. Вбиваю дом, а он не подключен(

    Пожалуй, зайду после работы на разведку в центр продаж, узнаю, что за чудо-предложение.
  7. AlexDee


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2014 Пон 16:00:49
    Лелька Курьянова писал(а) :
    У ттк тоже дороже 500 рублей.

    У ттк есть и дешевле 500 рублей для новых абонентов. если по акции подключаться.

    Лелька Курьянова писал(а) : Почему у Домру цена низкая, в чем подвох?
    нужно все условия анализировать: скорость интернета, кол-во бесплатных каналов и т.д. аренда доп.оборудования и возможности досрочного расторжения договора/перехода на другие условия. тут нюансов масса можт быть
  8. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2014 Пон 16:30:39
    Лелька Курьянова писал(а) :Почему у Домру цена низкая, в чем подвох?

    мб и нет подвоха. Просто набирают абонентов.

    Лелька Курьянова писал(а) :Просто уже два года плачу ежемесячно по 600 рублей, надоело тратить такие деньги за интернет(

    Средний ценник 500р. Правильно выше написали - нужно рассматривать всех комплексно. Я когда выбирал провайдера, то доходило до сравнения списков тв-каналов) А так у всех практически сейчас есть бонусы/баллы, которые в той или иной мере удешевляют услугу, думаю в среднем на 10-15% понижают месячный чек.
  9. 01 Сентября 2014 Пон 16:55:31
    Стоило столько лет молчать, чтобы потом начать писать не в той теме. Переволновалась, вместо интернета в ТВ написала. Простите за введение смуты Грустно :-(
    Спасибо огромное всем откликнувшимся!
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2014 Вск 15:38:13
    Лелька Курьянова писал(а) : У ттк тоже дороже 500 рублей. Почему у Домру цена низкая, в чем подвох?
    Где увидели низкую цену у дом.ру.??? 640р. после 3-х месяцев.))
  11. ghk123


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2014 Срд 11:05:54
    хоть один оператор подключите орджоникидзе 85 центр города а интернета нет позор
  12. 17 Сентября 2014 Срд 11:23:10
    ghk123 писал(а) : хоть один оператор подключите орджоникидзе 85 центр города а интернета нет позор

    объединяйтесь с соседями, да пишите коллективное письмо в ОКС или Ростелеком. если у вас там не два-три человека желающих, я думаю, шансы есть
  13. ghk123


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2014 Срд 12:27:00
    я спрашиваю у них про гарантии а они будем рассматривать
    сказали б вот заявление вот кол во человек и тогда сто процентов подключим
  14. 17 Сентября 2014 Срд 13:11:37
    ghk123 писал(а) : я спрашиваю у них про гарантии а они будем рассматривать
    сказали б вот заявление вот кол во человек и тогда сто процентов подключим

    а какие могут быть гарантии? в домах малой этажности жильцы заинтересованы гораздо больше, чем провайдер. вам и чесаться. у некоторых провайдеров вообще корпоративные стандарты не предусматривают подключение домов с этажностью меньше 5 (либо по количеству квартир в доме лимиты)
  15. AlexDee


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2014 Птн 9:31:45
    George_Artur писал : а какие могут быть гарантии? в домах малой этажности жильцы заинтересованы гораздо больше, чем провайдер. вам и чесаться. у некоторых провайдеров вообще корпоративные стандарты не предусматривают подключение домов с этажностью меньше 5 (либо по количеству квартир в доме лимиты)

    а иногда и жильцы хотят, и провайдер вроде бы рад, и тех.возможность подключать есть, но у УК другое мнение на этот счет...
  16. 30 Сентября 2014 Втр 12:37:16
    Я смотрела рейтинг провайдеров, на сайте 101интернет и для омичей ТТК самый хороший, друг живет в МСК и наоборот не хвалит его. Стоит такой подключать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд