Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск

Раздел: Город Омск А помните в Омске... 

Создана: 25 Февраля 2009 Срд 14:20:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1991, просмотров: 318697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131, 132,
  Вперёд
  1. 25 Февраля 2009 Срд 14:20:52
    Тут как-то рассматривал старые фотографии Омска, и давай вспоминать некоторые места в городе, вызывающие ностальгию...
    А помните в Омске... на развязке с ленинградского моста в сторону левого берега посреди возвышалась милицейская будка? Уже и не помню, в каком году её убрали...
    А помните в Омске... по выходным напротив пединститута со стороны набережной устраивали дискотеки? Колонки выставляли в окна и народ колбасился...
    А помните в Омске... опять же на выходные, перекрывали ул.Ленина и площадь перед законодательным собранием и ставили кафешки-палатки с пивом?
    Вспомним ещё, что было давно и неправда... бе-бе-бе
  2. 26 Января 2018 Птн 19:28:59
    Agent С писал :
    avd173791 писал ... :
    Цитата ... :
    А "Меня зовут Арлекино" в Омске не прокатывали вообще..

А не звездишь ли ты опять? Помню что его смотрел в Омске,на большом экране,кинотеатр,увы,не помню...
    Я тоже смотрел на большом экране, только в Красноярске. С трудом верится, что запретили - это был самый тренд, хотя хбз как было в Омске.

Ну я так в это время Омск не покмдал и помню что смотрел,может не в кинотеатре,может в ДК.Они тогда ещё не были под ярмарки заточены,а показывали фильмы...

ПС. Заметим,я никого опять не оскорблял. Wink
  3. Agent С

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Января 2018 Птн 19:32:19
    avd173791 писал ? ? ? :
    Как правильно заметил Павел Урман - какая то напряженность сквозит, то ли перед выборами Confused . Короче, забей).
  4. 27 Января 2018 Суб 10:52:31
    Agent С писал :
    avd173791 писал:
    Как правильно заметил Павел Урман - какая то напряженность сквозит, то ли перед выборами Confused . Короче, забей).

дааа.... а вот раньше, придешь в какой кинотеатр, можно в буфете встать в очередь, за соком, например. все стоят, никто не жалуется, дядьки, тетьки, люди... а продавщица такая, сок наливает из конусов. А если в конусе закончится, она из трехлитровой банки опять конус зальет и дальше продает. А кто томатный берет, тому соли можно бесплатно сыпать. рядом стаканчик с солью стоит. а еще рядом стаканчик с водой и ложечкой. С ложками в стране была напряженка. И вот все берут ложечку, соли зачерпнут и в своем стаканчике размешают, а потом обратно ложку кладут. А иной помешает, попробует - недосол! раз, еще соли подсыплет, размешает, и обратно снова ложечку возвращает. А ты стоишь такой, так хотел томатного сока, а берешь яблочный какой...
  5. Agent С

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Января 2018 Суб 14:57:26
    Амонлюза писал ? ? ? :
    Ни разу жеваку не дожёвывал? Вспоминай!
  6. 27 Января 2018 Суб 16:22:51
    из одного стакана с однополчанами пил, а дожевывать не довелось
    да и разжевывать не особо...
  7. 27 Января 2018 Суб 16:47:27
    Амонлюза писал : из одного стакана с однополчанами пил, а дожевывать не довелось
    да и разжевывать не особо...

А чё не из котелка или алюминиевой кружки? Ладно,хоть не из фужера... Смайлик :-)
  8. 27 Января 2018 Суб 16:52:52
    ты мотив отслушиваешь? хотя, кому я разжё....
  9. 27 Января 2018 Суб 17:13:40
    avd173791 писал: А чё не из котелка или аллюминиевой кружки? Ладно,хоть не из фужера... Смайлик :-)

помню, поднеслла мне Алла аллюминиевый фужер, тут у нас алльянс сложиллся, сталли мы аллкоголь залливать да с ллюбовью заллипать
  10. Pihlak

Хранитель

Более года на форуме. (832 дн.)
    27 Января 2018 Суб 22:26:58
    Амонлюза писал : аллюминиевый фужер

Мятая алюминевая кружка?
  11. 27 Января 2018 Суб 22:37:38
    Вот и сказалось нейротоксическое действие оксида алюминия(
  12. 27 Января 2018 Суб 23:15:20
    ...доводилось с повторителя поворотов мотоцикла Урал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131, 132,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru