Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как забыть девушку за 10 дней? :) 

Создана: 14 Марта 2004 Вск 19:11:01.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 10740

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Дилер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2004 Вск 19:11:01
    где-то года 2-3 назад влюбился я в одну очень хорошую девочку, мне даже удалось завязать с ней отношения, мы стали встречаться.
    Но потом она уехала на месяц(именно тогда-то я и понял, что люблю её). Мне её ОЧЕНЬ нехватало, хотя мы изредка и общались по интернету. Ну а когда она приехала, то увы всё было кончено Грустно :-( она не захотела продолжать наши отношения. И другого она не нашла. Просто так захотелось. Вот с тех пор я никого так не мог и не могу полюбить. всегда вспоминаю о ней, сравниваю с ней всех своих девушек(которых было много) Видимо, я до сих пор её люблю. Мы с ней хорошие друзья. И она не хочет большего. И я не хочу испортить наши дружеские отношения своими разговорами на тему чего-то большего. Не знаю как мне забыть её. Сам себя не понимаю как можно так долго любить... Видимо, всё из-за того, что она до сих пор осталась одной-единственной девушкой, которая меня бросила. С остальными всё было иначе. Вот может кто подскажет что делать, как её забыть?
  2. 14 Марта 2004 Вск 19:32:40
    Дилер писал(а):
    ......кто подскажет что делать, как её забыть?


    а зачем забывать???....
    в том статусе, в котором вы сейчас прибываете можно испытать множество приятных мнгновений!!! Wink

    и уж 100% - такое положение дел, вовсе, не так плохо (как его малюют)

    (про плохие уж я-та могу рассказать.....) Смайлик :-)
  3. 14 Марта 2004 Вск 19:43:19
    Соберись, как следует сконцентрируйся и скажи сам себе: - ее не существует.

    Здорово помогает. И сердцу приказать забыть можно, а если и не забыть полностью, то вспоминать потом только с улыбкой, без душевных мучений.

    Проверено и не раз... и не только мною Норм
  4. lesok-lesok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2004 Вск 19:45:05
    Главная твоя ошибка-ты ее постоянно сравниваешь с другими девчонками! Пока это будет жить в твоей голове, ты будешь страдать.
    У меня немного другая ситуация, скажем в зеркальном отображении:)
    Мы встречались с парнем более 3 лет, а потом я решила расстаться...ну не могу больше и все. Мы с ним друзья. Но! Я вижу как он страдает, хотя у меня все спокойно. Самой даже страшно иногда бывает от мысли, как могла пройти та любовь...Так вот, иногда у него вырывается, что лучше меня нет и никогда не будет. Ты не представляешь, как это обидно!!!Да-да... именно обидно. Я чувствую, что стоит мне только сказать "Давай начнем сначала",он будет счастлив вернуться... но мне этого НЕ НАДО!Не ХОЧУ!Я с ним разговаривала, предлагала не видеться какое-то время, но он под разными предлогами ищет встреч, хотя сам себе причиняет боль. Он себе вбил в голову, что я-идеал, ангел и т.д. и т.п.. Хм...а может он прав???Хех!
  5. Дилер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2004 Вск 21:25:02
    Да я не то чтобы даже сравниваю! Просто даже когда вроде бы всё хорошо с очередной девушкой, думаю о ТОЙ!
    И точно такая же ситуация как у вас: иногда вырывается, что люблю её.

    И буду рад начать всё сначала...

    Но всё последнее время пытаюсь взять себя в руки, представить её недостатки(жаль, что их очень и очень мало), меньше думать о ней. иногда даже почти получается... Смайлик :-)
  6. 14 Марта 2004 Вск 21:32:17
    Дилер писал(а) :
    И буду рад начать всё сначала...



    парень, да ты живешь прошлым...... загляни в Будущее!!!!
    в Будущем тебя ждет то. что ты себе пожелаешь!!!!!
    а прошлое уже закончилось.......
  7. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2004 Вск 23:01:25
    Не забудешь.
    Никогда не забудешь.
    Можно загнать память о ней глубоко, очень глубоко.
    Но все равно не забудешь.
    Плохо это все.
    :((((
    Надо так выбирать, чтобы не расставаться.
    А это очень сложно.
    Епт.
    Что-то плохое настроение вечерком одолело.
    Mad
  8. Дилер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 17:55:22
    Ладно, в следующий раз так и буду делать... Сразу буду спрашивать у девушки КОГДА МЫ С ТОБОЙ РАССТАНЕМСЯ??? Смайлик :-)
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 18:25:23
    Дилер писал(а) : Вот может кто подскажет что делать, как её забыть?


    Варианты:

    - жениться на ней Гы-гы-гы
    - берешь парочку-троечку лучших друзей, флягу водки, телок, пьешь все 10 дней напропалую, без сна и продыху. Через 10 дней забудешь, как тебя зовут, мать родную не вспомнишь.
    - найти другую девченку

    если ни один способ не поможет - обращайся, еще что-нить подскажу Смайлик :-)
  10. 15 Марта 2004 Пон 18:44:24
    А ты поговори с ней о чем то большем, что она сама об этом думает? Это ведь дело такое... Норм
  11. 15 Марта 2004 Пон 18:45:02
    Я вот год назад влюбилась - забыть не могу и не хочу.
  12. 16 Марта 2004 Втр 1:04:05
    эээ, блин, все суета и томление духа:о)))))

    1. любить человека, это желать человеку счастья, причем неважно с тобой или нет;о) вот когда сама это до конца пойму, то наверное стану самым счастливым человеком на земле:о)
    2. ну и любить человека просто от того, что он есть на земле, неважно друг он тебе, знакомый или супруг...

    вот по второму пункту я человека уже нашал, когда классно просто от того, что он есть:о) осталось понять пункт 1...;о)
  13. 16 Марта 2004 Втр 1:41:56
    Валентина писал(а) :Я вот год назад влюбилась - забыть не могу и не хочу.
    а надо...
  14. 16 Марта 2004 Втр 2:21:11
    Дилер писал(а) :где-то года 2-3 назад влюбился я в одну очень хорошую девочку, мне даже удалось завязать с ней отношения, мы стали встречаться.
    Но потом она уехала на месяц(именно тогда-то я и понял, что люблю её). Мне её ОЧЕНЬ нехватало, хотя мы изредка и общались по интернету. Ну а когда она приехала, то увы всё было кончено Грустно :-( она не захотела продолжать наши отношения. И другого она не нашла. Просто так захотелось. Вот с тех пор я никого так не мог и не могу полюбить. всегда вспоминаю о ней, сравниваю с ней всех своих девушек(которых было много) Видимо, я до сих пор её люблю. Мы с ней хорошие друзья. И она не хочет большего. И я не хочу испортить наши дружеские отношения своими разговорами на тему чего-то большего. Не знаю как мне забыть её. Сам себя не понимаю как можно так долго любить... Видимо, всё из-за того, что она до сих пор осталась одной-единственной девушкой, которая меня бросила. С остальными всё было иначе. Вот может кто подскажет что делать, как её забыть?
    забей, уже сто пудофф ниче ни получицца. Будите как сестра с братом не более. Настройся просто и фсе!
  15. 16 Марта 2004 Втр 2:29:38
    Дилер писал(а) :где-то года 2-3 назад влюбился я в одну очень хорошую девочку, мне даже удалось завязать с ней отношения, мы стали встречаться.
    Но потом она уехала на месяц(именно тогда-то я и понял, что люблю её). Мне её ОЧЕНЬ нехватало, хотя мы изредка и общались по интернету. Ну а когда она приехала, то увы всё было кончено Грустно :-( она не захотела продолжать наши отношения. И другого она не нашла. Просто так захотелось. Вот с тех пор я никого так не мог и не могу полюбить. всегда вспоминаю о ней, сравниваю с ней всех своих девушек(которых было много) Видимо, я до сих пор её люблю. Мы с ней хорошие друзья. И она не хочет большего. И я не хочу испортить наши дружеские отношения своими разговорами на тему чего-то большего. Не знаю как мне забыть её. Сам себя не понимаю как можно так долго любить... Видимо, всё из-за того, что она до сих пор осталась одной-единственной девушкой, которая меня бросила. С остальными всё было иначе. Вот может кто подскажет что делать, как её забыть?

    Понимаю со мной такое было ....
    Поверь надо Забить именно не на дружеские отношения а на более близкие ...Время лечит и быть может она даже к тебе вернёться может ....Хотя ...ничего не обещаю...но точно надо забить.....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд