Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как забыть девушку за 10 дней? :) 

Создана: 14 Марта 2004 Вск 19:11:01.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 10741

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Дилер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2004 Вск 19:11:01
    где-то года 2-3 назад влюбился я в одну очень хорошую девочку, мне даже удалось завязать с ней отношения, мы стали встречаться.
    Но потом она уехала на месяц(именно тогда-то я и понял, что люблю её). Мне её ОЧЕНЬ нехватало, хотя мы изредка и общались по интернету. Ну а когда она приехала, то увы всё было кончено Грустно :-( она не захотела продолжать наши отношения. И другого она не нашла. Просто так захотелось. Вот с тех пор я никого так не мог и не могу полюбить. всегда вспоминаю о ней, сравниваю с ней всех своих девушек(которых было много) Видимо, я до сих пор её люблю. Мы с ней хорошие друзья. И она не хочет большего. И я не хочу испортить наши дружеские отношения своими разговорами на тему чего-то большего. Не знаю как мне забыть её. Сам себя не понимаю как можно так долго любить... Видимо, всё из-за того, что она до сих пор осталась одной-единственной девушкой, которая меня бросила. С остальными всё было иначе. Вот может кто подскажет что делать, как её забыть?
  2. 16 Марта 2004 Втр 11:04:29
    Дилер писал(а) :где-то года 2-3 назад влюбился я в одну очень хорошую девочку, мне даже удалось завязать с ней отношения, мы стали встречаться.
    Но потом она уехала на месяц(именно тогда-то я и понял, что люблю её). Мне её ОЧЕНЬ нехватало, хотя мы изредка и общались по интернету. Ну а когда она приехала, то увы всё было кончено Грустно :-( она не захотела продолжать наши отношения. И другого она не нашла. Просто так захотелось. Вот с тех пор я никого так не мог и не могу полюбить. всегда вспоминаю о ней, сравниваю с ней всех своих девушек(которых было много) Видимо, я до сих пор её люблю. Мы с ней хорошие друзья. И она не хочет большего. И я не хочу испортить наши дружеские отношения своими разговорами на тему чего-то большего. Не знаю как мне забыть её. Сам себя не понимаю как можно так долго любить... Видимо, всё из-за того, что она до сих пор осталась одной-единственной девушкой, которая меня бросила. С остальными всё было иначе. Вот может кто подскажет что делать, как её забыть?

    Респект
    со мной тоже самое
    тока сроком побольше 4 года назад это все замутилось и до сих пор она мне во снах снится и не проходит ни дня чтобы я о ней не думал ......... видать это просто именно из -за того что она единственная кто меня бросил .... я так думал ..... потому передумал .... прсото это наверно навсегда , она даст малейший повод на отношения и я как слепец поверю , хотя на самом деле уже ничего наверно неполучится , хотя кто знает ..... все в жизни бывает ! Ржака
  3. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 16:11:18
    Tier писал(а) :
    Респект
    со мной тоже самое
    тока сроком побольше 4 года назад это все замутилось и до сих пор она мне во снах снится и не проходит ни дня чтобы я о ней не думал ......... видать это просто именно из -за того что она единственная кто меня бросил .... я так думал ..... потому передумал .... прсото это наверно навсегда , она даст малейший повод на отношения и я как слепец поверю , хотя на самом деле уже ничего наверно неполучится , хотя кто знает ..... все в жизни бывает ! Ржака

    Very Happy неужели...и ты каждый день о ней думаешь..ха..верю...верю.. Very Happy надеюсь это не тот человек, о котором я подумал?
  4. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 18:11:33
    Знаете, был у меня подобный опыт...
    И вот что я вам скажу: вся фишка именно в том, что БРОСИЛИ ТЕБЯ!
    и это даже не столько любовь (хотя и её опрделённый процент присутствует), сколько подвывает задетое самолюбие.
    ...И кажется, всё простишь, есь свой мир ему подаришь...
    да, да, очень знакомые мысли!
  5. 17 Марта 2004 Срд 1:21:24
    да действительно серьезная ситуация...такое было и уменя.....нужно наверное вспоминать об этом с добрым чувством..просто как о чем то хорошем в твоей жизни...
  6. 18 Марта 2004 Чтв 19:03:58
    А у меня вопрос! Можно? А почему именно за 10 дней? за 15 уже не то? )))
  7. 19 Марта 2004 Птн 16:25:18
    Да ты, видать и забывать то её не очень хочешь.
    Либо активизируйся и очаруй её, возобнови отношения. Либо забей на неё, какой смысл бесполезно сохнуть? Кому это надо?
    Короче "спрайт" решает. Норм
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2004 Птн 20:17:48
    Дилер писал(а) :где-то года 2-3 назад влюбился я в одну очень хорошую девочку, мне даже удалось завязать с ней отношения, мы стали встречаться.


    Млин 3 года назад влюбился... Скоко раз уже по 10 дней прошло... Гы-гы-гы
  9. 20 Марта 2004 Суб 1:32:21
    А за чем её забывать - лучьше любит)) , покрайне мери я так)).
  10. 22 Марта 2004 Пон 23:14:42
    Нужно в этом случае просто отвлечься: уйди в работу (учёбу), спорт и т.п. и всё пройдёт.
  11. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2004 Пон 23:44:50
    Kissto4ka писал(а) : А почему именно за 10 дней?


    Это, наверное а-ля фильмец "Как избавиться от парня за 10 дней"! Wink
  12. Дилер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2004 Вск 22:15:22
    YellowZebra писал(а) :А у меня вопрос! Можно? А почему именно за 10 дней? за 15 уже не то? )))


    НУ если я за всё это время не перестал её любить, а постоянно убеждаюсь в её идеальности, то думал, что кто-нить мне подскажет какой-нить действенный способ и у меня всё получится Wink

    Ну и фильм конечно тоже прикольный...
  13. 28 Марта 2004 Вск 22:35:45
    Ну допустим в идеальности могу переубедить, а тебе оно надо?
  14. Дилер


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2004 Втр 15:41:51
    YellowZebra писал(а) :Ну допустим в идеальности могу переубедить, а тебе оно надо?


    Забей Смайлик :-) Тема изначально была не для этого. Знаешь как бывает, когда пишешь под влиянием момента...
    Ладно, проехали...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд