Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Джаз и джазовые музыканты в Омске - где? 

Создана: 04 Марта 2009 Срд 3:49:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 39922

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Марта 2009 Срд 3:49:28
    Кроме патипьяно раз в неделю где еще можно послушать джаз - соло или какие-нибудь коллективы?

    Кто в теме, какие вообще в Омске есть джазовые коллективы или музыканты, занимающиеся джазом?

    Проводятся/лись где-нибудь здесь джемы по сабжу?
  2. 23 Ноября 2010 Втр 13:04:27
    Faza-69 писал : Я просто люблю посидеть в кругу друзей с чайком, потрястись немного на танцполе))) и по УУУУУУУУУУкать ИХАААААААА после исполнения покричать! :)


    Тогда это действительно скорее "хоум джаз" Смайлик :-) впрочем, на классических концертах в умеренных формах это тоже не запрещено Very Happy
  3. 23 Ноября 2010 Втр 15:08:12
    Однозначно MezzoForte ! Творческий клуб.

    На джазовые вечеринки советую идти истинным ценителям музыки. А то я пришла со своей подружкой не музыкантшей, до сих пор не могу забыть ее изрядно увеличенные глаза от грохочущих духовых в достаточно небольшом помещении, да еще под микрофоны.. Гы-гы-гы

    А я кайфовала... еще хочу..
  4. 23 Ноября 2010 Втр 20:46:28
    Сакура писала : Однозначно MezzoForte ! Творческий клуб.

    На джазовые вечеринки советую идти истинным ценителям музыки. А то я пришла со своей подружкой не музыкантшей, до сих пор не могу забыть ее изрядно увеличенные глаза от грохочущих духовых в достаточно небольшом помещении, да еще под микрофоны.. Гы-гы-гы

    А я кайфовала... еще хочу..

    не скажите манхетен джаз бенд уже всех задрал одной и той же программой. и играть джаз по нотам-это просто отпад-где вы такое видели? если учесть что джазовая тема идет примерно 8 тактов то позор этой банде-ни разу не видел чтоб кто то из проффесионалов играл джаз по нотам-это ведь импровизация
  5. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2010 Втр 21:32:20
    давайте парни омского форума, объединяйтесь в джазовую команду, нам так не хватает хорошей музыки. а то Крамер как-то редко к нам наведывается, а где-нибудь в кафе посидеть послушать так вообще нереально найти.
  6. 23 Ноября 2010 Втр 22:16:05
    Зачем нам Джазз, ведь есть Юра Шатунов, группа Мираж...
    Это всё выходки Американских спец служб, которые заразили нас этой музыкой...Даёшь Сергея Пенкина!
  7. 23 Ноября 2010 Втр 22:28:25
    АрлекиН писал : Зачем нам Джазз, ведь есть Юра Шатунов, группа Мираж...
    Это всё выходки Американских спец служб, которые заразили нас этой музыкой...Даёшь Сергея Пенкина!

    Саня не хохми Very Happy а по поводу крамера это вообще никто-просто нашему зрителю почти больше никого и не увидеть на омской сцене
    а вы послушайте какого нибудь Michel Camillo и все станет понятно кто такой крамер? авантюрист и не более
  8. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2010 Втр 22:52:43
    послушать дома, конечно, могу многих, но не хватает музыки, которую можно послушать вживую.
    Вряд ли Michel Camilo к нам приедет Грустно :-(
  9. 24 Ноября 2010 Срд 9:36:37
    7sash7 писал(а) : послушать дома, конечно, могу многих, но не хватает музыки, которую можно послушать вживую.
    Вряд ли Michel Camilo к нам приедет Грустно :-(

    вы правы но после прослушки его крамер кажется вообще никем. надеюсь вы меня понимаете
  10. 24 Ноября 2010 Срд 16:47:38
    barabanshik писал :
    7sash7 писал(а) ... : послушать дома, конечно, могу многих, но не хватает музыки, которую можно послушать вживую.
    Вряд ли Michel Camilo к нам приедет Грустно :-(

    вы правы но после прослушки его крамер кажется вообще никем. надеюсь вы меня понимаете


    Нууу, ребята.. В Омске был Дэвид Деккер, Glenn Miller Orchestra.. это из последних. И, дай бог, еще будут приезжать таланты в новый Концертный зал! Главное - не прозевать, а то вот и складывается впечатление, что Омску джаз не нужен.. Активнее нужно посещать концерты, активнее (чтобы продюсеры не жаловались на публику). А то процесс бесконечен: "мы-то, дескать, готовы привезти.. Но кто пойдет?" и т.д.
  11. 24 Ноября 2010 Срд 22:32:57
    Цитата :
    Нууу, ребята.. В Омске был Дэвид Деккер, Glenn Miller Orchestra.. это из последних. И, дай бог, еще будут приезжать таланты в новый Концертный зал! Главное - не прозевать, а то вот и складывается впечатление, что Омску джаз не нужен.. Активнее нужно посещать концерты, активнее (чтобы продюсеры не жаловались на публику). А то процесс бесконечен: "мы-то, дескать, готовы привезти.. Но кто пойдет?" и т.д.

    деккер? хто это? Very Happy глен миллер согласен да и то уже не те люди там играют что раньше и качество другое-вон в новосибе сделали фест недавно- вот это понимаю такие люди приехали которые в сторону омска даже не посмотрят. хотя бы на них равняться надо
  12. 24 Ноября 2010 Срд 22:34:56
    и почему уважаемая омская филармония- крамер уже никуда не ездит кроме нашего любимого омска? потому что его нигде уже не переваривают . его стуки по роялю, и не совсем уж и сильная фортепианная сторона. а у нас он заздарсте Смайлик :-) потому что у нас народ не слышал достойного джаза-не считая конечно ренди брекера и бутмана и манукяна Смайлик :-)
  13. 25 Ноября 2010 Чтв 17:19:51
    Ох барабанщик Вы и разошлись не на шутку! Гы-гы-гы
  14. 25 Ноября 2010 Чтв 18:17:54
    Сакура писала : Ох барабанщик Вы и разошлись не на шутку! Гы-гы-гы

    Very Happy но зато я прав вроде
  15. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2010 Птн 15:29:06
    да тема-то вроде начиналась об омских музыкантах, а не о звёздах мировой величины. Я бы судовольсвием послушал вживую джазбанд "Барабанщик+сотаварищи омского форума", пусть даже играют с ошибками Смайлик :-)
  16. 26 Ноября 2010 Птн 20:29:49
    barabanshik писал :
    АрлекиН писал ... : Зачем нам Джазз, ведь есть Юра Шатунов, группа Мираж...
    Это всё выходки Американских спец служб, которые заразили нас этой музыкой...Даёшь Сергея Пенкина!

    Саня не хохми Very Happy а по поводу крамера это вообще никто-просто нашему зрителю почти больше никого и не увидеть на омской сцене
    а вы послушайте какого нибудь Michel Camillo и все станет понятно кто такой крамер? авантюрист и не более


    послушал камилло. попсовый музыкант с претензией Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд