Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Странное это одиночество! Дубль №2 

Создана: 18 Марта 2004 Чтв 3:40:34.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 10704

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 3:40:34
    Самое интересное, как бы давно не было, а всё равно заявил, что грусть это нечто непонятное. От одиночества образуется грусть, а от грусти образуется вакуум в общений с людьми.
    Не ужели всё таки одиночество, есть ни что иное как болезнь, болезнь одиночества!

    Что делать, не знаю?
  2. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 11:35:40
    НимфеЯ писал(а): а не бывает такого, что думаешь - какие они все вокруг замечательные, но видеть никого неохота, в одного посижу...

    И так бывает. А бывает вообще просто хорошее настроение с утра. Вот как сейчас. Хотя, когда вокруг все замечательные, я этим пытаюсь наслаждаться в компании с замечательными, что бывает не так уж и часто, от того вдвойне приятно.

    2Валерий: не надо нам тут ля-ля-тра-ля-ля-диагнозы ставить, а то я вам как доктор отвечу, пусть и не состоявшийся, пусть и психиатр.
    Бываю на приёме "у психиатра два раза в год, с этим тут строго". ДА и вообще, чего я тут с вами - уродами - разговариваю.
  3. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 12:21:32
    Twinsen писал(а) : Всякое бывает одиночество, и наверняка оно не всех и не всегда устраивает!

    Ну с этим глупо спорить, это действительно так. Как и впрочем возможность поговорить.

    А вот дальше интереснее (умер ёлки во мне Сербский или Бехтерев).
    Цитата :Честно сказать, я морально и физически абсолютно нормален! Но душе хочется найти и остаться с той самой одной!

    Нормален, но почему тогда "НО" при разговоре, что "хочется.... найти и остаться с одной"? Это признак моральной или физической неполноценности?
    Цитата :Хотя мне уже почти 18

    Дружище, ты поостороженее. А то вот у меня глаза забегали в поисках верёвки. Потому как, когда ты на свет появиля я..., я даже уже под стол пешком не ходил... я читал "Малыш и Кралсон" и уже интересовался девочками :)
    Цитата :а знакомые и друзья думают что я ненормальный! Им нужно, пить, курить, бухать, развлекаться и постоянно е///***ться!!!

    Смени друзей. Можешь не верить, но есть люди и с другими интересаи. Хотя в 18 лет, по себе знаю, не курить ещё можно, а вот не пить и прочее практически нет.

    Я тебя не знаю и поэтому, достаточно сложно вот так виртуально делать серьёзные выводы и давать вумные советы. Мне кажется, что у тебя малость другие интересы, чем у твоих друзей. Выход из одиночества - найти людей с похожими интересами (это не значит, что нужно кидать старых друзей).
    А ещё могу посоветовать найти какую-нибудь завалящую цель (почитай про это в соотв. теме во "Флейме") и начать её реализовывать. В 18 лет жизнь далеко не заканчивается. Проблемы одиночества - они ведь ещё связаны и с проблемами самореализации в ком-то или чём-то. Поэтому, нужна цель, чтобы реализовываться.
  4. 20 Марта 2004 Суб 13:00:35
    Форевер! Осанна!!!)))
  5. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2004 Вск 1:49:40
    Forever я постораюсь завести себе новых друзей! Я постараюсь избавится от одиночества, постораюсь быть другим но при этом я не буду терять старых друзей!

    Дело в том что я это делал и постараюсь ещё раз это всё повторить! Старые друзья покидают, а новые не появляются! А звуки пустоты, и окружающая ваакумность разъедает последние мысли и извилины, оставляя под глазами большие мешки! Это похоже на наркоманскую зависимость, я никогда не был наркоманом и не собираюсь, но это что-то похожее! Полнее одиночество, полная пустота! Там где даже была любовь и весна! Наступила чёрная зима, и сердце замерзает навсегда!

    Не сочтите меня за морального урода и психической неустойчивостью! Но всё что выше описано, это правда, чистая, правда! Я был у психиатра, она мне сказала, что это просто подростковый период! Но не может быть такого, что этот период уже 3 года! Меня всё достало, меня всё бесит, даже сам себя я!

    Вот текст из моей песни, которую я написал сегодня, точнее уже вчера! Про Омск!


    Ты в Омске,
    Я в Москве
    Давай увидимся ночью
    Зависая на Love

    Ты так одинока
    Как отходящие дома
    Меня мучает икота
    Когда ты, вспоминаешь меня

    В ночном Омске
    Так же одиноко
    Так же как и везде
    Где ничего нет, возле истока

    Мне останется любить,
    То, что осталось в тебе,
    Я не хочу забыть,
    То как мы гуляли по Омску вместе
  6. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2004 Вск 2:02:45
    Я думаю что эта тема, вовсе не закрыта! Идея
  7. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2004 Пон 0:31:59
    Мне кажется, что дни становятся всё ужи!
    А жизнь всё короче! Хнык, хнык!!
  8. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2004 Срд 0:20:21
    Может быть? Одиночества не бывает, а просто мы комплексуем по этому поводу и сами себе его создаём?
  9. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2004 Срд 20:56:21
    НимфеЯ писал(а):Форевер! Осанна!!!)))

    Ни-ни... Ни надо!!!!!!!!!! (почти истерика)
    А то придёт Валерий с санитарами и каюк: на Куйбышева! Хотя, что они, жалкие, смогут сделать со мной, практически с небожителем.
  10. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2004 Срд 20:59:17
    Twinsen писал(а) :Может быть? Одиночества не бывает, а просто мы комплексуем по этому поводу и сами себе его создаём?

    Так или примерно так. Всё зависит от того, как мы относимся к одиночеству.
    "Можно быть одному среди шумной толпы друзей, а можно и одному обрести целый мир" - слова 18-летнего графомана, который щаз вырос и пишет это.
  11. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2004 Суб 2:24:35
    Одиночество вещь забавная, очень даже! Я когда стал эксперементировать с этим делом, решил провести опыты и извлечь все прелести и гадость! Т.к я всегда с детсва непоседа, и не мог сидеть на одном месте, в жопе как говориться шило! Я стал менять свой характер, но не тут то было! Ничего не получалось, но когда я встретил её и она после ушла! То одиночество меня полностью поглотило, но когда я стал слушать Дубового гайййя "DOLPHIN". Я решил сначала нужно найти себя, и вот года прошли и идут, а всё в ловушке!
    Что делать не знаю! Confused
  12. 29 Марта 2004 Пон 0:00:03
    1. способность переносить одиночество-показатель духовной зрелости.
    2. духовно незрелый человек плохо переносит одиночество и общается для того,чтобы брать.
    3. плохо переносит одиночеситво тот,кто противен сам себе.
    4. если от одиночества нельзя избавится,его надо использовать.
  13. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2004 Пон 0:20:06
    Вот я только пытался убить своё одиночесвто, так сразу умерла сегодня моя бабушка!
    Что делать, как быть! Слушать ваши советы? Да я их слушаю, мне очень приятно, что есть на свете философы!

    Пишите, ещё! Как убить в себе всё?
  14. 30 Марта 2004 Втр 19:33:16
    Twinsen писал(а):Одиночество это болезнь или это заболевание! Постоянно грызёт, постоянно! Что поделать не знаю! И самое интересное радости в жизни нет, а если появляется, то всё равно хочется грустить!!!

    Что поделать?

    Иногда одиночество можно использовать как стимул к самосовершенствованию.....я в какой-то мере тебе завидую......мне бы месяцок одиночества...я бы "съела" Пушкинскую библиотеку, нарисовала бы картину, связала бы себе что-нить и тишина...тишина..тишина.....
    А вообще. ежели ты одинок, то вероятно причина только в тебе, кто ищет общения, тот всегда его находит. Когда человек интересный по натуре он вызывает интерес и у других людей...Может ты просто малообщительный субъкт?????Подумай!
  15. 30 Марта 2004 Втр 19:49:14
    одиночество ппугает и берет меня в плен
    я слышу тихий скрежет кровеносных систем
    сердце бьет по голове огромным молотом боли
    и разъедает глаза от выступающей соли(с) дельфин
  16. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2004 Втр 20:08:57
    я считаю секунды я считаю часы
    я жду того кто должен принести тишины
    и он приходит с пакетом в котором прячется зима
    вода, ложка, вата и тишина!!!

    Да Дельфин-это сила когда головняки всегда слушаю помогает
    только последние года полтора чёт невкючал . Славо богу проблем пока с одиночеством нет , даже охото иногда одному побыть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд