Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Странное это одиночество! Дубль №2 

Создана: 18 Марта 2004 Чтв 3:40:34.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 10702

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2004 Чтв 3:40:34
    Самое интересное, как бы давно не было, а всё равно заявил, что грусть это нечто непонятное. От одиночества образуется грусть, а от грусти образуется вакуум в общений с людьми.
    Не ужели всё таки одиночество, есть ни что иное как болезнь, болезнь одиночества!

    Что делать, не знаю?
  2. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2004 Втр 21:10:18
    black bird писал(а) :
    А вообще. ежели ты одинок, то вероятно причина только в тебе, кто ищет общения, тот всегда его находит. Когда человек интересный по натуре он вызывает интерес и у других людей...

    Интересная и правильная мысль, мне понравилось. Жму руку Very Happy

    2Twinsen: Искренне сочувствую. Терять близких нелегко, понимаю. Но может тебе самому попытаться стать философом.
    Был период, когда-то у меня тоже всё вроде как шло наперекосяк. Оказалось достаточно остановиться и подумать "может, что-то во мне не так или я не так отношсь к жизни и к людям". Как не странно, это действительно помогает.
  3. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 0:05:32
    А время рвёт на куски, каждый день этот крик
    И только звоном в ушах, разбивается миг
    Если всё хорошо то ты услышишь мой смех,
    Это время хохочет закинув голову в верх.......

    Нет на самом деле я очень общительный, просто что с сомной, я так и не могу понять! Что делать, как быть, может вену себе вскрыть?
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 0:14:45
    да ..............этот форум . надо назвать цитируем дельфина , я тоже его песни все знаю , даже на концерте был.


    Ну а если серьёзно у вас проблемы, то вы можите поделиться ими , мож чё подскажем!!!!
  5. 31 Марта 2004 Срд 17:26:52
    а иногда лишь только время и пустота и ничего не прослходит........тишина
  6. 31 Марта 2004 Срд 18:00:09
    Нет на самом деле я очень общительный, просто что с сомной, я так и не могу понять! Что делать, как быть, может вену себе вскрыть?[/quote]
    На самом деле
    давай устроим тебе в форуме церемонию по вскрытию твоих вен и других внутренносте.....будет весело:
    1. Выбираем двух палачей, с окладом эдак по 500 баксов
    2. Двух смотрителей, чтоб все по правилам
    3. Зрительскую аудиторию
    4. Оптимиста-консультанта
    5. Писсимиста-консультанта
    Ну как те предложеньице о публичной "казни"?
  7. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 19:40:14
    Twinsen писал(а) : Что делать, как быть, может вену себе вскрыть?

    Хм.
    "- Почему вы пытались покончить с собой?
    - Видите ли мне скучно жить.
    - И так вы хотели развеселитсья?"

    Кто не понял - это анекдот, а не руководство. Если честно, то есть более интересные и эффективные способы суицида. Какие не скажу. Но знаю. Для себя решил не пользоваться - буду жить и пусть уср***ся все мои враги и недоброжелатели.

    Жизнь интересная штука. "А жить мужественно труднее, чем умереть мужественно" (это уже чей-то копирайт).

    2black bird: прошусь на роль оптимиста-консультанта. Если занята, то хотя бы пессимиста. Буду ходить и говорить, что не получится.
  8. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 23:37:33
    Блин, я бы всех этих советов ваших нахватался, но не получится. Я просто потерян, я просто изгнан из самого себя. Даже когда я пришёл на MTV, я потерялся и начал нести всякую чушь, что видимо, не дойду я по этому поводу до финала!
    P/S Я буду участник, заместитель директора, а деньги выдам всем. ВИРТУАЛЬНЫЕ!
  9. 02 Апреля 2004 Птн 1:17:17
    2black bird: прошусь на роль оптимиста-консультанта. Если занята, то хотя бы пессимиста. Буду ходить и говорить, что не получится.[/quote]
    Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака

    Так роль оптимиста-консультанта свободна...забирай:)))) участник платит за все!
  10. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2004 Птн 23:19:05
    black bird писал(а) :2black bird: прошусь на роль оптимиста-консультанта. Если занята, то хотя бы пессимиста. Буду ходить и говорить, что не получится.

    Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака

    Так роль оптимиста-консультанта свободна...забирай:)))) участник платит за все![/quote]

    Отлично, мне нравится когда участники за всё сами платят!
  11. 03 Апреля 2004 Суб 13:37:29
    Отлично, мне нравится когда участники за всё сами платят![/quote]


    Стоп стоп...главный участник "казни" -это ТЫ,,,,,,,казнить тя будем за твои бабки, а з-ачем они тебе потом??? Ржака Ржака Ржака Ржака
  12. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 23:30:29
    black bird писал(а) :Отлично, мне нравится когда участники за всё сами платят!



    Стоп стоп...главный участник "казни" -это ТЫ,,,,,,,казнить тя будем за твои бабки, а з-ачем они тебе потом??? Ржака Ржака Ржака Ржака[/quote]

    Блин, мне что-то уже дурно стало! Бабки какие никакие, но свежо сорванные, зелёные и мне жалко их отдавать. Ну чтож, раз надо так надо!
    Отрежте мне руки за деньги. Выбийте пяткой челюсть. Засунте спички под остаток рук, ногти! После расчлените. И я вам заплачу. Ах да......... А где же судья???
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд