Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Йога:где в Омске? 

Создана: 15 Марта 2009 Вск 13:35:16.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 20835

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Марта 2009 Вск 13:35:16
    Что в нашем городе есть? где и за сколько?
  2. 23 Июля 2009 Чтв 8:17:25
    а есть зал йоги с маленькими группами и приемлемыми ценами где-нибудь в районе ж/д вокзала?
  3. braid-omsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2009 Суб 10:58:29
    Садхана - дорооогооо Грустно :-( и йога там именно "европеизированная", не айс...
  4. 25 Июля 2009 Суб 22:25:25
    не совсем согласна. оч устраивало, что там группы маленькие и очень хорошо занятия идут, но... не получается теперь в ту сторону ездить. только поэтому ищу в районе ж/д или ЛАО, как-то так...
  5. ms_elsa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2009 Срд 9:54:28
    Я тоже в свое время долго искала правильную йогу в омске. сейчас "преподавателей" много, но в основном это обычные фитнесс-инструкторы, обучившиеся йоге в короткие сроки и относящиеся к ней как к виду спорта. Все таки йога - не спорт, там нет таких физических нагрузок, ничего не надо делать через силу. Мало того, правильная хатха-йога не только повышает гибкость и силу, но и полностью избавляет человека от плохого настроения, усталости на работе и негативных мыслей.
    Сейчас я хожу на занятия к одной девушке, которая уже довольно давно преподает йогу, и относится к ней как к образу жизни, а не как к способу заработать. Сейчас уже многие мои знакомые ходить вместе со мной, говорят получше чем в Садхане. Плюс занятия стоят в два раза дешевле и в группе занимается не более 5 человек.
    Если кому-то нужны рекомендации, обращайтесь в личку. Смайлик :-)
  6. 06 Сентября 2009 Вск 12:16:01
    есть новая студия в районе голубого огонька Пушкина 67 (телефон в 2Гисе есть)

    занятия пока понеденьник среда в 19.00 суббота 11.00
    ближе к октябрю еще добавятся

    группа начинающая

    разовое 250руб
    абонемент на 10 занятий 2000
  7. <ruNde>


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    06 Сентября 2009 Вск 13:13:36
    На Пушкина, 63. По 1,5 часа, абонемент за 8 занятий чуть более 1000р. Тренер Наталья. Хорошее сочетание правильной йоги + работы над собой. Тело "работает" по честному, а потом "радуется".
  8. ms_elsa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2009 Чтв 11:27:46
    Уже пол года практикую йогу и недавно освоила вот эту асану. Она называется Раджакапотасана или поза Царя Голубей.

    На мой взгляд, она выглядит очень грациозно. Подскажите, какие-нибудь еще красивые асаны, которые возможно освоить за пару месяцев?
  9. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2009 Чтв 12:03:04
    ну крутая ты, крутая)) вот тебе красивые асаны
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  10. 22 Октября 2009 Чтв 13:28:16
    ms_elsa писала : Подскажите, какие-нибудь еще красивые асаны, которые возможно освоить за пару месяцев?

    Хм, интересно, а вы только "красивые" позы практикуете?
  11. ms_elsa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2009 Чтв 13:57:14
    Белая Мамба писала :
    ms_elsa писала ... : Подскажите, какие-нибудь еще красивые асаны, которые возможно освоить за пару месяцев?

    Хм, интересно, а вы только "красивые" позы практикуете?


    В йоге все асаны красивы, если уметь их правильно выполнять. Но есть "базовые", а есть более сложные, которые мне очень нравятся, и которыми мне хотелось бы научиться.
  12. t@tyana


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    15 Января 2010 Птн 13:08:21
    [внешняя ссылка]
    В Гаутаме есть не только Хатха-йога, но и Аштанга Виньясана йога, йога Айенгара, йога-терапия и т.д. Да и вообще потрясающий клуб.
  13. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Февраля 2010 Втр 19:35:18
    t@tyana писал(а) : [внешняя ссылка]
    В Гаутаме есть не только Хатха-йога, но и Аштанга Виньясана йога, йога Айенгара, йога-терапия и т.д. Да и вообще потрясающий клуб.


    а по ценам как?
  14. t@tyana


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Февраля 2010 Срд 13:48:44
    1250 руб. 8 занятий. разовое 200. для студентов скидка 50%
  15. 13 Января 2011 Чтв 11:09:59
    t@tyana писал(а) : [внешняя ссылка]
    В Гаутаме есть не только Хатха-йога, но и Аштанга Виньясана йога, йога Айенгара, йога-терапия и т.д. Да и вообще потрясающий клуб.


    у вас классно, но далеко находитесь :(.

    где у нас вообще хорошие школы Йоги есть, но поближе к центру?
  16. 13 Января 2011 Чтв 11:59:23
    Русалка писала : где у нас вообще хорошие школы Йоги есть, но поближе к центру?

    Юля, советую Философию здоровой жизни за Айсбергом, преподаватель Брюханова Надежда, две группы: продвинутая и начинающие. Хороший зал, преподаватель просто супер, врач по образованию и работает врачем, йогу в Индии практикует и имеет аюрведическое образование, и группа всегда там очень хорошая, дружная, я сама немного забросила, скоро планирую снова начать ходить. Там еще массаж, иголки, бочка кедровая есть, хороший цент- рекомендую!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд