Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Как выгодно вывести WMZ в Омске? 

Создана: 17 Марта 2009 Втр 18:41:38.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 12149

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Марта 2009 Втр 18:41:38
    Поднакопил тут WMZ, а потратить их не могу? Не подскажите как их вывести то наружу)?
  2. 23 Марта 2009 Пон 2:40:16
    Волков Егор писал :Поднакопил тут WMZ, а потратить их не могу? Не подскажите как их вывести то наружу)?


    ты бы сумму то озвучил
  3. 23 Марта 2009 Пон 3:45:49
    сначала обменяй на WMR, на эксчейнже чтоб без процентов а потом либо через официального дилера, который в торговом центре сидит, либо на банковский счёт. самые приемлемые способы в наших условиях.
  4. 23 Марта 2009 Пон 8:51:30
    АлександрК—- писал :
    Волков Егор писал ... :Поднакопил тут WMZ, а потратить их не могу? Не подскажите как их вывести то наружу)?


    ты бы сумму то озвучил

    200$, а что это меняет?
  5. 23 Марта 2009 Пон 12:30:28
    Волков Егор писал :
    200$, а что это меняет?


    да просто 200 баксов не та сумма ради которой нужно сильно заморачиваться выгадывая несколько рублей.
    поэтому пути только 2:
    - найти тут на форуме с кем поменяться.
    - поменять в обменнике.
  6. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2009 Пон 13:29:03
    АлександрК—- писал :
    - найти тут на форуме с кем поменяться.
    - поменять в обменнике.


    Меняй в обменнике, я недавно пытался найти, кому продать 120 wmz - не нашел Гы-гы-гы
    Елинственный клиент - обменник бе-бе-бе
  7. 03 Апреля 2009 Птн 11:52:36
    Не всегда.
  8. 03 Апреля 2009 Птн 12:01:08
    Да я уже понял) На днях наверно к дилеру пойду, там все без заморочек.
  9. ds1975


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2009 Вск 21:41:09
    У дилер сейчас процент меньше, так что действительно, меньше заморочек.
  10. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2009 Вск 23:42:47
    Если поменять на рубли, то можно через эту систему вывести.
    [внешняя ссылка]
    Пришли через 3 дня.
  11. 12 Декабря 2010 Вск 22:57:47
    как многие правильно замечают можно менять на бирже на рубли или искать в мониторингах 1rate.ru или kursoff.net или x-kurs.ru иногда есть предложения интереснее биржи, но прежде чем это делать внимательно ознакомьтесь с условиями и посчитайте, затраты в 1,6% на 2 переводе, время ожидания по обмену с возможным изменением ситуации и курса, все это мы уже предусмотрели и предлагаем тарифы по которым можно не задумываясь выводить, будьте уверены что не потеряете это точно. Время, ясность картины, удобство наше все.
  12. 14 Января 2011 Птн 4:35:34
    самое простое правило работающее не только в этой сфере это надёжность и стабильность вопреки мимолётной выгоде, пусть и не безоблачной.
  13. 26 Января 2011 Срд 20:06:39
    Добавлю свои пять копеек к этой теме, т.к. в последние полгода вынужден был иметь дело с богомерзкими вебманями и искать пути вывода WMZ.

    Во-первых, эффективность объявлений на этом форуме превзошла все мои ожидания. Покупка WMZ 1:1 по курсу ЦБ за рубли оказалась весьма таки востребована у народов. Причем потребность оказалась на удивление стабильной: люди, бравшие вебмани с сентября по декабрь, теперь уже сами звонят мне в двадцатых числах и интересуются наличием WMZ — даже объявления давать не надо.

    Во-вторых, как выяснилось, прекрасно работают такие вещи как вывод WMZ на пластик (пришлось получить персональный аттестат для поднятия лимитов), а также вывод в наличные через платежные системы. Больше всех понравилась Золотая Корона, т.к. процедура получения денег на руки у них самая простая. Вывод в нал через ЗК однако возможен только в рублях, так что придется конвертировать сначала. Суммарные затраты на обмен и вывод в этом случае — ощутимо ниже комиссии owmt, что не может не радовать.

    Но, конечно, обмен на нал по ЦБ через форум оказался наиболее приятным вариантом, чо уж там...
  14. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 16:21:16
    С мелкими суммами можно обойтись проще:
    поступило на счёт 10 вмз, пробежал по друзьям и коллегам собрал наличку кому сколько нужно на счёт (мобильного тел. или за интернет и ТВ) закинуть и оплачивай. и все довольны: ты с налом, а они с полными счетами..
    Смайлик :-)
  15. 31 Января 2011 Пон 21:49:56
    всегда умиляет позиция: "я ненавижу майкрософт" - но пользуются windows, "мне не нравятся вебмани" - но человек при помощи них зарабатывает или посредством WM выводит доход в реал

    а по теме WMZ всегда и в любых кол-вах можно купить у нас, как за наличные в офисе, так и из любой точки планеты при помощи многочисленных интернет-банков
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд