Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Эх, весна,…а мне просто выть охота. 

Создана: 23 Марта 2004 Втр 21:42:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4454

  1. 23 Марта 2004 Втр 21:42:50
    Интересно, обычно весна для большинства является предвестником новой жизни, перемен к лучшему и любви. Блин, а мне, почему то все с точностью до наоборот.
    Ждешь эту весну, приходит она, и все становится только хуже. Рушится надежда ожиданий лучшего.
    От этого всего хочется лишь одного –………….
    Смерть………………………
    ЕЕ шаги слышны в темноте,
    Она скользит за тобой попятам
    И карниз на большой высоте
    Не рад будет лишним гостям.

    Ты молча откроешь окно
    И ветер чуть слышно вздохнет,
    Морозом прошепчет в лицо
    И майку твою всполохнет

    Ты сделаешь шаг, за окном
    Остается один только миг
    И в безжалостном сердце пустом
    Ты услышишь последний свой крик

    Прыгнув в смерти костлявым рукам
    Ты увидишь пылающий свет
    И от мира уйдешь к небесам
    Ты умрешь, и тебя больше нет.

    Твое имя, как пепел костров,
    Распылится по зимним снегам
    И из уст перестанут лить слов
    По ненужным, ушедшим делам…..


    Не обращайте внимания. Это я потихоньку схожу с ума. Весеннее обострение депрессии.


    Грустно :-( Грустно :-(
  2. 24 Марта 2004 Срд 1:26:46
    да бывает..но проходит...
    а у меня вот наоборот...ВЕСНА....так весна...опять любовь....
    причем много так и сразу Гы-гы-гы ....
    даже и не знаю куда деваться
  3. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2004 Срд 1:43:13
    Нет, товарищ автор темы: весна - явление положительное! Другое дело если вас никто/ничто не отвлекает от отрицательных мыслей... Тогда дело плохо! Срочно нужно искать позитив во всём вокруг!!!

    А ваш зелёный сопливый депресняк - штука не исключительно весенняя, он может случиться с кем угодно и когда угодно!
  4. 24 Марта 2004 Срд 10:26:06
    тяф тяф Гы-гы-гы
  5. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2004 Срд 11:02:21
    Да какая весна еще, сугробов за вчера вон каких намело, завтра поди опять все растает... Гы-гы-гы
    Мне вот кажется, что каждый человек сам создает себе настроение в большинстве случаев. Я думаю, что у тебя есть куча друзей, с которыми приятно провести время бе-бе-бе Поэтому думаю, что надо поменьше сидеть дома, у нас ведь такой интересный город. А любовь...она сама придет, и ты даже будешь, я думаю, улыбаться, впомнив свое сегодняшнее состояние бе-бе-бе
  6. 24 Марта 2004 Срд 11:44:57
    La fille писал(а) :Да какая весна еще, сугробов за вчера вон каких намело, завтра поди опять все растает... Гы-гы-гы
    Мне вот кажется, что каждый человек сам создает себе настроение в большинстве случаев. Я думаю, что у тебя есть куча друзей, с которыми приятно провести время бе-бе-бе Поэтому думаю, что надо поменьше сидеть дома, у нас ведь такой интересный город. А любовь...она сама придет, и ты даже будешь, я думаю, улыбаться, впомнив свое сегодняшнее состояние бе-бе-бе

    В общем ты права, отчасти. Very Happy
  7. 24 Марта 2004 Срд 12:08:08
    Да вокруг столько любви разной - ну просто хватай и беги!!!
    Вот у всех она попросыпалась!!! Ща все в любви, либо не занают, что они в любви....

    Радуйтесь весне!!! Это самое приятное время года! Все только начинается!!!! А снег, снег он растает и побегут ручейки, птицы запоют,на деревьях почки, подснежники....

    УРА!
  8. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2004 Чтв 19:57:32
    Радоваться весне можно уже хотя бы потому, что эта чертова зима наконец заканчивается (хотя это пока и совершенно незаметно Confused ), сама весна - предвестник лета, а летом будет тепло, отдых, море...
    А что до любви... Да когда она кому была нужна?
    не влюблен=свободен, так что радоваться надо, пока эта любовь не свалилась, как снег на голову, и не поломала все планы. Отучиваться надо от этой вредной привычки - влюбляться! Wink
  9. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2004 Срд 18:53:10
    Я расстанусь с мечтой сегодня...
    (с)Надини

    Я расстанусь с мечтой сегодня,
    Отпущу, пусть летит… Свободу!
    Не прошло, не срослось, не в моде...
    И весна - не то время года,
    Когда мне суждено воскреснуть.

    Зарастают дороги, стынет
    В обескровленном солнце сердце,
    И все крутится слово «отныне»…
  10. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 1:43:03
    St@rka писала :Я расстанусь с мечтой сегодня...
    (с)Надини

    Я расстанусь с мечтой сегодня,
    Отпущу, пусть летит… Свободу!
    Не прошло, не срослось, не в моде...
    И весна - не то время года,
    Когда мне суждено воскреснуть.

    Зарастают дороги, стынет
    В обескровленном солнце сердце,
    И все крутится слово «отныне»…



    Да всякое бывает, в том числе и у меня!
  11. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 23:40:37
    Тема, страшная у тебя!
    Я попытаюсь, чтонибудь завтра придумать, на счёт этой темы!
    Вылажу одно из моих произвед!
  12. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 17:23:07
    Тоже настроение было фиговое. Пошла гулять. Навстречу шел парень угрюмый такой, уставший, но очень симпатичный... и мне так захотелось сделать ему что-то хорошее. И я ему сказала "Привет!" Он опешил. Он секунд 5 смотрел на меня молча, потом улыбнулся и сказал
    - Привет.. А мы разве знакомы?
    - Нет, но это поправимо...
    Мы познакомились, поболтали. Он рассказал, какое у него было ужасное настроение, сколько проблем и т.д.
    Мы расстались как старые друзья, мы не обменялись ни телефонами, ничем. Он сказал:
    - Когда мне будет плохо, я буду приходить на это место, где мы познакомились...
    nazar когда тебе будет плохо сделай хорошее кому-то другому и вам обоим будет легче.
  13. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 23:29:14
    tata_vetv писал(а) :Тоже настроение было фиговое. Пошла гулять. Навстречу шел парень угрюмый такой, уставший, но очень симпатичный... и мне так захотелось сделать ему что-то хорошее. И я ему сказала "Привет!" Он опешил. Он секунд 5 смотрел на меня молча, потом улыбнулся и сказал
    - Привет.. А мы разве знакомы?
    - Нет, но это поправимо...
    Мы познакомились, поболтали. Он рассказал, какое у него было ужасное настроение, сколько проблем и т.д.
    Мы расстались как старые друзья, мы не обменялись ни телефонами, ничем. Он сказал:
    - Когда мне будет плохо, я буду приходить на это место, где мы познакомились...
    nazar когда тебе будет плохо сделай хорошее кому-то другому и вам обоим будет легче.


    Блин, грамотный рассказ. Я думаю, что это НАЗАРУ очень поможет, но он исчез, и не понятно по какой причине!
    Тема то, виснет...
  14. -Drive-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2004 Пон 23:43:12
    tata_vetv писал(а) :Тоже настроение было фиговое. Пошла гулять. Навстречу шел парень угрюмый такой, уставший, но очень симпатичный... и мне так захотелось сделать ему что-то хорошее. И я ему сказала "Привет!" Он опешил. Он секунд 5 смотрел на меня молча, потом улыбнулся и сказал
    - Привет.. А мы разве знакомы?
    - Нет, но это поправимо...
    Мы познакомились, поболтали. Он рассказал, какое у него было ужасное настроение, сколько проблем и т.д.
    Мы расстались как старые друзья, мы не обменялись ни телефонами, ничем. Он сказал:
    - Когда мне будет плохо, я буду приходить на это место, где мы познакомились...
    nazar когда тебе будет плохо сделай хорошее кому-то другому и вам обоим будет легче.


    Отличный совет!!! Я так думаю он пригодится нетолько Назару, но и многим другим прочитавшим его. Может даже и мне, бывает знаешь ли, такое же упадническое состояние души, но славу богу весной реже, чем зимой. Погоди растраиваться: и на твоей улице перевернется камаз с пряниками, депресняк знаешь ли штука временная Солнцон
  15. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 23:56:16
    -Drive- писал :
    tata_vetv писал(а) ... :Тоже настроение было фиговое. Пошла гулять. Навстречу шел парень угрюмый такой, уставший, но очень симпатичный... и мне так захотелось сделать ему что-то хорошее. И я ему сказала "Привет!" Он опешил. Он секунд 5 смотрел на меня молча, потом улыбнулся и сказал
    - Привет.. А мы разве знакомы?
    - Нет, но это поправимо...
    Мы познакомились, поболтали. Он рассказал, какое у него было ужасное настроение, сколько проблем и т.д.
    Мы расстались как старые друзья, мы не обменялись ни телефонами, ничем. Он сказал:
    - Когда мне будет плохо, я буду приходить на это место, где мы познакомились...
    nazar когда тебе будет плохо сделай хорошее кому-то другому и вам обоим будет легче.


    Отличный совет!!! Я так думаю он пригодится нетолько Назару, но и многим другим прочитавшим его. Может даже и мне, бывает знаешь ли, такое же упадническое состояние души, но славу богу весной реже, чем зимой. Погоди растраиваться: и на твоей улице перевернется камаз с пряниками, депресняк знаешь ли штука временная Солнцон


    Что верно, то верно!
    Пойду на улицу, подышу свежим воздухом! Куплю мороженок, облопаюсь! И станет легко мне, кто хочет присоеденяйтесь!